|
|
Вверх #102 |
НачинающийРегистрация: 22.12.2014
|
Достоинства:
-большая номинальная мощность (850 Вт); -сравнительно высокий КПД (соответствие стандарту 80 PLUS Bronze); -частичная модульная организация кабелей; -наличие четырех 6+2-контактных разъемов для дополнительного питания видеокарт; -хорошее состояние напряжения на линиях питания +12В, +5В, +3,3В под большой нагрузкой; -низкое энергопотребление в спящем режиме и в выключенном состоянии компьютера; -эффективная система охлаждения; -низкий уровень шума на всем диапазоне нагрузок; -полная поддержка процессоров линейки Intel Haswell; -возможность работы в широком диапазоне сетевого напряжения; -активный метод компенсации реактивной мощности; -приемлемая стоимость, как для устройств подобной мощности. Недостатки: -при больших нагрузках пульсации на линии +5В слегка превышали допустимые нормы. Шикарно то за два рубля))) ![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #103 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(akvadorob79) »
Недостатки:
-при больших нагрузках пульсации на линии +5В слегка превышали допустимые нормы. |
|
|
|
|
|
Вверх #106 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Злой Геймер) »
претензии к старому, который незнамо сколько стоял
Цитата
(akvadorob79) »
PowerMAn 550 W
![]() Возможно, HDD хреновасто охлаждался; возможно - кейс стоял под столом и предыдущий хозяин любил его периодически попинывать (от раздражения, либо от хорошего настроения - для HDD причина пинания значения не имеет )...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #108 |
НачинающийРегистрация: 22.12.2014
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Характеристику с места работы на прежнего хозяина хочу.
)) но вы мне нравитесь ))) я раздобуду что нибудь для ваС)
|
|
|
|
|
|
Вверх #109 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(akvadorob79) »
вы извращенцы
![]() Вообще-то я просто перечислил наиболее типичные причины преждевременной смерти HDD; но если ты это так понял...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #110 |
НачинающийРегистрация: 22.12.2014
|
Цитата
(Smirnoff) »
Гы!
![]() я просто перечислил наиболее типичные причины преждевременной смерти HDD
|
|
|
|
|
|
Вверх #111 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(akvadorob79) »
действия по спасению HDD от преждевременной смерти
Цитата
(akvadorob79) »
есть же "проги" ну там кластеры бэды закрывают и прочая ...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #114 |
ОбщительныйРегистрация: 03.10.2014
Адрес: Челябинск
|
http://SSMaker.ru/aff68394/
не подскажите, это нормальные результаты для ссд?) |
|
|
|
|
|
Вверх #116 |
ОбщительныйРегистрация: 03.10.2014
Адрес: Челябинск
|
ну у вас наверно совсем какойто модный)
http://SSMaker.ru/c475f030/ вот обзор нашел гдето, запись у меня почемуто маловато =\ |
|
|
|
|
|
Вверх #118 |
ОбщительныйРегистрация: 03.10.2014
Адрес: Челябинск
|
http://SSMaker.ru/f20efdf1/
а вот результаты теста, который стоит у вас а где и как можно поискать потерявшиеся 10мб\с ?( |
|
|
|