Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.12.2010, 16:47   #1
AndyEn
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Exclamation Battlefield 3 в 2011

Спасибо AndyEn за разрешение отредактировать его сообщение.
Итак, наши ники в игре.
  1. AndyEn - Andyen_UA
  2. BSE - BSE_DV
  3. Butcher - DeathLaw5
  4. Dimmka - Dimmka
  5. Hardware - Dimario88
  6. Invasion - SapientSolution
  7. K3X - K3XRG
  8. Lexx77 - Lex6699
  9. Lima - Limann
  10. Löwe - MaZaHaKa1090T
  11. M4A1 - Breathturn
  12. Night WolF - Deorantus
  13. Siege - MVPElimination
  14. Slava_27 - SlavaF_27
  15. Spuner - Spuner0
  16. Vacek - Vacek111

Платун в батллоге: http://battlelog.battlefield.com/bf3...5391596273495/

Полезные ссылки:
http://www.gamekeystore.net/newstore...anguage-change
http://getbblog.com/
http://symthic.com/charts.php

Последний раз редактировалось Lima; 12.01.2013 в 21:37.
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 19:59   Вверх   #1161
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (DarkJoney) »
Вы меня уже уговорили игру купить
Во-первых - я тебя не уговариваю покупать Премиум. А во-вторых - плохая игра?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:07   Вверх   #1162
Night WolF
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Night WolF
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Конечно, никто не уговаривает.
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор
Night WolF вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:19   Вверх   #1163
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (DarkJoney) »
Сейчас вы все наберете премиумы,фиг я с вами смогу играть,ну короче понял что засунул 20$ в жопу и еще 200 за видеокарту
если у человека руки из опы , то премиум ему не поможет Да и премиум кроме карт , жетонов, комуфлажа, , и ножа + нового оружия ничего не дает , прямые руки бонусом не идут

А вообще какой БФ, ЧЕ по футболу идет !
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:34   Вверх   #1164
Night WolF
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Night WolF
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Hardware
ну вот у меня руки кривые, играю ж как то..
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор
Night WolF вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:37   Вверх   #1165
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Night WolF) »
Hardware
ну вот у меня руки кривые, играю ж как то..
Значит не кривые руки Видел таких кто из пулемета по мне стрелял практически в плотную, и не убил, при том что у меня не было патронов, еле убежал ))
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:43   Вверх   #1166
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Night WolF, помнишь, когда мы играли и по-скайпу говорили - я сказал, что один "идиот" не мог меня убить в упор из пулемета.....? Значит, не только я один сталкивался с такими игроками

Цитата (Hardware) »
Видел таких кто из пулемета по мне стрелял практически в плотную, и не убил, при том что у меня не было патронов, еле убежал ))
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 20:45   Вверх   #1167
Night WolF
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Night WolF
 
Регистрация: 25.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Spuner
))
__________________
Когда все тихо и спокойно, каждый суслик в поле терминатор
Night WolF вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:08   Вверх   #1168
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
DarkJoney

А чем купленная тобой Bf3 плоха?

Серверов всегда много, даже если кто-то с команды 3DNews не играет или в оффлайне.

По любому никто не забросит оригинальную игру, даже игроки с Premium аккаунтом.
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:11   Вверх   #1169
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Цитата (Invasion) »
А чем купленная тобой Bf3 плоха?
Она плоха тем,что я её купил

Добавлено через 15 секунд

Цитата (Invasion) »
По любому никто не забросит оригинальную игру
Что-то мне подсказывает что забросят
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:12   Вверх   #1170
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Battlelog не умеет работать с x64 браузерами? Что это за бред такой?


Добавлено через 33 секунды

Цитата (DarkJoney) »
Она плоха тем,что я её купил
Что это значит?
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:15   Вверх   #1171
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
DarkJoney

Продай свой ключ Вконтакте есть группа, там можно толкнуть в специальном топике.

Хотя я бы не стал продавать, 115 грн не такие уж большие деньги.

Добавлено через 4 минуты

Spuner

Фиг его знает, в Хроме работает без проблем.

Последний раз редактировалось Invasion; 14.06.2012 в 21:22.
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 21:23   Вверх   #1172
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Invasion, вроде нет x64-версии Chrome.....

P.S. 100% не работает - только что попробовал войти на сервер через IE x64 - не впускает.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2012, 22:23   Вверх   #1173
DarkJoney
Мужской Абсолютный
 
Регистрация: 07.10.2010
Invasion
Так я играю.
DarkJoney вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 01:04   Вверх   #1174
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Battlefield 3: Armored Kill Gameplay.
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 03:57   Вверх   #1175
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Орел - это еще не значит, что он хороший игрок ) Играли вдвоем, друг против друга..... (иногда приходили-уходили другие)

Жаль только, что не до конца сыграли, спать блин пора - уже шестой час..... (

Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 12:05   Вверх   #1176
Lima
Мужской Продвинутый
Куратор темы
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Лично я, не думаю, что ДЛС будут очень популярными.По опыту БФ2 и БФ БК2.Первое время , может быть, но все равно все вернется к классике жанра.Хотя CQ будет пользоваться спросом у любителей КОДа.
Я очень часто вечерами играю, и при желании можно стучатся в батлог.
И да, тут такое дело, что бы играть в сетевые шутеры, надо быть ими "укушенным".Иначе быстро надоест. В принципе все то же самое, беги стреляй.Ни сюжета тебе ни новой картинки. Удовольствие получаешь от победы.

Добавлено через 1 час 11 минут

Цитата (Spuner) »
Жаль только, что не до конца сыграли, спать блин пора - уже шестой час..... (
Дело вкуса конечно, но оптика на автомат это лишнее. Коллиматоры, или голо прицелы самое то.Я когда от скуки болтовки на ТДМ качал, и на них оптику не вешал.
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 13:32   Вверх   #1177
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Вот это мясо.

Цитата (Lima) »
Дело вкуса конечно, но оптика на автомат это лишнее. Коллиматоры, или голо прицелы самое то.Я когда от скуки болтовки на ТДМ качал, и на них оптику не вешал.
Так как я частенько на дальнее расстояние играю, по этому оптический прицел мне очень помогает )
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:03   Вверх   #1178
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (Lima) »
Я очень часто вечерами играю, и при желании можно стучатся в батлог.
И да, тут такое дело, что бы играть в сетевые шутеры, надо быть ими "укушенным".Иначе быстро надоест. В принципе все то же самое, беги стреляй.Ни сюжета тебе ни новой картинки. Удовольствие получаешь от победы..[/OFF]
А как же тактика? стратегия боя? не просто надо стреять, но и думать. Если просто стрелять, то и результата не будет.

хехе. Как делает Spuner то это порнография, лепит на М-ку балистику Но вот если повесить на Абакан, то очень даже гуд . Для автоматов хорош 4-х кратник

Последний раз редактировалось Hardware; 15.06.2012 в 14:06.
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:56   Вверх   #1179
Invasion
Мужской Опытный
 
Аватар для Invasion
 
Регистрация: 05.04.2011
Spuner

Когда будешь в FULL HD играть?

Последний раз редактировалось Invasion; 15.06.2012 в 15:00.
Invasion вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 16:19   Вверх   #1180
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Цитата (Invasion) »
Когда будешь в FULL HD играть?
Надеюсь, до конца осени куплю моник. Но, боюсь видеокарта начнет загибаться..... Хотя, кто сказал, что обязательно надо играть на максимальной графике? ) (у меня сейчас фильтрация стоит на x16. Можно опустить до x4)
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
battlefield 3


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot