Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Бытовая электронная техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2011, 22:35   Вверх   #1661
2kpoko
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.12.2011
какой выбрать для связке
телик - HTPC игровой - ресивер - акустика5.1
Philips 42PFL6705H
LG 42LV4500
Philips 47PFL4606H
телик будет использоваться как монитор на 25%
2kpoko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:57   Вверх   #1662
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
pfl6606 не продают?
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:37   Вверх   #1663
2kpoko
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.12.2011
Karats
продают=так что выбрать???
2kpoko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 23:41   Вверх   #1664
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
6606 если по цене близко, можно и 6705, LV4500, а 4606 не брать.

Последний раз редактировалось Karats; 27.12.2011 в 23:44.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:01   Вверх   #1665
2kpoko
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.12.2011
6606 на 5т.р. больше а диагональ меньше
Philips 42PFL6705H=LG 42LV4500=26 оба! что выбрать то?как монитор чтоб лучше был и всеядный к форматам был
2kpoko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:19   Вверх   #1666
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
2kpoko
Тут на вкус, что больше понравится.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 04:24   Вверх   #1667
Spoon_fd2
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.12.2011
Karats, Какому из этих Вы могли бы отдaть предпочтение?
panasonic p42st30, sony kdl-40ex723
Spoon_fd2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 12:24   Вверх   #1668
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Spoon_fd2
p42st30
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 18:31   Вверх   #1669
Asmodian
Мужской Интересующийся
 
Аватар для Asmodian
 
Регистрация: 28.12.2009
какой взять телик на 32", с лучшим соотношением цена\качество, медиа функции не интересуют, будет отдельный медиа плеер
Asmodian вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 19:29   Вверх   #1670
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Asmodian
Philips 32pfl9705
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 21:09   Вверх   #1671
Spoon_fd2
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.12.2011
Karats, Спасибо!
Spoon_fd2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 23:54   Вверх   #1672
2kpoko
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.12.2011
Karats
вкуса к чему=не шарю я в теликах
мне бы телик/видео 60% монитор 30%
LG 42LV4500 27т.р. \Philips 42PFL6705H 26т.р. \Sony KDL-40CX520 25 т.р.\чем отличаются смутно понимаю
LG 42LW4500 30т.р(если смысл в 42LW,если 3D не надо и 5т.р лишних нет?)
2kpoko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:27   Вверх   #1673
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
2kpoko
Цитата
вкуса к чему=не шарю я в теликах
В смысле что больше понравится по изображению, или вы не глядя покупать хотите?
Цитата
если смысл в 42LW,если 3D не надо и 5т.р лишних нет?
нет
Цитата
чем отличаются смутно понимаю
сони вычеркните из списка, она проще, остальные сравните в магазине, так как различаются, что больше понравится вам, у lg чуть больше функций.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 00:59   Вверх   #1674
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Хоть у меня не ваша плазма, но я своей Сонькой очень доволен.
У меня кабельный оператор по куче жалоб разблокировал цифровое ТВ
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 07:02   Вверх   #1675
Spoon_fd2
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.12.2011
Karats, И так, деньги готовые лежат на покупку P50ST30.
И тут наткнулся на такой вот материал http://www.highdefjunkies.com/showth...cussion-Thread
Говорят, что все панасоники(включая топовые VT) подвержены неким скачкам яркости.
http://www.youtube.com/watch?v=Ffsofxvzl1c - смотреть на 55 секунде.

Деньги не малые и хочеться быть уверенным, что не придется заниматся возвратами/танцами с бубном для устранения этого бага.

Что можете сказать по этому поводу?

Еще одно видео бага. GT30
http://www.youtube.com/watch?v=C3mdFwnJqcg

немножко читая, выяснил, что лечат заменой какой-то "а боард" и перепрошивкой.
До конца не дочитал.
Ну и дела...

Последний раз редактировалось Spoon_fd2; 29.12.2011 в 09:01.
Spoon_fd2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 11:10   Вверх   #1676
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Spoon_fd2
Придираетесь, на 55-й секунде я ничего криминального не увидел, возможно некое подобие работы динамического контраста, на втором ролике полосатость градиента, что присутствует во многих телевизорах, конечно можно подобрать настройки и поставить картинку на которой это наиболее заметно, но при обычном просмотре если когда и заметите, то не в такой степени. Вы бы сами посмотрели что принесло бы значительно больше пользы. В любых телевизорах минусы найти можно.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:03   Вверх   #1677
taram95
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.06.2011
Цитата (taram95) »
Доброго дня всем форумчане! Посоветуйте в выборе телевизора на кухню. Какие нынче хороши? Предпочтения: стоит тарелка НТВ+, для нее ищется партнер-телевизор.
приобрел по отзывам, советам выше LG 22LV5510, всем доволен, НО!!!
имейте ввиду что блок питания идет отдельно от корпуса, то есть не встроенный!!! пришлось еще его пристраивать за телевизором
taram95 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:31   Вверх   #1678
2kpoko
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.12.2011
Karats

Цитата (Karats) »
остальные сравните в магазине, так как различаются, что больше понравится вам, у lg чуть больше функций.
а какие у lg функции,которых нет у Philips?
в чем отличия?
а какие доп. функции нет у него?и есть у лыжи?

Время отклика пикселя 2 мс филипс\ 2.6 мс лыжа критично?
Поддерживаемые форматы MP3, MPEG4, JPEG филипс\
MP3, MPEG4, Xvid, DivX, MKV, JPEG лыжа так то в филе как без Xvid, DivX, MKV??или всеровно HTPC собираю?
Входы\Выходы аудио x2, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x4, USB+ коаксиальный\ филипс
AV, аудио x3, компонентный, SCART, RGB, VGA, HDMI x3, USB, RS-232+оптический люжа
вот с выходами входами
у филипс коаксил это гуд,а у люжи AV=для ресивера удобнее вроде

Последний раз редактировалось 2kpoko; 29.12.2011 в 17:42.
2kpoko вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:08   Вверх   #1679
Spoon_fd2
Мужской Новенький
 
Регистрация: 17.12.2011
Заказал 50ST30.
Посмотрим как оно будет...


Ищу картинки в 1080р для обкатки плазмы. Поделитесь ссылкой, пожалуйста,
И еще, посоветуйте фильм для оценки изображения(есть наверно рекомендуемые) или любой подойдет?

Последний раз редактировалось Spoon_fd2; 30.12.2011 в 07:11.
Spoon_fd2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 01:24   Вверх   #1680
83m
Мужской Новенький
 
Регистрация: 02.01.2012
Помогите с выбором LED Samsung.

Здравствуйте.
Никак не могу определиться, подскажите пожалуйста.
Хочу выбрать одну из этих моделей:
Samsung UE-40D5000PW
Samsung UE-40D6100SW
Для меня основное значение телевизора - качество изображения.
Почитав спецификации, различия между ними 50 vs 200 гертц.
То есть если откинуть 3д и смартТВ, то сами по себе телевизоры идентичные или же при одном и том же сигнале (к примеру видео в mkv) различие изображения будет явным???
Просто не хочется переплачивать 10 тыс. за "свистелки и перделки"
Заранее спасибо.
83m вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
lcd, oled, выбор телевизора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot