|
|
#1 |
УмудрённыйАвтор темы Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
|
Спасибо AndyEn за разрешение отредактировать его сообщение.
Итак, наши ники в игре.
Платун в батллоге: http://battlelog.battlefield.com/bf3...5391596273495/ Полезные ссылки: http://www.gamekeystore.net/newstore...anguage-change http://getbblog.com/ http://symthic.com/charts.php Последний раз редактировалось Lima; 12.01.2013 в 21:37. |
|
|
|
|
|
Вверх #1161 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(DarkJoney) »
Вы меня уже уговорили игру купить
|
|
|
|
|
|
Вверх #1163 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(DarkJoney) »
Сейчас вы все наберете премиумы,фиг я с вами смогу играть,ну короче понял что засунул 20$ в жопу и еще 200 за видеокарту
Да и премиум кроме карт , жетонов, комуфлажа, , и ножа + нового оружия ничего не дает , прямые руки бонусом не идут ![]() А вообще какой БФ, ЧЕ по футболу идет !
|
|
|
|
|
|
Вверх #1165 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Night WolF) »
Hardware
ну вот у меня руки кривые, играю ж как то..
Видел таких кто из пулемета по мне стрелял практически в плотную, и не убил, при том что у меня не было патронов, еле убежал ))
|
|
|
|
|
|
Вверх #1166 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Night WolF, помнишь, когда мы играли и по-скайпу говорили - я сказал, что один "идиот" не мог меня убить в упор из пулемета.....?
Значит, не только я один сталкивался с такими игроками ![]() Цитата
(Hardware) »
Видел таких кто из пулемета по мне стрелял практически в плотную, и не убил, при том что у меня не было патронов, еле убежал ))
|
|
|
|
|
|
Вверх #1169 |
АбсолютныйРегистрация: 07.10.2010
|
Цитата
(Invasion) »
А чем купленная тобой Bf3 плоха?
Добавлено через 15 секунд Цитата
(Invasion) »
По любому никто не забросит оригинальную игру
|
|
|
|
|
|
Вверх #1170 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Battlelog не умеет работать с x64 браузерами? Что это за бред такой?
Добавлено через 33 секунды Цитата
(DarkJoney) »
Она плоха тем,что я её купил
|
|
|
|
|
|
Вверх #1171 |
ОпытныйРегистрация: 05.04.2011
|
DarkJoney
Продай свой ключ Вконтакте есть группа, там можно толкнуть в специальном топике.Хотя я бы не стал продавать, 115 грн не такие уж большие деньги. Добавлено через 4 минуты Spuner Фиг его знает, в Хроме работает без проблем. Последний раз редактировалось Invasion; 14.06.2012 в 21:22. |
|
|
|
|
|
Вверх #1176 |
ПродвинутыйКуратор темы Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
|
Лично я, не думаю, что ДЛС будут очень популярными.По опыту БФ2 и БФ БК2.Первое время , может быть, но все равно все вернется к классике жанра.Хотя CQ будет пользоваться спросом у любителей КОДа.
Я очень часто вечерами играю, и при желании можно стучатся в батлог. И да, тут такое дело, что бы играть в сетевые шутеры, надо быть ими "укушенным".Иначе быстро надоест. В принципе все то же самое, беги стреляй.Ни сюжета тебе ни новой картинки. Удовольствие получаешь от победы. ![]() Добавлено через 1 час 11 минут Цитата
(Spuner) »
Жаль только, что не до конца сыграли, спать блин пора - уже шестой час..... (
|
|
|
|
|
|
Вверх #1177 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Вот это мясо.
Цитата
(Lima) »
Дело вкуса конечно, но оптика на автомат это лишнее. Коллиматоры, или голо прицелы самое то.Я когда от скуки болтовки на ТДМ качал, и на них оптику не вешал.
|
|
|
|
|
|
Вверх #1178 |
УмудрённыйРегистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
|
Цитата
(Lima) »
Я очень часто вечерами играю, и при желании можно стучатся в батлог.
И да, тут такое дело, что бы играть в сетевые шутеры, надо быть ими "укушенным".Иначе быстро надоест. В принципе все то же самое, беги стреляй.Ни сюжета тебе ни новой картинки. Удовольствие получаешь от победы. .[/OFF]
![]() хехе. Как делает Spuner то это порнография, лепит на М-ку балистику Но вот если повесить на Абакан, то очень даже гуд . Для автоматов хорош 4-х кратник
Последний раз редактировалось Hardware; 15.06.2012 в 14:06. |
|
|
|
|
|
Вверх #1180 |
НедосягаемыйРегистрация: 29.01.2005
|
Цитата
(Invasion) »
Когда будешь в FULL HD играть?
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| battlefield 3 |
|
|