Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Бытовая электронная техника
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.09.2005, 15:05   Вверх   #61
AlexeyS
Мужской Общительный
 
Аватар для AlexeyS
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Кипр
Цитата
И что же я на хорошей трубке не увижу, что можно увидеть на ЖК?
Не увидишь DVDшной четкости (разрешения).
__________________
HDTV
AlexeyS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 15:23   Вверх   #62
Slavchik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slavchik
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
А оно мне надо, если у меня на экране и так все хорошо? Я вобще-то на экране не точки по вертикали и горизонтали считаю, а кино смотрю и лично я знаю, что мой, еще не самый дорогой телевизор даст фору многим панелям, которые я видел.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с)
Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов...
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 15:36   Вверх   #63
AlexeyS
Мужской Общительный
 
Аватар для AlexeyS
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Кипр
Цитата
А оно мне надо, если у меня на экране и так все хорошо?
Что за тон? Тебя кто-то заставляет что-то покупать? Я не заставляю - мне лично похеру что у тебя дома стоит - панель или ЭЛТ телевизор.

У меня был ЭЛТ телек дороже, чем за 50 т.р. - лучшее что можно было у нас найти. Дак вот скажу, что картинка у него дерьмовая по сравнению с моих теперешним ЖК телевизором, который при той же диагонали и HDTV разрешении стоит дешевле ЭЛТ телека на 15-20 т.р.

Цитата
лично я знаю, что мой, еще не самый дорогой телевизор даст фору многим панелям, которые я видел
Твой телевизор даст фору тем первобытным ЖК панелям, которые проектировались в 2000-2003. Они, к сожалению, до сих пор наводняют магазины и стоят, как правило, даже дороже, чем новые модели. Новые ЖК панели (особенно HDTV) сранивать с ЭЛТ глупо.
__________________
HDTV
AlexeyS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 15:42   Вверх   #64
Slavchik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slavchik
 
Регистрация: 05.03.2003
Адрес: Москва
Цитата
Что за тон? Тебя кто-то заставляет что-то покупать? Я не заставляю - мне лично похеру что у тебя дома стоит - панель или ЭЛТ телевизор.
Во-первых тон у меня нормальны, так что кипятиться не надо, что кому по херу, я так же могу сказать, что мне глубоко по херу, что стоит у тебя дома.

Назови мне модель телевизора, стоимостью 43 тыс. , я специально найду где на него можно посмотреть и если я увижу разницу между ним и своим телевизором вот тогда я соглашусь, что
Цитата
Новые ЖК панели (особенно HDTV) сранивать с ЭЛТ глупо.
То что есть действительно качественные панели, на которых действительно ВИДНО сразу, что качество изображения у них действительно отличается в лучшую сторону, вот только и цена при этом далека от 43 тысяч.
__________________
Реальность - это иллюзия, созданная недостатком алкоголя (с)
Когда люди предпочитают верить, а не знать - наступает время шарлатанов...
Slavchik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 15:47   Вверх   #65
AlexeyS
Мужской Общительный
 
Аватар для AlexeyS
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Кипр
Цитата
Назови мне модель телевизора, стоимостью 43 тыс. , я специально найду где на него можно посмотреть и если я увижу разницу между ним и своим телевизором вот тогда я соглашусь
Надеюсь не надо объяснять тебе, что сравнить нужно на одинаковом контенте (далеко не всем это очевидно)?

У меня стоит телевизор LG RZ-32LZ50. Это HDTV телек. На нем можно смотреть фильмы с HDTV разрешением (выглядит просто шикарно), DVDшки тоже лучше выглядят.

AlexeyS добавил :

Кстати, это не самый лучший и дешевый телевизор.
__________________
HDTV
AlexeyS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2005, 08:45   Вверх   #66
Irrealis
Мужской Бывалый
 
Аватар для Irrealis
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Курск-Старый Оскол
Philips со своим Pixel Plus часто дает жуткую пикселизацию, а Digital Natural Motion делает картинку неестественной
Еще могу сказать- попробуйте позвонить в support Philips по какой-нибудь, пусть даже надуманной проблеме-их ответ вас очень неприятно удивит...
Кстати, аналоги Pixel Plus есть у всех более-менее нормальных производителей, только они не носятся с ним, как филипки; опять же процент брака по фильке очень и очень серьезный
Все вышесказанное вполне реальная инфа-отец и тесть работают в сервис-центре
По воводу выше упомянутых гнусмасов-функционально достаточно совершенен, но отвратная труба
А вообще рекомендуют брать леву, панас, тошу...
Irrealis вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2005, 11:29   Вверх   #67
Ljolik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Ljolik
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
Цитата (Irrealis) »
леву
LOEWE - вещь конечно хорошая, но только верхние модели. Дизайн у них классный.
Более простые стоят дороже аналогов, но качество картинки меня печально удивляет.
Ljolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 16:44   Вверх   #68
pagan
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для pagan
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Москва, Головино, компьютерная сеть Планета
Посоветуйте в Москве телевизор с диагональю 63-74 см., в пределах 10-15 тыс.

pagan добавил :

И заодно магазин тоже..
pagan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 11:45   Вверх   #69
Slider_spb
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Slider_spb
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Питер
Samsung CS-25M20 SSQ http://market.yandex.ru/model.xml?hi...modelid=748425
Я купил не так давно - весьма доволен. А насчет магазина посоветовать не смогу...
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;)
Slider_spb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 11:17   Вверх   #70
pagan
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для pagan
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Москва, Головино, компьютерная сеть Планета
Присмотрел телевизор 29' Philips 29PT9020, интресно что в интрнет магазинах он дешевле почти на треть..как то не верится. Может это из-за места сборки? Есть ли у кого опыт покупки телевизоров в них?
pagan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 21:36   Вверх   #71
Slider_spb
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Slider_spb
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Питер
Я покупал свой через интернет. Не на треть, но тысяченку сэкономил...
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;)
Slider_spb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 13:03   Вверх   #72
pagan
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для pagan
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Москва, Головино, компьютерная сеть Планета
Slider_spb
А в каком магазине покупал? Сейчас вот сижу выбираю..
pagan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 13:11   Вверх   #73
Irrealis
Мужской Бывалый
 
Аватар для Irrealis
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Курск-Старый Оскол
pagan
http://www.byttehnika.ru/
http://www.pult.ru/
Вроде неплохо работают...
Irrealis вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:56   Вверх   #74
Ljolik
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Ljolik
 
Регистрация: 19.01.2004
Адрес: Латвийская банановая республика
У нас покупка через интернет вещь конечно интересная. Никто тебе ничего толком не объяснит да и зачастую ждать приходится.
Ljolik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 13:25   Вверх   #75
Slider_spb
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Slider_spb
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Питер
2pagan Лучше покупать все-таки в том, который поближе к месту доставки или явно есть филиал. Я покупал в http://www.alternativa.spb.ru/b2c/nosplash.asp, но поскольку ты в Москве, особо беспокоиться не надо. Если покупаемую вещь не видел, конечно, желательно посмотреть на нее вживую в любом магазине и потестировать после доставки. В хороших интернет-магазинах доставка в течении суток (максимум 3-х дней) с момента заказа, если у них склад в том же городе и покупаемое есть на складе. Да, в хороших магазинах есть еще ICQ-консультанты, которые помогут в выборе и ответят на вопросы.
__________________
Безвыходных положений не бывает - доказано камасутрой ;)

Последний раз редактировалось Slider_spb; 26.10.2005 в 13:27.
Slider_spb вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2005, 09:51   Вверх   #76
pagan
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для pagan
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Москва, Головино, компьютерная сеть Планета
Цитата (Ljolik) »
Никто тебе ничего толком не объяснит да и зачастую ждать приходится.
Вот-вот, уже магазинов в 10 послал запросы - половину вообще не отвечают, другие прсылают ответ по почте или звонят и говорят что такого у них пока нет, только одни сказали что привезут, договорились вроде -вчера весь вечер прождали их, так и не привезли и не позвонили даже..

pagan добавил :

Цитата (Slider_spb) »
Если покупаемую вещь не видел, конечно, желательно посмотреть на нее вживую в любом магазине и потестировать после доставки.
Тестирование само собой..
pagan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2005, 22:14   Вверх   #77
FAT
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.10.2005
Адрес: Литва
У европейских моделей кинескопы по части сведения на много лучше японских,а уж тем более корейских.
Не навязываю своего мнения,но так как занимаюсь ремонтом телевизоров и всякой другой электроникой,
и уже поверьте не один год, берите Philips - не прогодаете. Естественно, модель ваш выбор.
FAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2005, 19:38   Вверх   #78
Стук
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.09.2005
Цитата
Посоветуйте в Москве телевизор с диагональю 63-74 см., в пределах 10-15 тыс.
Я вот этим пользуюсь частенько. Там полно всяких фирм. Но их надо обзванивать на наличие. Здесь уж когда-как повезет. .Ну и сидеть сложивши ручки и ждать когда он с неба упадет, тоже не стоит
Стук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2005, 18:00   Вверх   #79
Wector_M
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Wector_M
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: from Moscow
Такой вопрос. "Картинка в картинке" вообще полезная штука? У кого нибудь есть, какого впечатление?
__________________
Нуль и единица - от Бога, остальное - дело рук человеческих
Wector_M вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2005, 10:57   Вверх   #80
robust
Мужской Новенький
 
Регистрация: 15.11.2005
Хм... возникла проблема выбора. Подбираю телевизор - дилемма, брать ЖК или кинескопный плоский. Что касается плоского - требования 100 гц, PIP, 25 дюймов (в комнату больше 25 мне не имеет смысла брать). с другой стороны, хочется ЖК, в районе порядка 20 тысяч с диагональю где-то от 20, хочется pip тоже. Походил по горбушке - неприятно был удивлен качеством изображения жк-телевизоров в данном ценовом диапазоне. При изменении угла обзора - картинка, как на ноутбуке, менялась. более того, как правило телики такие имею разрешение 640 на 480 - зато все делают упор на возможность подключения к компьютеру (такого разрешения явно слишком мало будет). плюс не следил в последнее время за тенденциями. Каким требования должен отвечать своременный жк-телевизор? Мне желательно чтобы телик имел парочку скартов - подключить видео, спутниковый декодер.

Среди кинескопных 25-дюймовых нашел только один с функцией PIP - samsung. У других пипы начинаются от 29.
Так что посоветуйте подходящий вариант. Опять же - что лучше: кинескопный или жк, по соотношению цена-качество. Или жк пока не отлажены достаточно. Понимаю, что в районе 40 тысяч уже можно покупать приличный жк - хорошее разрешение, угол обзора. получается, среди дешевых одна туфта сейчас продается?
robust вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
lcd, oled, выбор телевизора


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot