|
|
Вверх #1322 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
привет!
Покритикуйте пожалуйста этот монитор http://www.overclock.co.uk/product/A...tor_20248.html я так хотел его брать, особенно из-за дизайна, разрешения Full HD, характеристик и цены в $160, но пугает наличие только интерфеиса VGA (D-SUB), отпишитесь, кто реально сталкивался. |
|
|
|
|
|
Вверх #1325 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Kemerovo
|
Цитата
(sand_dune;1710259) »
А VGA-input насколько портит сигнал?
__________________
Нельзя починить только то, что ещё не сломано. Толерантность-бред. |
|
|
|
|
|
Вверх #1326 |
ЗапрещенныйРегистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
|
Решил таки написать снова! Взял я АОС Ф22С, т.к. в магазине порекомендовали (удалённо), пользуюсь второй день, не могу нарадоваться. яркость поражает воображение, находясь на 50%, а ещё можно выделить весь экран какой-то рамкой, так она добавит яркости поверх 100% так, что глаза выжигает. Контрастность великолепная 30.000:1 динамика, и на глаз тоже, как и четкость изображения. Цветопередача - не хватает слов, как похвалить. При покупке были установлены слишком тёплые тона, я это просек и охладил. На экран нанесено суперское матовое антибликовое покрытие. Никаких проблем с выводом изображения через ВГА не было, если сменить разрешение на какое-то невиданное то включается алгоритм центрированиа экрана (2 секунды), выполняется идеально с точностью до 1 пикселя. Время отклика 5мс, 22'', 1920х1080 стоимость на $50 дешевле любого сравнимого по характеристикам варианта. При этом имеется необычный дизайн в виде фоторамки и черный полированный корпус.
Я просто балдею. Alexandra Теперь можете со спокойной душой рекомендовать данное изделие. П.С. заплатил за него 159 долларов и это в самой дорогой стране европы! Забыл сказать про углы обзора и они бесконечны! смотри хоть сверху, хоть снизу, хоть из-за угла никакой инверсии и практически не наблюдается искажения цветов (если смотреть вертикально сверху, то черный фон медиа плеера слегка отдает фиолетовым, причем черные елементы изображения в видеоролике остаются черными Последний раз редактировалось sand_dune; 01.10.2009 в 01:08. |
|
|
|
|
|
Вверх #1327 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Kemerovo
|
Цитата
(sand_dune;1711223) »
Я просто балдею.
__________________
Нельзя починить только то, что ещё не сломано. Толерантность-бред. |
|
|
|
|
|
Вверх #1328 |
ПродвинутыйРегистрация: 08.02.2009
Адрес: Cыктывкар
|
Что порекомендуете для домашнего использования (интернет, немного просмотр фильмов ну и естественно игры):
http://www.samsung.com/ru/consumer/d...=LS20LRZKUV/EN или http://market.yandex.ru/model.xml?mo...4828&hid=91052
__________________
Asus K75 VJ 17'' (i5-3210m, 8 gb 1600 Mhz, SSD Plextor 128 Gb +hdd 500 gb, GT 635m), Asus Essence One + Audio-Technica ATH-M30 |
|
|
|
|
|
Вверх #1329 |
НовенькийРегистрация: 05.02.2010
|
всем доброго времени суток. нужна ваша помошь)) собираюсь перейти на жк,но не так многа денег( в районе 3х тыш), брать придетсья с рук,предлогают 17" MONITOR Samsung 710V SSS (LCD, 1280x1024) за 2500, почитав данную тему,понял что он очень усторел,но все же судя по тому что я понял отклик у него хороший для игр и фильм в основном. у кого такой монитор,что скажите о нем? или все же не стоит брать его?
|
|
|
|
|
|
Вверх #1330 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(Romk) »
Samsung 710V
|
|
|
|
|
|
Вверх #1331 |
ПродвинутыйРегистрация: 22.10.2003
Адрес: Тюмень
|
Цитата
(Romk) »
или все же не стоит брать его?
19" покупайте любой путь дешевый так как главнее больший пиксел, если финансы поют романсы, 19" будет лучше намного, чем 17". Размер пикселя у 19" больше и площадь экрана больше для глаз, при сохранении того же кол-во точек, что у 17", а разница видна сразу в пользу 19". |
|
|
|
|
|
Вверх #1337 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(back2back) »
Много кто так говорит, но от 75 Герц у меня к примеру глаза меньше устают.
В конкретном случае возможен частный случай самого монитора или его, так сказать простыми словами, синхронизации с сигналом видеокарты - не более того, возможно что-то с глазами - это уже индивидуальные особенности
Последний раз редактировалось XaXoL; 13.06.2010 в 13:34. |
|
|
|
|
|
Вверх #1338 |
ИнтересующийсяРегистрация: 19.10.2009
|
Цитата
(XaXoL) »
из сотен людей, кого знаю - ни у кого не вызывает дискомфорт 60 герц га ЖК мониках, из этих людей буквально пара поднимала вопрос о выше чем 60 герц, и то ради из любопытства, и только один что-то пытался втереть, остальные даже не догадываются что там что-то можно менять. 60 герц на ЖК - это Вам не 60 герц на ЭЛТ...
В конкретном случае возможен частный случай самого монитора или его, так сказать простыми словами, синхронизации с сигналом видеокарты - не более того, возможно что-то с глазами - это уже индивидуальные особенности
А вот на ЭЛТ разница есть, по себе знаю, читала что вопрос кроется в способе обновления на разных типах мониторов, вот и всё!
|
|
|
|
|
|
Вверх #1339 |
НедосягаемыйРегистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
|
Цитата
(ArtDesign) »
А вот на ЭЛТ разница есть,
|
|
|
|
|
|
Вверх #1340 |
ИнтересующийсяРегистрация: 19.10.2009
|
Цитата
(back2back) »
Да, причем очень большая. На моем 17" ставил всегда 100Гц, а если меньше 85 уже болели глаза
|
|
|
|