|
|
Вверх #581 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(noname2) »
якобы (не мог тогда проверить, засчитались ли очки) слив жабы
|
|
|
|
|
|
Вверх #584 |
БывалыйРегистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
|
Сейчас, во время слива задания, не нарочно отключил smp-клиент, новая жаба уже была закачена...Включил, посчитанное задание отправляется-засчитывается и одновременно начинает считаться новое.
Повезло .
__________________
Jedem das Seine |
|
|
|
|
|
Вверх #586 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Yaroslavl
|
vow
как тебе это удаеться? я вот 6901 час можно сказать тока и считаю. причем комп постоянно в синьку падает (видик медленно подыхает) и продолжая с чеков и досчитывая очки получаю исправно... без задержек даже.. Проблема у тебя, а не в жабах.. Ты их не носишь к компа на комп часом? |
|
|
|
|
|
Вверх #587 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(sco01) »
и продолжая с чеков и досчитывая очки получаю исправно...
Цитата
(sco01) »
Ты их не носишь к компа на комп часом?
|
|
|
|
|
|
Вверх #590 |
ИнтересующийсяРегистрация: 14.02.2011
|
BOSUN
Ну как? КАК? у тебя такое получилось??? [TSC!] Folding@Home статистика заданий#232 (первый пост)
|
|
|
|
|
|
Вверх #591 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
|
Цитата
(hvvt) »
BOSUN
Ну как? КАК? у тебя такое получилось??? ![]() Скажем так. Такой ППД для Ксеона на этом задании обычное дело. А вот на Кваде и в самом деле повезло. Сейчас ради эксперимента поставил нового клиента... Посмотрим на ППД под ним |
|
|
|
|
|
Вверх #592 |
ИнтересующийсяРегистрация: 14.02.2011
|
Цитата
(BOSUN) »
Такой ППД для Ксеона на этом задании обычное дело.
Тут либо твои х64 против моих х86, либо 3х2Гб против 3х1Гб.
|
|
|
|
|
|
Вверх #594 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
|
Нереально красивая музыка. Кто не согласен, пусть бросит в меня камень.
![]() http://www.youtube.com/watch?v=T9QzKmJBXLg |
|
|
|
|
|
Вверх #596 |
TSCРегистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
|
Цитата
([kane]Enforce) »
Вчерась в убунте 7 клиент пробовал, удалил
А мне только предстоит пробовать |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| tsc!, tsc! russia, флудить разрешается, [tsc!] |
|
|