|
|
Вверх #1543 |
ИнтересующийсяРегистрация: 24.11.2011
|
Цитата
(XaXoL) »
Vampirev
21,5-24" в зависимости от предпочтений о размерам, разрешение у всех одинаковое 1920х1080 (FullHD), ну и за нечастым исключением 1920х1200. Лучше на матрице IPS - углы обзора лучше. , а IPS вроде для работы с фотографиями,или я ошибаюсь
|
|
|
|
|
|
Вверх #1544 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Vampirev) »
дороговато будет, у меня прим. 150$
![]() Цитата
(Vampirev) »
а IPS вроде для работы с фотографиями,или я ошибаюсь
|
|
|
|
|
|
Вверх #1545 |
НовенькийРегистрация: 19.11.2011
|
Цитата
(Vampirev) »
IPS вроде для работы с фотографиями
Последний раз редактировалось VsVsV; 23.12.2011 в 21:21. |
|
|
|
|
|
Вверх #1547 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(VsVsV) »
Цитата (Vampirev) »
IPS вроде для работы с фотографиями Так и есть. Там даже пишется на корпусе: только для фотографов и дизайнеров! Использование матриц такого типа для игр и фильмов не допустимо: они просто не предназначены для этого, в результате чего происходит термическое дефорирование матрицы (плавится). ![]() С такими познаниями только в сад... ЗЫ, я не видел ещё ни одного расплавленного от игр и фильмов монитора на IPS матрице ![]() Добавлено через 2 минуты ЗЗЫ, да и мон мой как-то не спешит расплавляться, видимо я что-то делаю не так
|
|
|
|
|
|
Вверх #1553 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Vampirev) »
стоит ли переплачивать лишние деньги за то что мне возможно непригодится,или его даже не будет видно)
|
|
|
|
|
|
Вверх #1559 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Scotty) »
а мне кажется, что обычный чел вряд ли оличит по фильму IPS матрицу от TN))) заморочки это все))
Причём люди самые простые, им такая фраза как "тип матрицы" вообще фиолетова. |
|
|
|