|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #1621 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
urus
Цитата
Продавец Panasoniс-а 42" Е30 Сказал,что в нём железные 200гц и никаких фич с дорисовками не
Он много что мог сказать, что значит железные 200гц? Если все эти гц и есть уплавнялка, она либо честная(рисует кадры), либо нет(подмигивает подсветкой). Этот панас рисует, функция Motion Picture Pro и 24p Smooth Film Цитата
Какие минусы могут быть от "искуственной" плавности картинки?
Смотришь серьёзный фильм, а телевизор его показывает как спектакль, того и гляди кулисы задвинутся.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1622 |
НачинающийРегистрация: 23.11.2011
Адрес: СПб
|
Никто из гуру не ответил на детский вопрос про спутниковый тюнер. Спрошу по -другому - Какая разница между тюнерами DVB-T и DVB-C, и для чего они нужны? Также подскажите, какие стандарты через USB воспроизводит телевизор samsung ps43d455? Можно ли его брать для просмотра ТВ программ Триколор и фильмов?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1627 |
НачинающийРегистрация: 23.11.2011
Адрес: СПб
|
На дачу хочу. Там Триколор со спутника и фильмы с флэшки смотреть. Уложиться хочу до 20 тыс. По Финке вылезают эти модели. По Вашей рекомендации ккупил домой плазму Самсунг 51 D535- очень доволен. В Самсунге D455 беспокоит отсутствие FullHD.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1629 |
НовенькийРегистрация: 13.12.2011
|
Уважаемые знатоки !!!
Помогите пожалуйста определиться с выбором телевизора - плазма, ЖК или LED. Расстояние до ТВ ~ 3 м. Диагональ хочется побольше, но для такого растояния 32 максимум 37. Если не так подскажите. Смотреть будем аналоговое ТВ, в скором времени будет аналог цифровой формата DVB – T2, спутник (есть тарелки), фильмы скачанные с Интернета, видео снятое цифровым фотоаппаратом (и 720 и 1080). Может когда то будут дети играть в SP3. Критерий - качественная картинка. Вопрос – какой телевизор наиболее оптимален для таких запросов? В идеале хочется нормальный бюджетный или не очень телек и внешний плеер. Подскажите пару моделей, на которые следует обратить внимание. Заранее спасибо |
|
|
|
|
|
Вверх #1631 |
НачинающийРегистрация: 23.11.2011
Адрес: СПб
|
Цитата
(Karats) »
multidadРасстояние просмотра? Если около 2.5 метров, то вы рядом поставите FullHD и разницу даже на лучшем blu-ray со зрением единица не увидите.
Добавлено через 35 секунд Зрение слабое у всех зрителей. Половина в очках. Добавлено через 4 минуты Правильно ли я понял, что чем больше расстояние просмотра, тем эффект от fullHD МЕНЬШЕ? |
|
|
|
|
|
Вверх #1632 |
Экс-модераторРегистрация: 08.02.2003
Адрес: 78 RU Piter
|
Цитата
(Maks73) »
Уважаемые знатоки !!!
Помогите пожалуйста определиться с выбором телевизора - плазма, ЖК или LED. Расстояние до ТВ ~ 3 м. Диагональ хочется побольше, но для такого растояния 32 максимум 37. .. (3 х метров для приличного Фулл достаточно и для 40-46 дюймов, это если 720 или не очень хорошая плазма , то будет напрягать..) |
|
|
|
|
|
Вверх #1634 |
ПродвинутыйРегистрация: 28.07.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(EminiO) »
Всем привет. Прошу помочь с выбором ЖК телевизора. Выбираю на кухню. Размеры 19-22". Собираюсь крепить на стену. Цена в пределах 8 штук. 100% эфир. Главное конечно же, чтоб угол обзора был нормальный ну и картинка.
А то меня жена замучает Она уже не может на кухне без телека.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1635 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Цитата
(multidad) »
Правильно ли я понял, что чем больше расстояние просмотра, тем эффект от fullHD МЕНЬШЕ?
Я уже давал ссылку на таблицу http://www.hdtv.ru/uploads/posts/200...6854_recul.jpg с 4 метров и на 50" не будет видно разницы между dvd и blu-ray. Не видитесь на рекламу, толку от fullhd не так много, а при таких расстояниях его совсем нет.Цитата
(SoVA) »
(3 х метров для приличного Фулл достаточно и для 40-46 дюймов, это если 720 или не очень хорошая плазма , то будет напрягать..)
![]() Цитата
(EminiO) »
Форумчане помогите
|
|
|
|
|
|
Вверх #1636 |
НовенькийРегистрация: 13.12.2011
|
[Karats;2051297]
Помогите пожалуйста определиться с выбором телевизора - плазма, ЖК или LED. Расстояние до ТВ ~ 3 м. Диагональ хочется побольше, но для такого растояния 32 максимум 37. Если не так подскажите. Смотреть будем аналоговое ТВ, в скором времени будет аналог цифровой формата DVB – T2, спутник (есть тарелки), фильмы скачанные с Интернета, видео снятое цифровым фотоаппаратом (и 720 и 1080). Может когда то будут дети играть в SP3. Критерий - качественная картинка. Вопрос – какой телевизор наиболее оптимален для таких запросов? В идеале хочется нормальный бюджетный или не очень телек и внешний плеер. Подскажите пару моделей, на которые следует обратить внимание. Заранее спасибо |
|
|
|
|
|
Вверх #1637 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Maks73
Жк и led это одно и тоже. Цитата
Помогите пожалуйста определиться
Цитата
, но для такого растояния 32 максимум 37
Цитата
Подскажите пару моделей
|
|
|
|
|
|
Вверх #1638 |
НовенькийРегистрация: 13.12.2011
|
Из тех что смотрел в интернете - Филипс 32 4606, 6606,
Тошиба RL 833, SL 833, Samsung D5000, 550 Может на другие настроите? 9705 у нас в продаже нет ... и если верить инету оочень дорогой Последний раз редактировалось Maks73; 14.12.2011 в 15:11. |
|
|
|