Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2017, 22:13   Вверх   #8921
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
[BMs] Capt. Loki
У меня моё хобби закончилось на мелких шп в рупоре, лампах и мультибите с твердотельным транспортом.
Эксели предлагал как более мене универсальное решение которое частенько ставят в дорогую акустику.
У мондурфов хейлы у фостексов шп я что то взаимосвязи не вижу.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 06:22   Вверх   #8922
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
А у меня колонки Genuis есть, еще с прошлого века - небольшие, пластик серый, на даче валяются. Можно я к вашему разговору присоединюсь?
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 06:24   Вверх   #8923
InFakes
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для InFakes
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P

Lesnik75, модель в студию)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27
InFakes вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 08:11   Вверх   #8924
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
У меня тоже Genuis есть лежит в шкафу как память sp-n120 по вч у меня они порвали мои первые бывшие елаки 57 + усилитель ямаха + пкд онкио, что говорить о микролабах, едифирах и всяких древних техниксах. Но народ не поймёт там баса нет, вот техникс 570 долбит по печени, а что звучит ужасающе так к этому придти нужно.

Добавлено через 24 минуты

Сейчас стоят свены 150-е динамик вроде похож, но до джениусов тех им далеко, питаются от usb что для меня критично по этому и поставил.

Добавлено через 29 минут

А для музыки как эконом вариант для детских песенок купил дешёвенький микро центр панасоник 250, если отключить их "супер бас" и пресет эквалайзера вполне не плохо, не плохо даже на мой избалованный вкус, например микролаб соло 2 или крк рокит я не выношу и 5-и минут прослушивания.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 11:36   Вверх   #8925
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
InFakes
Не рискну, ибо начнется - убери то добавь это, замени/дополни, переделай и слушай вот это )))
А я их посто на дачу выбросил ))

Если требо - мой опыт по восстановлению пароля ICQ

Добавлено через 17 минут

Поставил на стенд доску на X58, е-мое - потребовала PS/2 клаву для работы, USB KVM в процессе не опознавала, для прошивки BIOS хотела FDD....
Уже в ОС выяснил/вспомнил - доска с GOOC, там прошивка специфическая. Но ё-моё я то сходу перепрошил без сохранения, уже забыл что это и откуда. Если бы вспомнил то перепрошил бы но сохранил старый BIOS, для коллекции.
Впрочем, того камня и памяти все равно у меня нет.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:00   Вверх   #8926
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата (Karats) »
современная встройка устраивала до уровня 598-х сенхов
Вот сейчас вынужден слушать встройку, на всеми любимых суперлюкс (у меня аксельвокс хд272), так по сравнению с продигой, очень просто играют
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:05   Вверх   #8927
FeSS
Мужской Not exact in round
 
Аватар для FeSS
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
Цитата (Lesnik75) »
мой опыт по восстановлению пароля ICQ
Спасибо, а то у меня некоторые интересуются, можно ли вернуть себе старую добрую аську.
GOOC 2010, UD3R?
FeSS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:11   Вверх   #8928
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
LAV48
Тут скорее дело в усилителе для наушников, хоть prodigy hd2 и не плохая сама по себе карта.
У меня была м-аудио рево 5.1 когда то с неплохим усилителем, так после аудиги 2zs была значительная качественная разница именно на наушниках.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:15   Вверх   #8929
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (FeSS) »
Спасибо, а то у меня некоторые интересуются, можно ли вернуть себе старую добрую аську.
Я вернул, следовательно можно. Их тех.поддержка работает, имхо весьма гуд.
Но учти что у меня history была и следовательно контакты (не люди а их UIN в контакт-листе) сохранились. А то в варианте 4 аськи у меня и 4 аськи у тебя надо еще вспомнить с какого номера надо отправлять сообщение.

Цитата (FeSS) »
GOOC 2010, UD3R?
Оно самое, если BIOS есть то плиз пришли ))
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:22   Вверх   #8930
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата (Lesnik75) »
мой опыт
А у меня твой только 9 значный намбер, но он тоже теперь онлайн
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:35   Вверх   #8931
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
LAV48
этот номер уровня "интернет-камрады", пиши если что.
другие номера уже рабочие (для контактов на/по какой-то работе)

У меня олдскул мышление, один сервер одна задача.

Онлайн, не онлайн - хиден, ё моё, ну что вы как дети.

Во время оно нехорошие юзеры отслеживали по статусу в аське и т.п., типа модератор в оффлайне значит можно резвится.
Поэтому у меня всегда статус оффлайн. Нафиг ибо нефиг.
__________________
и тут пришел лесник ;)

Последний раз редактировалось Lesnik75; 17.06.2017 в 12:38.
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:40   Вверх   #8932
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Возвращаясь к аудио, сейчас вспомнил, что у меня есть УСБ-затычка, PCM2704, с ней звук куда лучше встройки (высокие детальней, низы чётче, середина не выпячивается)
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 12:43   Вверх   #8933
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Музыка бывает тихой и громкой. Громкую я не люблю, а тихую не слышу.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 14:37   Вверх   #8934
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
LAV48
Имхо с внутренних звуковух вообще что то приличное получить сложно, в серьёзных системах пк максимум выступает транспортом, и то с большим тюнингом. Прежде всего бп(замена на линейный либо аккумулятор).
Я сенхи эти и не только, слушал и с дорогим цапом(4т$) и с внутренней звуковухой и с различными пкд, разница есть но не сказать чтоб такая как от смены наушников.

Добавлено через 1 час 26 минут

Ладно сменим тему акустики, а то на нас косо смотрят уже, похвастаюсь, чуть обновил пк за эту неделю(лет 5 я его не трогал), взял 16гб оперативки crucial ddr3(менять конфиг не планирую), 1050ti asus strix(ну чтоб было), клавиатуру с подсветкой и новую мышь, брал на пробу бп cougar stx550, в результате отдал родителям, не то это, буду сидеть на CM и дальше хоть он и уже старенький.
И кстати я жаловался на то что иногда не включается, пока больше не повторялось, то ли от того что пересобрал всё, то ли от замены памяти, то ли от того что в биосе отключил usb3.0 и sata 2. С браузерами только несколько раз косяки словил, хром в перезагрузку увёл(но это хром такой кривой я уже не раз за ним замечал на разных системах), фаирфокс однажды чёрный экран показал(тоже старая проблема), короче сидел я на опере и буду дальше на ней сидеть.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 18:28   Вверх   #8935
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Karats
Грай с грейдом!

Конфиг твой не знаю, профиль не заполнен; нестарт думаешь одновременно зависит от контроллеров USB и Sata?
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 18:59   Вверх   #8936
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Lesnik75
Спасибо! Профиль не люблю заполнять, так как редко советов спрашиваю, да и писал уже i5 2300 + intel dh67bl, вроде как и чипсет проблемный относительно sata2, да и драйвера usb3.0 часто с чем нибудь конфликтуют, с тем же хромом например, с их отключением чипсет стал меньше греться градусов на 6-7 да и не пользуюсь я ими.

Последний раз редактировалось Karats; 17.06.2017 в 19:03.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 19:10   Вверх   #8937
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Karats) »
драйвера usb3.0 часто с чем нибудь конфликтуют, с тем же хромом например, с их отключение чипсет стал меньше греться градусов на 6-7
В H67 нет USB 3.0, это отдельный контроллер.

Цитата (Karats) »
intel dh67bl, вроде как и чипсет проблемный относительно sata2,
В3, надеюсь? Проблемы (теоретические) были у ревизии В2 и SATA 3.
Когда уточнял, целых 2 случая на весь регион заявили, и то - сам не проверял, на сколько заявка клиента соответствовала реальности не знаю.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 19:20   Вверх   #8938
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
3 ревизия, но в теме на оверах читал, что и с ней у людей деградировало.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 19:23   Вверх   #8939
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Karats) »
в теме на оверах читал, что и с ней у людей деградировало
Что в теме на оверах деградировало верю, но по чипсету статистика Intel это не подтверждает )))
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2017, 19:28   Вверх   #8940
Karats
Мужской Old over
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
Ну я тоже не заметил хотя у меня на sata2 dvd-rw всё время висел, сейчас решил попробовать без него пожить.
Karats вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot