Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over > TSC! Russia
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.03.2011, 08:12   Вверх   #601
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (noname2) »
«Баба Яга против!»
Так, рассказываю престаринный анекдот про Первый всемирный конгресс пофигистов (в оригинале термин матерный, с ним и анекдот лучше звучит, но надо соблюдать Правила ).
Итак, на первом пленарном заседании выбирают самого главного пофигиста, им оказывается (сюрприз, да? ) представитель России.
После окончания пленарного заседания вокруг свежеизбранного Главного пофигиста собирается толпа журналистов с вопросами...
- Скажите, а вот Вас выбрали Главным - это потому, что Вам всё пофиг?
- Пофиг...
- И жена пофиг?
- Пофиг...
- И семья и дети - всё пофиг?!.
- Пофиг...
- И работа?
- Пофиг...
- И зарплата?
- Нет, вот зарплата мне не пофиг.
- Погодите-погодите, неувязочка получается!
- А мне пофиг ваши "неувязочки"!

Вот и нам пофиг "баба Яга".
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:25   Вверх   #602
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
Ни черта себе скорость. Поставил на закачку фильм в 1.4Gb (BD ещё не вышел), сходил за кофе - уже скачался.

~90Mbit с торента, давно такого не видел.

noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:34   Вверх   #603
hvvt
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2011
noname2
бывает такое, если кто-то в локалке хорошо отдаёт. Хотя, почти теоретический максимум для большинства сетей.
hvvt вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 22:15   Вверх   #604
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
Посмотрел сегодня Исходный код (Source Code). Наткнулся на просторах рунета:

- Ты где был?
- Мир спасал.
- А почему футболка сухая и совсем не пахнет?
- Дура, я другой мир спасал.

noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:24   Вверх   #605
BOSUN
Мужской TSC
 
Аватар для BOSUN
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
BOSUN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 23:50   Вверх   #606
Moz
Мужской TSC
 
Регистрация: 15.02.2011
BOSUN
С Днюхой, всего всего тебе...
Moz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 00:00   Вверх   #607
BOSUN
Мужской TSC
 
Аватар для BOSUN
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb

Спасибо!
BOSUN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 03:39   Вверх   #608
hvvt
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2011
BOSUN
Вау! ДР? Поздравляю! Можешь себе что-нить здесь выбрать http://www.overclockers.ru/hardnews/...orov_Xeon.html я угощаю!

Я тоже хочу выбрать там что-нибудь за твой счёт

Последний раз редактировалось [kane]Enforce; 05.04.2011 в 05:46. Причина: непреодолимое желание халявы
hvvt вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 07:35   Вверх   #609
Niko-zhukov
Мужской TSC
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Ханты-Мансийск
BOSUN
Niko-zhukov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 08:39   Вверх   #610
BOSUN
Мужской TSC
 
Аватар для BOSUN
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
СПАСИБО, КОМРАДЫ !!!


Цитата (hvvt) »
BOSUN
Вау! ДР? Поздравляю! Можешь себе что-нить здесь выбрать http://www.overclockers.ru/hardnews/...orov_Xeon.html я угощаю!

Я тоже хочу выбрать там что-нибудь за твой счёт


Разоримся блин...
BOSUN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 09:43   Вверх   #611
Hil
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2011
Цитата (noname2) »
Кто не согласен, пусть бросит в меня камень.
Да, и желательно Core i7 980X.

Добавлено через 23 секунды

BOSUN
Поздравляю!
Hil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 12:06   Вверх   #612
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
BOSUN
с днюхой
vow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 14:44   Вверх   #613
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
Цитата (Hil) »
Да, и желательно Core i7 980X.
Не, лучше парочкой X7560. Можно и четырьмя Opteron 6176, так уж и быть. А вообще сейчас ведь "пацанский" процессор это отборные 990X.

BOSUN

С Д.Р. !!!

Последний раз редактировалось noname2; 05.04.2011 в 15:02.
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 15:23   Вверх   #614
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
BOSUN
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 15:45   Вверх   #615
BOSUN
Мужской TSC
 
Аватар для BOSUN
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
Спасибо!!!
Пригласил бы всех в гости, жаль телепортов не придумали еще
BOSUN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 17:05   Вверх   #616
hvvt
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2011
BOSUN
Ты давай отмечай! Не отвлекайся.
hvvt вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 22:03   Вверх   #617
kyba
Мужской Бывалый
 
Аватар для kyba
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
BOSUN
С Днём рождения
Всего самого наилучшего.
__________________
Jedem das Seine
kyba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:17   Вверх   #618
targitaj
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для targitaj
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Нет корней...
В среду 6 апреля в 13-40 на трассе около г. Волгоград н.п. Городище, в 6 утра 7 апреля на МКАДе, в 12-00 7 апреля на МКАДе, в 5 утра 8 апреля в Волгограде. Прокатился За одной бумагой в банк. На обратной дороге застопил автобус Побывал в г. Борисоглебск

Добавлено через 6 минут

Это получается 16 часов туда, 6 часов там и 17 часов обратно. 39 часов на круг. Нормально, вроде. Туда ехал, часа 3-4 отключки перехватил и на обратной дороге около часа в автобусе.
Надо палатку. Старый стал, спать хочется.
__________________
It's dolomite, baby! (c)
targitaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:44   Вверх   #619
Behc
Мужской TSC
 
Аватар для Behc
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Петербург
targitaj
В автобусе палатку ставить будешь?
Behc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 14:52   Вверх   #620
[kane]Enforce
Мужской TSC
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для [kane]Enforce
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
Цитата (Behc) »
targitaj
В автобусе палатку ставить будешь?
Где наша не пропадала
[kane]Enforce вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
tsc!, tsc! russia, флудить разрешается, [tsc!]


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot