Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Цифровая и аналоговая фото/видео техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 10:25   Вверх   #81
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Цитата (Vanya) »
у меня предложение
выкладывать и HDR и обычный снимок
Согласен, та же мысль посетила и меня вчера, только в буквенно знаковую суть не переросла.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 20:31   Вверх   #82
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Выполняем вышеуказанное
http://forum.3dnews.tech/photo/photo...&photoid=12266 - хдр
Не хдр
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 20:32   Вверх   #83
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
http://forum.3dnews.tech/photo/photo...&photoid=12267 - ХДР
Не хдр
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 20:06   Вверх   #84
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
При сведение трёх снимков в ХДР фотошоп выдаёт ошибку(см.скрин)
Что делать?
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 07:16   Вверх   #85
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Octrol Своп Винды и корневая папка ФШ на разных дисках? Папка фоток русскими буквами обзывается? ФШ и папка с фотками на одном диске?
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 16:19   Вверх   #86
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
MiguelDiaz
Цитата (MiguelDiaz) »
Своп Винды и корневая папка ФШ на разных дисках?
да.ФШ на С а своп на Е
Цитата (MiguelDiaz) »
Папка фоток русскими буквами обзывается?
латиница(англ.буквы)
Цитата (MiguelDiaz) »
ФШ и папка с фотками на одном диске?
на разных.
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 07:38   Вверх   #87
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Octrol Тогда я пас.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 18:18   Вверх   #88
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
Цитата (MiguelDiaz) »
Octrol Тогда я пас.
Жаль.
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 18:48   Вверх   #89
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Octrol Таблетка № 19 от всех болезней - поверь помогает - переставь Окошки.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2007, 20:00   Вверх   #90
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
Цитата (MiguelDiaz) »
Octrol Таблетка № 19 от всех болезней - поверь помогает - переставь Окошки.
лень
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков

Последний раз редактировалось Octrol; 14.06.2007 в 20:11.
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 10:10   Вверх   #91
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
читал тему, смотрел эти ХДРы, и посетила такая мысля - что почти такие же результаты можно получить с помощью Shadow/Highlight + Saturation...
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2007, 22:24   Вверх   #92
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
При выбора автоматизации в HDR у меня выскакивает ошибка : Файл или папка не существует . Что делать? =) cs3
Поставил CS2 все ок
Выяснилось что все дело в русификаторе =)
У меня тупой вопрос : Чтобы сделать снимок в брекетинге , нужно его выставить в фотике , у меня значения 1/3 2/3 и 1 , какой мне выбирать? Я фоткал во всех но он делает только одно фото =)
Попробовал в комнате , фото ничем не отличается от обычного , только вес . Делал вручную в светлом , несветлом и обычном . Наверное на улице это лучше получится
Все , снимает нормально. НО картинка выглядит хуже чем станлартная
__________________
TSC Russia

Последний раз редактировалось Kvarz; 17.06.2007 в 13:42.
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 21:42   Вверх   #93
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Kvarz Русификатгор - это беда, его вообще лучше не ставить.
Брэкет нужно ставить не меньше 1, кнопочку держи дольше нажатой, пока не услышишь, что камера сделала три снимка. Ну и соответственно это надо делать в ручной (зеленой) зоне. В комнате, на улице - не играет роли - держи кнопку дольше , чтоб аппарат успел сделать три снимка подряд.
Цитата (XaXoL) »
читал тему, смотрел эти ХДРы, и посетила такая мысля - что почти такие же результаты можно получить с помощью Shadow/Highlight + Saturation...
Категорически не согласен. Есть фото (по бухнине, по сему не выложенные) сделанные ночью в 23-00, так там ХДР из ночного делает дневной снимок, никакой ФШ не сделает этого. Попробую без яда сделать пример через неделю.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 22:38   Вверх   #94
Аветис
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Аветис
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Донецк
Цитата (MiguelDiaz) »
так там ХДР из ночного делает дневной снимок, никакой ФШ не сделает этого.
если бы у меня была возможность поспорить с тобой на что-то материальное, я бы тебе доказал обратное
__________________
Не может не Киев, не Минск, ни Москва
В футболе с «Шахтером» сравниться.
Шахтер Суперклуб - Золотые слова.
Ты можешь «Шахтером» гордиться.
Аветис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 18:58   Вверх   #95
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
Всем спасибо.Качаю торрентом Adobe Creative Suite 3 Design Premium
Фотожоп ЦС 3 нивкакую не делает.
Может дело в бетке было?Ну теперь будет екстендед
Основной состав комплекта:
InDesign CS3,
Illustrator CS3,
Acrobat 8 Professional,
Photoshop CS3 Extended,
Flash CS3 Professional,
Dreamweaver CS3
+ Extra Content (картинки, клипарты, демо-плагины и т.д.)
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 19:40   Вверх   #96
Аветис
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Аветис
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Донецк
Octrol Фотоматикс весит в 2000 раз меньше, если что....

Экстендет содержит в себе плагины для архитекторов и 3д-шников, вряд ли ХДР входит в эти инструменты )
__________________
Не может не Киев, не Минск, ни Москва
В футболе с «Шахтером» сравниться.
Шахтер Суперклуб - Золотые слова.
Ты можешь «Шахтером» гордиться.
Аветис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:08   Вверх   #97
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
Цитата (Аветис) »
Фотоматикс весит в 2000 раз меньше, если что....
я знаю.
Цитата (Аветис) »
Экстендет содержит в себе плагины для архитекторов и 3д-шников, вряд ли ХДР входит в эти инструменты )
и это я знаю.Я сам архитектор по оброзованию Хочется просто нормальный фотожоп а это единственное что я смог найти у нас в локалке.
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:09   Вверх   #98
Аветис
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Аветис
 
Регистрация: 21.04.2005
Адрес: Донецк
я уж грешным делом подумал, что из Инета качаешь )))))
__________________
Не может не Киев, не Минск, ни Москва
В футболе с «Шахтером» сравниться.
Шахтер Суперклуб - Золотые слова.
Ты можешь «Шахтером» гордиться.
Аветис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 20:18   Вверх   #99
Octrol
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Octrol
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
Цитата (Аветис) »
я уж грешным делом подумал, что из Инета качаешь )))))
http://www.diselcom.ru/rostov/tarifs/#Next мой тариф. а весом 2,93 Гб
так называемая "медиазона"-это 4 фтп сервера и р2р клиент в подарок.
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков
Octrol вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2007, 22:07   Вверх   #100
MiguelDiaz
Мужской TSC
 
Аватар для MiguelDiaz
 
Регистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
Цитата (Аветис) »
если бы у меня была возможность поспорить с тобой на что-то материальное, я бы тебе доказал обратное
Заметил, нет времени и возможности аргументировать. Спорить не о чем. Тема покаазательная. Будем делать опыты. Если есть желание. Опять же и мне будет интересно. Кстати, в посте забыл добавить "ИМХО" - писал в торопях в темноте.
Приезжай в Москву - пивом обеспечим.
__________________
Errare humanum est.
MiguelDiaz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot