Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over > TSC! Russia
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2011, 09:44   Вверх   #581
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (noname2) »
якобы (не мог тогда проверить, засчитались ли очки) слив жабы
а я то проверил - нетути, уже в который раз - нетути. Поэтому сам завязываю, и всем советую завязать с 6901. Пять раз уже по 60К "украли".
vow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:01   Вверх   #582
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
http://startcopy.net/notes/cb436a.sh...0/05/20/ce285a

Взрыв мозга, почитал, называется, инструХцию.
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 14:40   Вверх   #583
BOSUN
Мужской TSC
 
Аватар для BOSUN
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
BOSUN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 16:37   Вверх   #584
kyba
Мужской Бывалый
 
Аватар для kyba
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Рязань
Сейчас, во время слива задания, не нарочно отключил smp-клиент, новая жаба уже была закачена...Включил, посчитанное задание отправляется-засчитывается и одновременно начинает считаться новое.
Повезло .
__________________
Jedem das Seine
kyba вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 17:36   Вверх   #585
BOSUN
Мужской TSC
 
Аватар для BOSUN
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
Цитата (kyba) »
Повезло .
Пару раз такое было.
BOSUN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:41   Вверх   #586
sco01
Мужской TSC
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Yaroslavl
vow
как тебе это удаеться? я вот 6901 час можно сказать тока и считаю. причем комп постоянно в синьку падает (видик медленно подыхает) и продолжая с чеков и досчитывая очки получаю исправно... без задержек даже..

Проблема у тебя, а не в жабах.. Ты их не носишь к компа на комп часом?
sco01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 07:42   Вверх   #587
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (sco01) »
и продолжая с чеков и досчитывая очки получаю исправно...
я тоже счас с разгоном эксперементирую, тоже в синьки вываливаюсь и с чеков продолжаю любое задание, что 6901, что любые другие. Не в этом проблема. Проблема в том, что сервер траблы видит в рассчитанном задании.
Цитата (sco01) »
Ты их не носишь к компа на комп часом?
я ж писал уже. И ношу, и на домашнем ловлю и на сервере считаю. Из переносимых - все три не ушли. На домашнем (870 без разгона был) - одну не зачли после остановки-запуска клиента. На серваке (двухпроцессорный core i7, тут вообще стабилити максимальная) - одну не зачли после остановки-запуска клиента. Только именно с 6901 такие траблы. Все остальное считается будь здоров.
vow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:17   Вверх   #588
Behc
Мужской TSC
 
Аватар для Behc
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Петербург
Цитата (vow) »
На серваке (двухпроцессорный core i7
Чудо враждебной техники.
Behc вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 10:43   Вверх   #589
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
ну зионы кнешна... ну да все поняли, что я имел ввиду...
vow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:24   Вверх   #590
hvvt
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2011
BOSUN
Ну как? КАК? у тебя такое получилось??? [TSC!] Folding@Home статистика заданий#232 (первый пост)
hvvt вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:35   Вверх   #591
BOSUN
Мужской TSC
 
Аватар для BOSUN
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
Цитата (hvvt) »
BOSUN
Ну как? КАК? у тебя такое получилось???
Ну.... Стечение обстоятельств.
Скажем так. Такой ППД для Ксеона на этом задании обычное дело.
А вот на Кваде и в самом деле повезло.
Сейчас ради эксперимента поставил нового клиента... Посмотрим на ППД под ним
BOSUN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:44   Вверх   #592
hvvt
Мужской Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2011
Цитата (BOSUN) »
Такой ППД для Ксеона на этом задании обычное дело.
Я ж не просто так спросил. Т.к. сам имею ксеон. Только вот у меня частота камня и памяти выше, а время на шаг на минуту больше. Тут либо твои х64 против моих х86, либо 3х2Гб против 3х1Гб.
hvvt вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:26   Вверх   #593
BOSUN
Мужской TSC
 
Аватар для BOSUN
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
Я думаю у меня камень сам по себе шустрее.
По крайней мере два параметра выше чем на твоем:
Intel® QPI Speed
Max Memory Bandwidth


Может в этом дело
BOSUN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 00:18   Вверх   #594
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
Нереально красивая музыка. Кто не согласен, пусть бросит в меня камень.
http://www.youtube.com/watch?v=T9QzKmJBXLg
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 02:59   Вверх   #595
[kane]Enforce
Мужской TSC
Автор темы, Куратор темы
 
Аватар для [kane]Enforce
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Тюмень
Вчерась в убунте 7 клиент пробовал, удалил
Так и не разобрался. Куда писать ключи вообще не нашёл, удалить задание не смог. Ацтой короче. В винде пока пробовать не буду.
[kane]Enforce вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 06:41   Вверх   #596
BOSUN
Мужской TSC
 
Аватар для BOSUN
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: TSC! | SPb
Цитата ([kane]Enforce) »
Вчерась в убунте 7 клиент пробовал, удалил
Хе хе...
А мне только предстоит пробовать
BOSUN вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 07:16   Вверх   #597
13march
Мужской Заслуженный
 
Аватар для 13march
 
Регистрация: 26.04.2006
noname2 Музыка ничего так, но камнем все равно получите.
__________________
__________________
__________________
13march вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 07:56   Вверх   #598
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
13march
За что?!
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 07:57   Вверх   #599
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (noname2) »
За что?!
За вот это:
Цитата (Anvin) »
с формулировкой "просто так",
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 08:03   Вверх   #600
noname2
Мужской TSC
 
Аватар для noname2
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Пермь
Smirnoff
«Баба Яга против!»
noname2 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
tsc!, tsc! russia, флудить разрешается, [tsc!]


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot