|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #3361 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(back2back) »
Подорожала 470. С чего бы это
|
|
|
|
|
Вверх #3362 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
http://www.overclockers.ru/hardnews/...cid_Hydra.html
Пошло, поехало. Все таки Интел хорошо помог Lucid Logix.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #3363 |
ОпытныйРегистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
|
блин, позавчера HD5970 miniDP стоила 25900 щас опять подскоила до 29250р
470 под 20 480 26 с копейками на 3т.р. подорожала у всех так или это у нас монополисты? в городе 2 компьютерных маазина 1sm и Арсенал+...1sm, арсенале дешевле все но выбор неочень велик разве что под заказ |
|
|
|
|
Вверх #3364 |
Экс-модераторРегистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
|
Цитата
(Shuhrat) »
блин, позавчера HD5970 miniDP стоила 25900 щас опять подскоила до 29250р
470 под 20 480 26 с копейками на 3т.р. подорожала у всех так или это у нас монополисты? доллар дорожает... 1 мая 29,1537р. 8 мая 30,7193р.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину. |
|
|
|
|
Вверх #3366 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Ваше мнение, как вы думаете для тандема GTX-480 хватает частоты центральных процессоров семейства Core I7, 4.0 4.2 ? И на сколько значимой в играх будет разница, при использовании новой платформы Sandy bridge уже с PE-3.0 и другими "модными" наворотами, от тех же LGA-1366, LGA 1156 то есть если смысл ждать, Sandy bridge или шкурка не будет стоить вычинки?
|
|
|
|
|
Вверх #3367 |
ОпытныйРегистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
|
Цитата
(BioShark) »
http://www.overclockers.ru/hardnews/...cid_Hydra.html
Пошло, поехало. Все таки Интел хорошо помог Lucid Logix. Добавлено через 9 минут Цитата
(Valdemar) »
с PE-3.0
![]() Цитата
(Valdemar) »
Ваше мнение, как вы думаете для тандема GTX-480 хватает частоты центральных процессоров семейства Core I7, 4.0 4.2 ?
|
|
|
|
|
Вверх #3368 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Slava_27) »
доллар дорожает... 1 мая 29,1537р. 8 мая 30,7193р. |
|
|
|
|
Вверх #3369 |
БывалыйРегистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Честный фраер) »
Мне кажется курс доллара напрямую у нас не влияет на стоимость в рублях. Тут скорее другие факторы.
|
|
|
|
|
Вверх #3370 |
УмудрённыйРегистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
|
Цитата
(Shtirliz72) »
Влияет. На всех складах(интернет-магазинах) по курсу доллара продают. Это ещё в обычных магазинах цена фиксирована, а на складах(интернет-магазинах) - нет.
Цитата
блин, позавчера HD5970 miniDP стоила 25900 щас опять подскоила до 29250р
|
|
|
|
|
Вверх #3371 |
НедосягаемыйРегистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
|
Честный фраер кто тебе сказал, что карты должны дорожать рубль в рубль? Барыги крутят ценники и на карты старого завоза, пришедшие, когда доллар стоил меньше.
__________________
There never will be, except for us. Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it. |
|
|
|
|
Вверх #3373 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
http://www.3dnews.ru/news/spetsifika...v_iune_2010_g/ Как вы думаете, в чем реальные преимущества нового стандарта, даст ли он практическое "ускорение" скажем в играх, системам использующим 1-2 гпу, относительно более старого стандарта, или это будет на уровне маркетинговых "примочек" ?
|
|
|
|
|
Вверх #3374 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Valdemar) »
http://www.3dnews.ru/news/spetsifika...v_iune_2010_g/ Как вы думаете, в чем реальные преимущества нового стандарта, даст ли он практическое "ускорение" скажем в играх, системам использующим 1-2 гпу, относительно более старого стандарта, или это будет на уровне маркетинговых "примочек" ?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #3377 |
ЗаслуженныйРегистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(Shtirliz72) »
Позволит объединить 4ре 5970
|
|
|
|
|
Вверх #3380 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(Valdemar) »
сам уважаю разгон 24/7,
вообще разгон для домашней машинки не уважаю. Наоборот даунвольт на проц и видео. И эта - про бенчмаркинг либо хорошо, либо никак Если вы не понимаете, ну дело то хозяйское. Вы ведь также можете не понимать - профессиональный спорт (нафига он нужен? вон во двор вышел там пасаны мячик пинают), профессиональные автогонки (зачем? если можно на своей десяточке соседа-толяна порвать во дворе), профессиональный киберспорт (нафига в миллионный раз бегать на дасте, когда крайзис красивее?). Так чта - завязуем.
|
|
|