|
|
Вверх #81 |
Экс-модераторРегистрация: 20.04.2004
Адрес: Московская область
|
Цитата
(Grot) »
Очевидно что дело в настройках!!! а не в самом девайсе
И, Grot, пожалуйста, поменьше CapsLock-а и прочих эмоций.
__________________
Veo voto. |
|
|
|
|
|
Вверх #83 |
НовенькийРегистрация: 20.06.2011
|
алилуяяяяяяяяяяяяяяяя!! ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!!!
лезем в любую утилиту по ун инсталу софта(может быть дефолтным виндовским) и сносим к [...] все что от нвидиа КРОМЕ самого графического драйвера! ВСЕ!!!! сразу мышь успокоилась. Для проверки еще разок, инсталляция снова дрова от нвидиа со всем шлаком который туда напихали, так мышь опять стала гнать. Последний раз редактировалось Ariny; 07.07.2011 в 18:31. |
|
|
|
|
|
Вверх #85 |
НовенькийРегистрация: 20.06.2011
|
Цитата
(Troy90) »
С мышой вроде разобрался
|
|
|
|
|
|
Вверх #86 |
НовенькийРегистрация: 10.11.2011
|
Удаление всего лишнего от н видиа вроде как и помогло , сразу после удаления мышь стала нормально бегать , но после выключения компа , она снова стала бешеной крысой , если кто и знает ответ , пожалуйста , не обломайтесь и напишите , буду очень признателен , не хочется сносить вин. 7 и ставить ХР , я знаю что это поможет , но желания нету
|
|
|
|
|
|
Вверх #87 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Grozn1y) »
не хочется сносить вин. 7 и ставить ХР
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|