|
|
Вверх #8641 |
БывалыйРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Искитим
|
Lesnik75 я не буду апгрейдиться на райзены - дохлые какие-то. И обижен на АМД после A8-7600 - оказался в более-менее крутых играх никакой вообще...
Сейчас хватает возни с 775 сокетом и ксеонами, оказывается, столько интересного пропустил впрочем, годы назад квады стоили неразумно, да и ксеоны получше по вольтажу и разгону будут, имхо. Дум 4 бегает шустро игровая машинка на ксеоне. Много буков в думе понаписали, но вполне можно побегать. Добавлено через 3 минуты Вполне себе игровой ксеон за 9$ с алиэкспресса, в разгончике, конечно - сотнибаксовые интеловские айки и амдешные райзенки курят в сторонке, лол. |
|
|
|
|
|
Вверх #8642 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(KrAzY) »
Вполне себе игровой ксеон за 9$ с алиэкспресса, в разгончике, конечно - сотнибаксовые интеловские айки и амдешные райзенки курят в сторонке, лол.
Воистину лол.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #8643 |
НедосягаемыйРегистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
|
Цитата
(Lesnik75) »
А если не вырастет? Если упадет?
24hr High 0.09283182 24hr Low 0.04125555 Цитата
(Smirnoff) »
без цены - значит цена равна нулю.
Цитата
(KrAzY) »
Вполне себе игровой ксеон за 9$ с алиэкспресса, в разгончике, конечно - сотнибаксовые интеловские айки и амдешные райзенки курят в сторонке, лол.
__________________
Утром 1 января похмелившиеся мужики в костюмах розовых зайцев танцевали танец маленьких лебедей. Последний раз редактировалось kmv; 18.03.2017 в 20:36. |
|
|
|
|
|
Вверх #8645 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Lesnik75) »
Поделись линком толковым, плиз, почитаю что да как.
Цитата
(Smirnoff) »
Чисто логика от Сократа
|
|
|
|
|
|
Вверх #8646 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(FeSS) »
а то Задорнов получится
![]() Добавлено через 3 минуты Цитата
(kmv) »
Значит - не продаётся.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #8647 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Smirnoff
Бывает и обратное - за DR платят и довольно неплохо (в филологию и этимологию слова бесценный вдаваться не буду, так как в любом случае у меня нет нотариально заверенного разговора/договора с клиентами, где явно указанно употребление ими термина бесценный и приравнивание этого термина к ряду сумм в рублях Российской Федерации) LAV48 Да в общем то было бы достаточно указать ряд терминов типа Dash, ASIC-майнер и т.д.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #8648 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Lesnik75) »
Бывает и обратное - за DR платят и довольно неплохо
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #8649 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Lesnik75) »
за DR платят и довольно неплохо
|
|
|
|
|
|
Вверх #8650 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
ырг
На MEA тебе процессора точно хватит ![]() Видео же увы, требует жертв. LAV48 У меня давно уже нет своей статистики, когда-то приходили больше частники; зато организации были с более сложными/дорогими работами.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #8653 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Фраза дня
Цитата
* 7700К - это страстная нимфоманка - чуть к ней прикоснешься, она уже вся отдалась (Intel Speedshift и 5 Гц очень помогает в этом). Очень любит легкие эротические игры. Но дрова на ней возить жестоко.
* Ryzen - типичная Рязанская баба - коня остановит, в избу войдет и выйтет и тп. Отдается медленно (но может сломать хребет). Дровами грузить самое то. * i7 6950x - Олимпиадная культуристка. Может все, но дорого. Анаболики и стероиды для оптимальных результатов обязательны. * Хеон(ы) - советская баба рельсоукладчица. Игр не любит, а вот рельсы класть - самое то. Дрова считает слишком легкими. (с) Myshiko, http://forum.ixbt.com
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|