Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Бытовая электронная техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.12.2011, 17:55   Вверх   #1621
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
urus
Цитата
Продавец Panasoniс-а 42" Е30 Сказал,что в нём железные 200гц и никаких фич с дорисовками не
Он много что мог сказать, что значит железные 200гц? Если все эти гц и есть уплавнялка, она либо честная(рисует кадры), либо нет(подмигивает подсветкой). Этот панас рисует, функция Motion Picture Pro и 24p Smooth Film
Цитата
Какие минусы могут быть от "искуственной" плавности картинки?
Искусственность Смотришь серьёзный фильм, а телевизор его показывает как спектакль, того и гляди кулисы задвинутся.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 12:35   Вверх   #1622
multidad
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: СПб
Никто из гуру не ответил на детский вопрос про спутниковый тюнер. Спрошу по -другому - Какая разница между тюнерами DVB-T и DVB-C, и для чего они нужны? Также подскажите, какие стандарты через USB воспроизводит телевизор samsung ps43d455? Можно ли его брать для просмотра ТВ программ Триколор и фильмов?
multidad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:00   Вверх   #1623
multidad
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: СПб
Что скажете про эту модель LG 42LK450N? Она лучше, чем Самсунг ps43d455?
multidad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:03   Вверх   #1624
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
multidad
Про тюнеры можно узнать вбив обозначение в гугл.
LG 42LK450N это бюджетный жк, возьмите лучше самсунг.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:06   Вверх   #1625
multidad
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: СПб
Понял

Добавлено через 6 минут

А этот Philips 47PFL4606H по сравнению с предыдущими как?
multidad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:23   Вверх   #1626
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
multidad
Вы что хотите от телевизора?
Philips 47PFL4606H получше но тоже не как, есть уплавнялка, но она его не спасёт.
Филипс начиная с 6606 смотрите.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:27   Вверх   #1627
multidad
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: СПб
На дачу хочу. Там Триколор со спутника и фильмы с флэшки смотреть. Уложиться хочу до 20 тыс. По Финке вылезают эти модели. По Вашей рекомендации ккупил домой плазму Самсунг 51 D535- очень доволен. В Самсунге D455 беспокоит отсутствие FullHD.
multidad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:29   Вверх   #1628
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
multidad
Цитата
В Самсунге D455 беспокоит отсутствие FullHD.
Расстояние просмотра? Если около 2.5 метров, то вы рядом поставите FullHD и разницу даже на лучшем blu-ray со зрением единица не увидите.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 17:55   Вверх   #1629
Maks73
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.12.2011
Уважаемые знатоки !!!
Помогите пожалуйста определиться с выбором телевизора - плазма, ЖК или LED.
Расстояние до ТВ ~ 3 м. Диагональ хочется побольше, но для такого растояния 32 максимум 37. Если не так подскажите.
Смотреть будем аналоговое ТВ, в скором времени будет аналог цифровой формата DVB – T2, спутник (есть тарелки), фильмы скачанные с Интернета, видео снятое цифровым фотоаппаратом (и 720 и 1080). Может когда то будут дети играть в SP3.
Критерий - качественная картинка.
Вопрос – какой телевизор наиболее оптимален для таких запросов?
В идеале хочется нормальный бюджетный или не очень телек и внешний плеер.
Подскажите пару моделей, на которые следует обратить внимание.
Заранее спасибо
Maks73 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:03   Вверх   #1630
EminiO
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
Всем привет. Прошу помочь с выбором ЖК телевизора. Выбираю на кухню. Размеры 19-22". Собираюсь крепить на стену. Цена в пределах 8 штук. 100% эфир. Главное конечно же, чтоб угол обзора был нормальный ну и картинка.
EminiO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:23   Вверх   #1631
multidad
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: СПб
Цитата (Karats) »
multidadРасстояние просмотра? Если около 2.5 метров, то вы рядом поставите FullHD и разницу даже на лучшем blu-ray со зрением единица не увидите.
Расстояние просмотра от 3 м до 5 м.

Добавлено через 35 секунд

Зрение слабое у всех зрителей. Половина в очках.

Добавлено через 4 минуты

Правильно ли я понял, что чем больше расстояние просмотра, тем эффект от fullHD МЕНЬШЕ?
multidad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:29   Вверх   #1632
SoVA
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
Цитата (Maks73) »
Уважаемые знатоки !!!
Помогите пожалуйста определиться с выбором телевизора - плазма, ЖК или LED.
Расстояние до ТВ ~ 3 м. Диагональ хочется побольше, но для такого растояния 32 максимум 37. ..
Если есть куда ставить (физически) - берите бОльшего размера ; не менее 37 дюймов
(3 х метров для приличного Фулл достаточно и для 40-46 дюймов, это если 720 или не очень хорошая плазма , то будет напрягать..)
SoVA вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 09:29   Вверх   #1633
multidad
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: СПб
Угол обзора 90 грд = плазма однозначно?
multidad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 10:28   Вверх   #1634
EminiO
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
Цитата (EminiO) »
Всем привет. Прошу помочь с выбором ЖК телевизора. Выбираю на кухню. Размеры 19-22". Собираюсь крепить на стену. Цена в пределах 8 штук. 100% эфир. Главное конечно же, чтоб угол обзора был нормальный ну и картинка.
Форумчане помогите А то меня жена замучает Она уже не может на кухне без телека.
EminiO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 11:45   Вверх   #1635
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Цитата (multidad) »
Правильно ли я понял, что чем больше расстояние просмотра, тем эффект от fullHD МЕНЬШЕ?
Что есть эффект от fullhd? Я уже давал ссылку на таблицу http://www.hdtv.ru/uploads/posts/200...6854_recul.jpg с 4 метров и на 50" не будет видно разницы между dvd и blu-ray. Не видитесь на рекламу, толку от fullhd не так много, а при таких расстояниях его совсем нет.
Цитата (SoVA) »
(3 х метров для приличного Фулл достаточно и для 40-46 дюймов, это если 720 или не очень хорошая плазма , то будет напрягать..)
По личному опыту напрягают обычно дешёвые жк, и совсем не важно с каким разрешением.
Цитата (EminiO) »
Форумчане помогите
LG 22LV5510
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:36   Вверх   #1636
Maks73
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.12.2011
[Karats;2051297]
Помогите пожалуйста определиться с выбором телевизора - плазма, ЖК или LED.
Расстояние до ТВ ~ 3 м. Диагональ хочется побольше, но для такого растояния 32 максимум 37. Если не так подскажите.
Смотреть будем аналоговое ТВ, в скором времени будет аналог цифровой формата DVB – T2, спутник (есть тарелки), фильмы скачанные с Интернета, видео снятое цифровым фотоаппаратом (и 720 и 1080). Может когда то будут дети играть в SP3.
Критерий - качественная картинка.
Вопрос – какой телевизор наиболее оптимален для таких запросов?
В идеале хочется нормальный бюджетный или не очень телек и внешний плеер.
Подскажите пару моделей, на которые следует обратить внимание.
Заранее спасибо
Maks73 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:44   Вверх   #1637
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Maks73
Жк и led это одно и тоже.
Цитата
Помогите пожалуйста определиться
Определится лучше вам самим.
Цитата
, но для такого растояния 32 максимум 37
Тогда жк, у плазмы 37" только одна модель у панасоника. По расстоянию смотрите таблицу выше.
Цитата
Подскажите пару моделей
Philips 32pfl9705 за деньги которые его сейчас можно купить пожалуй лучший выбор.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 15:09   Вверх   #1638
Maks73
Мужской Новенький
 
Регистрация: 13.12.2011
Из тех что смотрел в интернете - Филипс 32 4606, 6606,
Тошиба RL 833, SL 833,
Samsung D5000, 550
Может на другие настроите?
9705 у нас в продаже нет ... и если верить инету оочень дорогой

Последний раз редактировалось Maks73; 14.12.2011 в 15:11.
Maks73 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:17   Вверх   #1639
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
SL833 либо 6606
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 16:29   Вверх   #1640
multidad
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: СПб
Спасибо, Karats. Что скажете про LG 50PV250N по сравнению с Sams PS 43 D 455 ?

Добавлено через 10 минут

А что скажете про LG 47LE531C?
multidad вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
lcd, oled, выбор телевизора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot