|
|
Вверх #8624 |
Экс-модераторРегистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
|
Lesnik75 я апгрейды обычно совершаю именно по мере необходимости в играх. Сначала для первого RTW, потом для Лары Крофт (и даже висту ставил, чтобы капельки на бёдрах были в DX10), потом для нового RTW, теперь вот на МЭА надо, а то непорядок будет.
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101 |
|
|
|
|
|
Вверх #8627 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Коллеги смеются надо мной, играю на 6670 в Тунки, продал все видяхи нафиг, фолдинг/майнинг забросил. А коллеги наоборот фермы одну за другой собирают, а я до сих пор не понимаю почему? Ферма окупает себя только через год, но не покупая ферму, ровно через год, у меня будет сумма больше, чем цена фермы. Я всё равно по накопленным деньгам остаюсь на год впереди. Зачем они их покупают?
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #8630 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Lesnik75) »
А если не вырастет? Если упадет?
Если считать выгоднее будет на другом железе, нежели приобретенное?
|
|
|
|
|
|
Вверх #8631 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
FeSS
Любые навыки и опыт бесценны, если из них извлекается разумное и вечное ))) Добавлено через 1 час 44 минуты Убойная новость - ПК с новыми процессорами AMD и Intel при использовании Windows 7 или Windows 8.1 теперь не будут получать обновления ОС Если это true, то censored.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #8632 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Lesnik75) »
Если упадет?
Сегодня "рулят" голем и стим, +70 и +50%, все кто их насчитал окупили фермы ![]() Цитата
(Lesnik75) »
Убойная новость
|
|
|
|
|
|
Вверх #8633 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(LAV48) »
Кирпич на голову..?
Она же выросла но могла бы и упасть? )) Цитата
(LAV48) »
Сегодня "рулят" голем и стим, +70 и +50%, все кто их насчитал окупили фермы
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #8636 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(FeSS) »
навыки и опыт игры на бирже бесцены
) правилу: если клиент говорит про что-то "бесценное" - это означает, что цена этого "бесценного" строго равна нулю. А и то: логично же - бесценное значит без цены, без цены - значит цена равна нулю.Чисто логика от Сократа, Ага...
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #8637 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Karats
С именинницей ![]() InFakes Эфир-кефир, майнинг-шмайнинг... В радио эфир знаю, в медицине тоже дышал. Казань брал, Ревель брал... Данжи зачищал, Рагнаросу пулил. Ты толком пиши почем жи-ши.
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #8638 |
Old overРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Россия
|
Lesnik75
Благодарю! ![]() Цитата
(InFakes) »
Я знаю дажку в танках
|
|
|
|
|
|
Вверх #8639 |
Экс-модераторРегистрация: 02.06.2013
Адрес: Saint-P
|
Lesnik75, майнинг, думаю, не стоит объяснять что такое) Эфириум - монетка, форк биткойнта, сокращенно "эфир"
![]() --- Смотрю даже "Байкалы" подорожали из-за пампа эфира)
__________________
Biostar B660 MX-E|i3 12100f|Cuso 16Gb 3600МГц|RTX3060Ti|Apacer P4 250+870 501|RX-1200AE-B|Redmi 27 |
|
|
|
|
|
Вверх #8640 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Smirnoff) »
значит цена равна нулю
А вообще, в части словообразования и смысла, нужно руководствоваться не логикой, а этимологией, а то Задорнов получится И этимология слова, которая, кстати, корнями оттуда же, откуда и Сократ, с тобой не согласна.
|
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|