|
|
Вверх #122 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Злой Геймер) »
А в каком режиме работает SSD? ACHI включено?
skawn Да обычные результаты, модель ССДы из недорогих. Добавлено через 29 секунд Цитата
(akvadorob79) »
Господа подскажите проц в играх нагревается до 75 ! Это нормально для i5 750 или дохрена !? Вроде и кулер поменял недавно на DEEPCOOL GAMMA ARCHER PRO, 120мм (там правда пятачок небольшой) но все равно ...что нетак ?!в просто 32-40
Такие температуры стали сразу после замены кулера или позже? Да, глянул СО - скорее всего для такой системы это норма. Цитата
(Злой Геймер) »
У моего так
картинка но это уже совсем другая история. Последний раз редактировалось XaXoL; 25.12.2014 в 17:25. |
|
|
|
|
|
Вверх #123 |
НачинающийРегистрация: 22.12.2014
|
Цитата
(skawn) »
http://SSMaker.ru/f20efdf1/
а вот результаты теста, который стоит у вас а где и как можно поискать потерявшиеся 10мб\с ?( http://www.thg.ru/storage/ssd_tweaks/onepage.html |
|
|
|
|
|
Вверх #124 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
Цитата
(akvadorob79) »
Господа подскажите проц в играх нагревается до 75 ! Это нормально для i5 750 или дохрена !? Вроде и кулер поменял недавно на DEEPCOOL GAMMA ARCHER PRO, 120мм (там правда пятачок небольшой) но все равно ...что нетак ?!в просто 32-40
Не умничая лукаво, скажу что нормально - это связано с применением пасты под крышкой процессора в место припоя. |
|
|
|
|
|
Вверх #125 |
ЗаслуженныйРегистрация: 20.02.2011
Адрес: Ишим, Тюм. обл.
|
Цитата
(akvadorob79) »
попробуй всё сделать как тут говорят
__________________
Александр |
|
|
|
|
|
Вверх #126 |
ОбщительныйРегистрация: 03.10.2014
Адрес: Челябинск
|
XaXoL
да просто обзор который я смотрел говорит, что должна быть запись под 300мб\с) ну ладно, думаю переживу, главное чтение отличное) akvadorob79 ACHI проверил способов в вашей статье, включено, остальное ковырять не хочу) врятли от этого он работать станет быстрее, скорее медленнее, но возможно дольше) |
|
|
|
|
|
Вверх #127 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(akvadorob79) »
куда смотреть на ремапы
Цитата
(Злой Геймер) »
Переназначенные сектора, но у вашего HDD их вроде бы нет
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #129 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Злой Геймер) »
как вы это определили?
BTW: Там ещё 9 блоков - кандидаты на ремап, кстати...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #131 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Злой Геймер) »
если бы вы смотрели по телевизору выступление Жириновского
![]()
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #133 |
НачинающийРегистрация: 22.12.2014
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Не умничая лукаво, скажу что нормально - это связано с применением пасты под крышкой процессора в место припоя.
|
|
|
|
|
|
Вверх #134 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2010
Адрес: Гандурас
|
Цитата
(akvadorob79) »
Дружище,не смотря на то что вы меня послали )) я не поленился сбегал в магаз за термопастой (была только АлСил-3),перемазал и....о чудо )) 70-74 нградуса как и заявлено производителем !! Офигеть как паста влияет)))
Последний раз редактировалось Злой Геймер; 25.12.2014 в 19:43. |
|
|
|
|
|
Вверх #135 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Злой Геймер) »
а про то что на Intel схалтурили с i5 750/60 процессорами и в место припоя, намазюкали пасты между кристаллом и крышкой теплораспределителя внутри.
|
|
|
|
|
|
Вверх #138 |
НачинающийРегистрация: 22.12.2014
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Я не про ту пасту, что между кулером и процессором, а про то что на Intel схалтурили с i5 750/60 процессорами и в место припоя, намазюкали пасты между кристаллом и крышкой теплораспределителя внутри.
|
|
|
|
|
|
Вверх #140 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Злой Геймер) »
а что паста за эти годы эксплуатации должна была превратиться в ЖМ?
|
|
|
|