|
|
Вверх #121 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(pluton95) »
насчет третьего вы ошибаетесь!)видел видео где какие-то приколисты жарили яичницу на 480,к сожалению завтрак не получился)
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #123 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(pluton95) »
печ 480 по ходу в кее будет не меньше 30К стоить!
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #124 |
НачинающийРегистрация: 14.02.2010
Адрес: СПб
|
Цитата
(Slava_27) »
за эти деньги осенью можно будет взять три 5870... |
|
|
|
|
|
Вверх #125 |
НачинающийРегистрация: 08.04.2010
|
Цитата
(pluton95) »
печ 480 по ходу в кее будет не меньше 30К стоить!начинаю задумываться о покупке 5870...
фанатизм что-то отбило напрочь) 10к в прибыль кею, я в этом уверен. |
|
|
|
|
|
Вверх #127 |
НачинающийРегистрация: 14.02.2010
Адрес: СПб
|
а вот и более адекватные цены!
http://price.ru/bin/price/prodlist?c...=1&acod=incity |
|
|
|
|
|
Вверх #128 |
НачинающийРегистрация: 08.04.2010
|
Цитата
(pluton95) »
а вот и более адекватные цены!
http://price.ru/bin/price/prodlist?c...=1&acod=incity |
|
|
|
|
|
Вверх #129 |
ОпытныйРегистрация: 02.11.2006
Адрес: E-burg
|
GTX470 В Екатеринбурге всего за 20000 руб, а GTX480 - пока нету в прайсах
а PowerColor AX5870 1GBD5-MDH, PCI-EX16 2.1, 1GB, DDR5, 256BIT цена 12300 руб Пока НВ не наладит массовый выпуск своих 400 серии, только фанатам и остается покупать за такие деньги |
|
|
|
|
|
Вверх #130 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(AyratG) »
GTX470 В Екатеринбурге всего за 20000 руб
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
|
Вверх #131 |
НовенькийРегистрация: 29.04.2010
Адрес: Свердловск
|
Взял себе тоже GTX480 от "Иполита" бегает все шустро с ней. Но вот греется зараза безбожно,как и сообщалось 83-86-89 обычная температура при нагрузке в играх. Особенно в BF2 последней. Так же осталась GTX295 ( пока не продал ) работает на обсчет физики. 1 раз комп даже ребутнулся,толи от перегрева видяхи,толи от просада питания бп на 900w стоит FSP Everest. А так полет нормальный.
|
|
|
|
|
|
Вверх #132 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Цитата
(DarkVoland) »
Так же осталась GTX295
|
|
|
|
|
|
Вверх #133 |
НедосягаемыйРегистрация: 18.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
|
Господа! В С-Пб 470 появилась за 15500, а 480 за 19800.
Добавлено через 1 минуту Цитата
(pluton95) »
по ходу в кее
__________________
Наивно думать, что злые не делают зла. Славяне! Хватит бухать! |
|
|
|
|
|
Вверх #134 |
НовенькийРегистрация: 29.04.2010
Адрес: Свердловск
|
Цитата
(sand_dune) »
Когда это прочитал, подумал, и её тоже воткни, пусь физику считает! Ахахах ты так и сделал.
|
|
|
|
|
|
Вверх #136 |
НовенькийРегистрация: 29.04.2010
Адрес: Свердловск
|
По эвересту датчики показывают в простое - CPU 38C
При загрузке проц показывает от 42 до 56...С GPU процессор 63С GPU диод 66С Память 63C (GPU) Это по GTX480 Далее GTX 295 GPU 1 - 53C GPU 2 -52C HDD - 32C При игре GTX 480 разагревается до 83-86-92 градусов диод показывает до 93С. GTX295 не особо греется работая на физике до 67... не более. Ну это все с учетом,что стоит на вдув 120мм вентелятор,далее на охладителе 2х120мм и на выдув 120мм вентилятор. Последний раз редактировалось DarkVoland; 29.04.2010 в 18:37. |
|
|
|
|
|
Вверх #140 |
НачинающийРегистрация: 08.04.2010
|
Цитата
(QuadRAT-VK) »
m1004
Юлмарт СПб. Еще и разных фирм. что ни товар, всё с дифектом... такое ощущение, что их низкие цены не из-за отсутствия продавцов, а из-за затарки отбраковкой. сугубо моё личное мнение! |
|
|
|