Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.04.2010, 17:09   Вверх   #121
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (pluton95) »
насчет третьего вы ошибаетесь!)видел видео где какие-то приколисты жарили яичницу на 480,к сожалению завтрак не получился)
так я написал не готовить, а разогревать
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:17   Вверх   #122
pluton95
Мужской Начинающий
 
Аватар для pluton95
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: СПб
печ 480 по ходу в кее будет не меньше 30К стоить!начинаю задумываться о покупке 5870...
фанатизм что-то отбило напрочь)
pluton95 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:19   Вверх   #123
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (pluton95) »
печ 480 по ходу в кее будет не меньше 30К стоить!
за эти деньги осенью можно будет взять три 5870...
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 17:25   Вверх   #124
pluton95
Мужской Начинающий
 
Аватар для pluton95
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: СПб
Цитата (Slava_27) »

за эти деньги осенью можно будет взять три 5870...
думаю так и сделаю,только мне одной вполне хватит!а на оставшиеся деньги проц и мать обновлю)
pluton95 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:36   Вверх   #125
m1004
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 08.04.2010
Цитата (pluton95) »
печ 480 по ходу в кее будет не меньше 30К стоить!начинаю задумываться о покупке 5870...
фанатизм что-то отбило напрочь)
так и есть http://shop.key.ru/shop/goods/28171/

10к в прибыль кею, я в этом уверен.
m1004 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:39   Вверх   #126
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
очень жирно они хотят жить
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:48   Вверх   #127
pluton95
Мужской Начинающий
 
Аватар для pluton95
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: СПб
а вот и более адекватные цены!
http://price.ru/bin/price/prodlist?c...=1&acod=incity
pluton95 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:55   Вверх   #128
m1004
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 08.04.2010
Цитата (pluton95) »
а вот и более адекватные цены!
http://price.ru/bin/price/prodlist?c...=1&acod=incity
ну так ребята на ebay покупают по 500-600 баксов, продают по 700-800 - вполне нормальный бизнес.
m1004 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:00   Вверх   #129
AyratG
Мужской Опытный
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
GTX470 В Екатеринбурге всего за 20000 руб, а GTX480 - пока нету в прайсах
а PowerColor AX5870 1GBD5-MDH, PCI-EX16 2.1, 1GB, DDR5, 256BIT цена 12300 руб
Пока НВ не наладит массовый выпуск своих 400 серии, только фанатам и остается покупать за такие деньги
AyratG вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 10:17   Вверх   #130
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (AyratG) »
GTX470 В Екатеринбурге всего за 20000 руб
в плане производительности к ней очень близка 5850, но она стоит в два раза меньше, а связка из двух 5850 будет быстрее печ480...
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 11:18   Вверх   #131
DarkVoland
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Свердловск
Взял себе тоже GTX480 от "Иполита" бегает все шустро с ней. Но вот греется зараза безбожно,как и сообщалось 83-86-89 обычная температура при нагрузке в играх. Особенно в BF2 последней. Так же осталась GTX295 ( пока не продал ) работает на обсчет физики. 1 раз комп даже ребутнулся,толи от перегрева видяхи,толи от просада питания бп на 900w стоит FSP Everest. А так полет нормальный.
DarkVoland вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 14:23   Вверх   #132
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
Цитата (DarkVoland) »
Так же осталась GTX295
Когда это прочитал, подумал, и её тоже воткни, пусь физику считает! Ахахах ты так и сделал.
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 15:48   Вверх   #133
QuadRAT-VK
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для QuadRAT-VK
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Господа! В С-Пб 470 появилась за 15500, а 480 за 19800.

Добавлено через 1 минуту

Цитата (pluton95) »
по ходу в кее
нашел место где покупать... в плане цены.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
QuadRAT-VK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:18   Вверх   #134
DarkVoland
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Свердловск
Цитата (sand_dune) »
Когда это прочитал, подумал, и её тоже воткни, пусь физику считает! Ахахах ты так и сделал.
Я вот не пойму она там физику 2х чипами считает или одним ))))))))) тоесть GTX295 V2 2 чипа на 1 плате. Но вот насчет физики сомнения у меня,что работает 1 чип из 2х )))))))) Хотя,это особо не важно.
DarkVoland вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 17:29   Вверх   #135
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
DarkVoland
там в системнике ад видимо....
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 18:33   Вверх   #136
DarkVoland
Мужской Новенький
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Свердловск
По эвересту датчики показывают в простое - CPU 38C
При загрузке проц показывает от 42 до 56...С
GPU процессор 63С GPU диод 66С Память 63C (GPU)
Это по GTX480
Далее GTX 295 GPU 1 - 53C GPU 2 -52C
HDD - 32C

При игре GTX 480 разагревается до 83-86-92 градусов диод показывает до 93С.
GTX295 не особо греется работая на физике до 67... не более.
Ну это все с учетом,что стоит на вдув 120мм вентелятор,далее на охладителе 2х120мм и на выдув 120мм вентилятор.

Последний раз редактировалось DarkVoland; 29.04.2010 в 18:37.
DarkVoland вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 20:34   Вверх   #137
m1004
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 08.04.2010
[QUOTE=QuadRAT-VK;1806764]Господа! В С-Пб 470 появилась за 15500, а 480 за 19800.

так а хде?
m1004 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 07:22   Вверх   #138
QuadRAT-VK
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для QuadRAT-VK
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
m1004
Юлмарт СПб. Еще и разных фирм.
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла.
Славяне! Хватит бухать!
QuadRAT-VK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 11:32   Вверх   #139
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
мдаа..у нас
Видеокарта PCI-E 1536Mb Gigabyte GV-N480D5-15I-B (GeForce GTX 480) DDR5 384bit 2*DVI mini-HDMI == 23990
Везет вам, на большой земле *LOL*)
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 13:36   Вверх   #140
m1004
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 08.04.2010
Цитата (QuadRAT-VK) »
m1004
Юлмарт СПб. Еще и разных фирм.
у меня к юлмарту недоверие.
что ни товар, всё с дифектом...
такое ощущение, что их низкие цены не из-за отсутствия продавцов, а из-за затарки отбраковкой.
сугубо моё личное мнение!
m1004 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot