|
|
Вверх #8921 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
[BMs] Capt. Loki
У меня моё хобби закончилось на мелких шп в рупоре, лампах и мультибите с твердотельным транспортом. Эксели предлагал как более мене универсальное решение которое частенько ставят в дорогую акустику. У мондурфов хейлы у фостексов шп я что то взаимосвязи не вижу. |
|
|
|
|
|
Вверх #8924 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
У меня тоже Genuis есть лежит в шкафу как память sp-n120 по вч у меня они порвали мои первые бывшие елаки 57 + усилитель ямаха + пкд онкио, что говорить о микролабах, едифирах и всяких древних техниксах. Но народ не поймёт там баса нет, вот техникс 570 долбит по печени, а что звучит ужасающе так к этому придти нужно.
![]() Добавлено через 24 минуты Сейчас стоят свены 150-е динамик вроде похож, но до джениусов тех им далеко, питаются от usb что для меня критично по этому и поставил. Добавлено через 29 минут А для музыки как эконом вариант для детских песенок купил дешёвенький микро центр панасоник 250, если отключить их "супер бас" и пресет эквалайзера вполне не плохо, не плохо даже на мой избалованный вкус, например микролаб соло 2 или крк рокит я не выношу и 5-и минут прослушивания. |
|
|
|
|
|
Вверх #8925 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
InFakes
Не рискну, ибо начнется - убери то добавь это, замени/дополни, переделай и слушай вот это ))) А я их посто на дачу выбросил )) Если требо - мой опыт по восстановлению пароля ICQ Добавлено через 17 минут Поставил на стенд доску на X58, е-мое - потребовала PS/2 клаву для работы, USB KVM в процессе не опознавала, для прошивки BIOS хотела FDD.... Уже в ОС выяснил/вспомнил - доска с GOOC, там прошивка специфическая. Но ё-моё я то сходу перепрошил без сохранения, уже забыл что это и откуда. Если бы вспомнил то перепрошил бы но сохранил старый BIOS, для коллекции. Впрочем, того камня и памяти все равно у меня нет.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #8926 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Karats) »
современная встройка устраивала до уровня 598-х сенхов
|
|
|
|
|
|
Вверх #8927 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Lesnik75) »
мой опыт по восстановлению пароля ICQ
GOOC 2010, UD3R? |
|
|
|
|
|
Вверх #8928 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
LAV48
Тут скорее дело в усилителе для наушников, хоть prodigy hd2 и не плохая сама по себе карта. У меня была м-аудио рево 5.1 когда то с неплохим усилителем, так после аудиги 2zs была значительная качественная разница именно на наушниках. |
|
|
|
|
|
Вверх #8929 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(FeSS) »
Спасибо, а то у меня некоторые интересуются, можно ли вернуть себе старую добрую аську.
Но учти что у меня history была и следовательно контакты (не люди а их UIN в контакт-листе) сохранились. А то в варианте 4 аськи у меня и 4 аськи у тебя надо еще вспомнить с какого номера надо отправлять сообщение. Цитата
(FeSS) »
GOOC 2010, UD3R?
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #8930 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Lesnik75) »
мой опыт
|
|
|
|
|
|
Вверх #8931 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
LAV48
этот номер уровня "интернет-камрады", пиши если что. другие номера уже рабочие (для контактов на/по какой-то работе) У меня олдскул мышление, один сервер одна задача. Онлайн, не онлайн - хиден, ё моё, ну что вы как дети. Во время оно нехорошие юзеры отслеживали по статусу в аське и т.п., типа модератор в оффлайне значит можно резвится. Поэтому у меня всегда статус оффлайн. Нафиг ибо нефиг.
__________________
и тут пришел лесник ;) Последний раз редактировалось Lesnik75; 17.06.2017 в 12:38. |
|
|
|
|
|
Вверх #8934 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
LAV48
Имхо с внутренних звуковух вообще что то приличное получить сложно, в серьёзных системах пк максимум выступает транспортом, и то с большим тюнингом. Прежде всего бп(замена на линейный либо аккумулятор). Я сенхи эти и не только, слушал и с дорогим цапом(4т$) и с внутренней звуковухой и с различными пкд, разница есть но не сказать чтоб такая как от смены наушников. Добавлено через 1 час 26 минут Ладно сменим тему акустики, а то на нас косо смотрят уже, похвастаюсь, чуть обновил пк за эту неделю(лет 5 я его не трогал), взял 16гб оперативки crucial ddr3(менять конфиг не планирую), 1050ti asus strix(ну чтоб было), клавиатуру с подсветкой и новую мышь, брал на пробу бп cougar stx550, в результате отдал родителям, не то это, буду сидеть на CM и дальше хоть он и уже старенький. И кстати я жаловался на то что иногда не включается, пока больше не повторялось, то ли от того что пересобрал всё, то ли от замены памяти, то ли от того что в биосе отключил usb3.0 и sata 2. С браузерами только несколько раз косяки словил, хром в перезагрузку увёл(но это хром такой кривой я уже не раз за ним замечал на разных системах), фаирфокс однажды чёрный экран показал(тоже старая проблема), короче сидел я на опере и буду дальше на ней сидеть. |
|
|
|
|
|
Вверх #8936 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
Спасибо! Профиль не люблю заполнять, так как редко советов спрашиваю, да и писал уже i5 2300 + intel dh67bl, вроде как и чипсет проблемный относительно sata2, да и драйвера usb3.0 часто с чем нибудь конфликтуют, с тем же хромом например, с их отключением чипсет стал меньше греться градусов на 6-7 да и не пользуюсь я ими. Последний раз редактировалось Karats; 17.06.2017 в 19:03. |
|
|
|
|
|
Вверх #8937 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
драйвера usb3.0 часто с чем нибудь конфликтуют, с тем же хромом например, с их отключение чипсет стал меньше греться градусов на 6-7
Цитата
(Karats) »
intel dh67bl, вроде как и чипсет проблемный относительно sata2,
Когда уточнял, целых 2 случая на весь регион заявили, и то - сам не проверял, на сколько заявка клиента соответствовала реальности не знаю.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #8939 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Karats) »
в теме на оверах читал, что и с ней у людей деградировало
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|