Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Средства вывода изображения
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.06.2009, 20:19   Вверх   #1321
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
BlackJack8888 любой, какой понравится внешне.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 04:44   Вверх   #1322
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
привет!

Покритикуйте пожалуйста этот монитор http://www.overclock.co.uk/product/A...tor_20248.html я так хотел его брать, особенно из-за дизайна, разрешения Full HD, характеристик и цены в $160, но пугает наличие только интерфеиса VGA (D-SUB), отпишитесь, кто реально сталкивался.
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 06:29   Вверх   #1323
Alexandra
Женский Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для Alexandra
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Kemerovo
sand_dune
Лос-ь как был редкостной дрянью,так ей и остался.ИМХО конечно.
__________________
Нельзя починить только то, что ещё не сломано.
Толерантность-бред.
Alexandra вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 15:11   Вверх   #1324
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
А VGA-input насколько портит сигнал? Mожет у кого ссылка с примером есть?
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 16:56   Вверх   #1325
Alexandra
Женский Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для Alexandra
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Kemerovo
А VGA-input насколько портит сигнал?
На этом поделии,что цифра,что аналог,один фиг - дерьмо.
__________________
Нельзя починить только то, что ещё не сломано.
Толерантность-бред.
Alexandra вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 23:57   Вверх   #1326
sand_dune
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Nr. 10, Downing St. Статус: Преподобный Вангард. Данный статус уникален, и доступен самому заслуженному и уважаемому члену клуба
Решил таки написать снова! Взял я АОС Ф22С, т.к. в магазине порекомендовали (удалённо), пользуюсь второй день, не могу нарадоваться. яркость поражает воображение, находясь на 50%, а ещё можно выделить весь экран какой-то рамкой, так она добавит яркости поверх 100% так, что глаза выжигает. Контрастность великолепная 30.000:1 динамика, и на глаз тоже, как и четкость изображения. Цветопередача - не хватает слов, как похвалить. При покупке были установлены слишком тёплые тона, я это просек и охладил. На экран нанесено суперское матовое антибликовое покрытие. Никаких проблем с выводом изображения через ВГА не было, если сменить разрешение на какое-то невиданное то включается алгоритм центрированиа экрана (2 секунды), выполняется идеально с точностью до 1 пикселя. Время отклика 5мс, 22'', 1920х1080 стоимость на $50 дешевле любого сравнимого по характеристикам варианта. При этом имеется необычный дизайн в виде фоторамки и черный полированный корпус.

Я просто балдею.

Alexandra

Теперь можете со спокойной душой рекомендовать данное изделие.

П.С. заплатил за него 159 долларов и это в самой дорогой стране европы!

Забыл сказать про углы обзора и они бесконечны! смотри хоть сверху, хоть снизу, хоть из-за угла никакой инверсии и практически не наблюдается искажения цветов (если смотреть вертикально сверху, то черный фон медиа плеера слегка отдает фиолетовым, причем черные елементы изображения в видеоролике остаются черными

Последний раз редактировалось sand_dune; 01.10.2009 в 01:08.
sand_dune вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 04:10   Вверх   #1327
Alexandra
Женский Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для Alexandra
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: Kemerovo
Я просто балдею.
Я рада за вас,а вот от рекомендаций воздержусь,ну нету у меня доверия к данному бренду,сколько было поделий,все сдохли.
__________________
Нельзя починить только то, что ещё не сломано.
Толерантность-бред.
Alexandra вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 23:08   Вверх   #1328
Cap_A.
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Cap_A.
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Cыктывкар
Что порекомендуете для домашнего использования (интернет, немного просмотр фильмов ну и естественно игры):
http://www.samsung.com/ru/consumer/d...=LS20LRZKUV/EN
или
http://market.yandex.ru/model.xml?mo...4828&hid=91052
__________________
Asus K75 VJ 17'' (i5-3210m, 8 gb 1600 Mhz, SSD Plextor 128 Gb +hdd 500 gb, GT 635m), Asus Essence One + Audio-Technica ATH-M30
Cap_A. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 00:04   Вверх   #1329
Romk
Мужской Новенький
 
Регистрация: 05.02.2010
всем доброго времени суток. нужна ваша помошь)) собираюсь перейти на жк,но не так многа денег( в районе 3х тыш), брать придетсья с рук,предлогают 17" MONITOR Samsung 710V SSS (LCD, 1280x1024) за 2500, почитав данную тему,понял что он очень усторел,но все же судя по тому что я понял отклик у него хороший для игр и фильм в основном. у кого такой монитор,что скажите о нем? или все же не стоит брать его?
Romk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:34   Вверх   #1330
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (Romk) »
Samsung 710V
обычная не новая семнашка, вот обзор и тест данного моника http://www.fcenter.ru/online.shtml?a...itors/10486#08 - время отклика вполне достаточное дял игр с фильмами.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:10   Вверх   #1331
torg
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 22.10.2003
Адрес: Тюмень
Post

Цитата (Romk) »
или все же не стоит брать его?
17" дерьмо брать даже бесплатно не стоит. Глаза дороже потом выйдут.
19" покупайте любой путь дешевый так как главнее больший пиксел, если финансы поют романсы, 19" будет лучше намного, чем 17". Размер пикселя у 19" больше и площадь экрана больше для глаз, при сохранении того же кол-во точек, что у 17", а разница видна сразу в пользу 19".
torg вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 16:08   Вверх   #1332
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
torg
всё вашенаписсаное ваше отсебятино верно при условии проблем со зрением. У здоровых людей всё в порядке на 17"...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 15:59   Вверх   #1333
Slider_spb
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Slider_spb
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Питер
И я, например, для мониторов считаю достоинством меньший по размеру пиксел (зерно)...
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;)
Slider_spb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 22:09   Вверх   #1334
Mangos
Guest
 
Всем привет!Я никак не могу найти точного ответа.У жидкокристалического монитора имеется частота обновления экрана минимум 60Гц,максимум 75Гц.Так какую частоту надо выставить?Кто советует минимальную,кто максимальную.
 
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 14:54   Вверх   #1335
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Mangos
а без разницы, хотя для мониторов от 20" и выше выставить более 60 герц на родном(максимальном) разрешении - просто невозможно.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:03   Вверх   #1336
back2back
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для back2back
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
Цитата (XaXoL) »
без разницы
Много кто так говорит, но от 75 Герц у меня к примеру глаза меньше устают.
back2back вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 21:36   Вверх   #1337
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (back2back) »
Много кто так говорит, но от 75 Герц у меня к примеру глаза меньше устают.
из сотен людей, кого знаю - ни у кого не вызывает дискомфорт 60 герц га ЖК мониках, из этих людей буквально пара поднимала вопрос о выше чем 60 герц, и то ради из любопытства, и только один что-то пытался втереть, остальные даже не догадываются что там что-то можно менять. 60 герц на ЖК - это Вам не 60 герц на ЭЛТ...
В конкретном случае возможен частный случай самого монитора или его, так сказать простыми словами, синхронизации с сигналом видеокарты - не более того, возможно что-то с глазами - это уже индивидуальные особенности

Последний раз редактировалось XaXoL; 13.06.2010 в 13:34.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2010, 21:39   Вверх   #1338
ArtDesign
Женский Интересующийся
 
Аватар для ArtDesign
 
Регистрация: 19.10.2009
Цитата (XaXoL) »
из сотен людей, кого знаю - ни у кого не вызывает дискомфорт 60 герц га ЖК мониках, из этих людей буквально пара поднимала вопрос о выше чем 60 герц, и то ради из любопытства, и только один что-то пытался втереть, остальные даже не догадываются что там что-то можно менять. 60 герц на ЖК - это Вам не 60 герц на ЭЛТ...
В конкретном случае возможен частный случай самого монитора или его, так сказать простыми словами, синхронизации с сигналом видеокарты - не более того, возможно что-то с глазами - это уже индивидуальные особенности
Из всех кого знаю никто не в курсе чем отличаются 60 и 75 Герц на ЖК А вот на ЭЛТ разница есть, по себе знаю, читала что вопрос кроется в способе обновления на разных типах мониторов, вот и всё!
ArtDesign вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 00:49   Вверх   #1339
back2back
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для back2back
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
Цитата (ArtDesign) »
А вот на ЭЛТ разница есть,
Да, причем очень большая. На моем 17" ставил всегда 100Гц, а если меньше 85 уже болели глаза
back2back вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 20:17   Вверх   #1340
ArtDesign
Женский Интересующийся
 
Аватар для ArtDesign
 
Регистрация: 19.10.2009
Цитата (back2back) »
Да, причем очень большая. На моем 17" ставил всегда 100Гц, а если меньше 85 уже болели глаза
На 85 помоему уже глазу и так обновление видно
ArtDesign вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot