|
|
Вверх #86 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
MiguelDiaz
Цитата
(MiguelDiaz) »
Своп Винды и корневая папка ФШ на разных дисках?
Цитата
(MiguelDiaz) »
Папка фоток русскими буквами обзывается?
Цитата
(MiguelDiaz) »
ФШ и папка с фотками на одном диске?
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков |
|
|
|
|
|
Вверх #90 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
Octrol Таблетка № 19 от всех болезней - поверь помогает - переставь Окошки.
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков Последний раз редактировалось Octrol; 14.06.2007 в 20:11. |
|
|
|
|
|
Вверх #92 |
УмудрённыйРегистрация: 08.11.2004
|
При выбора автоматизации в HDR у меня выскакивает ошибка : Файл или папка не существует . Что делать? =) cs3
Поставил CS2 все ок Выяснилось что все дело в русификаторе =) У меня тупой вопрос : Чтобы сделать снимок в брекетинге , нужно его выставить в фотике , у меня значения 1/3 2/3 и 1 , какой мне выбирать? Я фоткал во всех но он делает только одно фото =) Попробовал в комнате , фото ничем не отличается от обычного , только вес . Делал вручную в светлом , несветлом и обычном . Наверное на улице это лучше получится Все , снимает нормально. НО картинка выглядит хуже чем станлартная
__________________
TSC Russia Последний раз редактировалось Kvarz; 17.06.2007 в 13:42. |
|
|
|
|
|
Вверх #93 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Kvarz Русификатгор - это беда, его вообще лучше не ставить.
Брэкет нужно ставить не меньше 1, кнопочку держи дольше нажатой, пока не услышишь, что камера сделала три снимка. Ну и соответственно это надо делать в ручной (зеленой) зоне. В комнате, на улице - не играет роли - держи кнопку дольше , чтоб аппарат успел сделать три снимка подряд. Цитата
(XaXoL) »
читал тему, смотрел эти ХДРы, и посетила такая мысля - что почти такие же результаты можно получить с помощью Shadow/Highlight + Saturation...
Попробую без яда сделать пример через неделю.
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|
|
|
Вверх #94 |
УмудрённыйРегистрация: 21.04.2005
Адрес: Донецк
|
Цитата
(MiguelDiaz) »
так там ХДР из ночного делает дневной снимок, никакой ФШ не сделает этого.
__________________
Не может не Киев, не Минск, ни Москва В футболе с «Шахтером» сравниться. Шахтер Суперклуб - Золотые слова. Ты можешь «Шахтером» гордиться. |
|
|
|
|
|
Вверх #95 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
Всем спасибо.Качаю торрентом Adobe Creative Suite 3 Design Premium
Фотожоп ЦС 3 нивкакую не делает. Может дело в бетке было?Ну теперь будет екстендед Основной состав комплекта: InDesign CS3, Illustrator CS3, Acrobat 8 Professional, Photoshop CS3 Extended, Flash CS3 Professional, Dreamweaver CS3 + Extra Content (картинки, клипарты, демо-плагины и т.д.)
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков |
|
|
|
|
|
Вверх #96 |
УмудрённыйРегистрация: 21.04.2005
Адрес: Донецк
|
Octrol Фотоматикс весит в 2000 раз меньше, если что....
Экстендет содержит в себе плагины для архитекторов и 3д-шников, вряд ли ХДР входит в эти инструменты )
__________________
Не может не Киев, не Минск, ни Москва В футболе с «Шахтером» сравниться. Шахтер Суперклуб - Золотые слова. Ты можешь «Шахтером» гордиться. |
|
|
|
|
|
Вверх #97 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
Цитата
(Аветис) »
Фотоматикс весит в 2000 раз меньше, если что....
Цитата
(Аветис) »
Экстендет содержит в себе плагины для архитекторов и 3д-шников, вряд ли ХДР входит в эти инструменты )
Хочется просто нормальный фотожоп а это единственное что я смог найти у нас в локалке.
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков |
|
|
|
|
|
Вверх #99 |
УмудрённыйРегистрация: 02.03.2005
Адрес: Казачья Столица
|
Цитата
(Аветис) »
я уж грешным делом подумал, что из Инета качаешь )))))
так называемая "медиазона"-это 4 фтп сервера и р2р клиент в подарок.
__________________
...Нам русским за границей иностранцы ни к чему... (с) Б.Гребенщиков |
|
|
|
|
|
Вверх #100 |
TSCРегистрация: 27.10.2004
Адрес: Столичная 0,5 л
|
Цитата
(Аветис) »
если бы у меня была возможность поспорить с тобой на что-то материальное, я бы тебе доказал обратное
![]() Приезжай в Москву - пивом обеспечим.
__________________
Errare humanum est. |
|
|
|