Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.05.2010, 10:36   Вверх   #3361
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (back2back) »
Подорожала 470. С чего бы это
чтоб самым упертым скидку можно было сделать.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 09.05.2010, 13:55   Вверх   #3362
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
http://www.overclockers.ru/hardnews/...cid_Hydra.html
Пошло, поехало.
Все таки Интел хорошо помог Lucid Logix.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 09.05.2010, 14:09   Вверх   #3363
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
блин, позавчера HD5970 miniDP стоила 25900 щас опять подскоила до 29250р
470 под 20
480 26 с копейками на 3т.р. подорожала
у всех так или это у нас монополисты?
в городе 2 компьютерных маазина 1sm и Арсенал+...1sm, арсенале дешевле все но выбор неочень велик разве что под заказ
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 09.05.2010, 14:19   Вверх   #3364
Slava_27
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Slava_27
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Самара
Цитата (Shuhrat) »
блин, позавчера HD5970 miniDP стоила 25900 щас опять подскоила до 29250р
470 под 20
480 26 с копейками на 3т.р. подорожала
у всех так или это у нас монополисты?
в Самаре HD5970 стоит 20550р.

доллар дорожает...
1 мая 29,1537р.
8 мая 30,7193р.
__________________
Если допустить, что возможно всё, иногда находишь истину.
Slava_27 вне форума  
Старый 09.05.2010, 14:20   Вверх   #3365
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Shuhrat
На курс доллара гляньте.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 09.05.2010, 15:10   Вверх   #3366
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Ваше мнение, как вы думаете для тандема GTX-480 хватает частоты центральных процессоров семейства Core I7, 4.0 4.2 ? И на сколько значимой в играх будет разница, при использовании новой платформы Sandy bridge уже с PE-3.0 и другими "модными" наворотами, от тех же LGA-1366, LGA 1156 то есть если смысл ждать, Sandy bridge или шкурка не будет стоить вычинки?
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 09.05.2010, 16:12   Вверх   #3367
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Цитата (BioShark) »
http://www.overclockers.ru/hardnews/...cid_Hydra.html
Пошло, поехало.
Все таки Интел хорошо помог Lucid Logix.
http://www.3dnews.ru/news/Pervie-izo...-NVIDIA-i-AMD/ и у нас

Добавлено через 9 минут

Цитата (Valdemar) »
с PE-3.0
ну 480 все равно с 2.0
Цитата (Valdemar) »
Ваше мнение, как вы думаете для тандема GTX-480 хватает частоты центральных процессоров семейства Core I7, 4.0 4.2 ?
Для двух думаю хватит в большинстве случаев, для трех-четырех нет.
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 09.05.2010, 18:21   Вверх   #3368
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата (Slava_27) »

доллар дорожает...
1 мая 29,1537р.
8 мая 30,7193р.
Мне кажется курс доллара напрямую у нас не влияет на стоимость в рублях. Тут скорее другие факторы.
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 09.05.2010, 19:26   Вверх   #3369
Shtirliz72
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shtirliz72
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
Мне кажется курс доллара напрямую у нас не влияет на стоимость в рублях. Тут скорее другие факторы.
Влияет. На всех складах(интернет-магазинах) по курсу доллара продают. Это ещё в обычных магазинах цена фиксирована, а на складах(интернет-магазинах) - нет.
Shtirliz72 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 09.05.2010, 23:55   Вверх   #3370
Честный фраер
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Честный фраер
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: Moscow
Цитата (Shtirliz72) »
Влияет. На всех складах(интернет-магазинах) по курсу доллара продают. Это ещё в обычных магазинах цена фиксирована, а на складах(интернет-магазинах) - нет.
Влияет но лишь частично. Цены у нас зависят главным образом от аппетитов продавцов, а не от колебаний курса. Для примера человек пишет
Цитата
блин, позавчера HD5970 miniDP стоила 25900 щас опять подскоила до 29250р
То есть карта подорожала на 3350 руб. Если бы дело зависело только от удорожания доллара, то карта подорожала бы на 1200 руб (800 дол. умножить на 1,5 руб.)
Честный фраер вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.05.2010, 08:04   Вверх   #3371
malefic Fess
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для malefic Fess
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: мой не дом и не улица
Честный фраер кто тебе сказал, что карты должны дорожать рубль в рубль? Барыги крутят ценники и на карты старого завоза, пришедшие, когда доллар стоил меньше.
__________________
There never will be, except for us.
Master and one apprentice; one to embody the power; the other to crave it.
malefic Fess вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.05.2010, 13:20   Вверх   #3372
back2back
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для back2back
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Этот мир
Цитата (M4A1) »
Карт шибко много?
Я думаю ответ напрашивается сам.
Да, действительно 1. Еще фаны не купили
Но все-равно зажрались
back2back вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.05.2010, 14:01   Вверх   #3373
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
http://www.3dnews.ru/news/spetsifika...v_iune_2010_g/ Как вы думаете, в чем реальные преимущества нового стандарта, даст ли он практическое "ускорение" скажем в играх, системам использующим 1-2 гпу, относительно более старого стандарта, или это будет на уровне маркетинговых "примочек" ?
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 10.05.2010, 14:20   Вверх   #3374
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Valdemar) »
http://www.3dnews.ru/news/spetsifika...v_iune_2010_g/ Как вы думаете, в чем реальные преимущества нового стандарта, даст ли он практическое "ускорение" скажем в играх, системам использующим 1-2 гпу, относительно более старого стандарта, или это будет на уровне маркетинговых "примочек" ?
Для текущего поколения точно ничего не даст. Для следующего возможный задел по питанию и может 1-2% по производительности.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.05.2010, 15:41   Вверх   #3375
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
http://www.overclockers.ru/hardnews/...k_Vantage.html Ф1 =)
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.05.2010, 18:27   Вверх   #3376
Shtirliz72
Мужской Бывалый
 
Аватар для Shtirliz72
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Новосибирск
А ATI сейчас возьмёт и "пошутит" - возможность CrossFireX8 сделает.
Позволит объединить 4ре 5970 - и Nvidia придётся плестись позади вплоть до выпуска двойного GF100.
Shtirliz72 вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.05.2010, 20:44   Вверх   #3377
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (Shtirliz72) »
Позволит объединить 4ре 5970
Ну пока две такие платы показывают очень слабенький результат это справедливо для 2 чипов АМД в тандеме, одиночки очень хорошо показывают масштабируемость, что касается 8 ГПУ АМД думаю на данном этапе это полное утопие =) А Квад-слай из 2 чипов НВ кстати очень не плох, равно как и с одиночек, но как бы там ни было новый рекорд в "Вантаже", за четверкой одиночек 5870 и конечно же, 6 ядерном процессоре 980ХЕ, посмотрим что ответит НВ, жидкий азот творит "чудеса" правда на короткое время к сожалению.=)
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.05.2010, 21:07   Вверх   #3378
хи-ха
Мужской Опытный
 
Аватар для хи-ха
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Полтава
Сегодня топ на азоте - послезавтра встроенное видео так же потянет
Бессмысленное бесконечное писькомерство
хи-ха вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 11.05.2010, 21:32   Вверх   #3379
Valdemar
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (хи-ха) »
Бессмысленное бесконечное писькомерство
Ну тут нельзя не согласится, сам уважаю разгон 24/7, а не то кратковременное издевательство над железом, без какой либо практической продолжительной пользы.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 12.05.2010, 06:52   Вверх   #3380
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Valdemar) »
сам уважаю разгон 24/7,
а я нет вообще разгон для домашней машинки не уважаю. Наоборот даунвольт на проц и видео.

И эта - про бенчмаркинг либо хорошо, либо никак Если вы не понимаете, ну дело то хозяйское. Вы ведь также можете не понимать - профессиональный спорт (нафига он нужен? вон во двор вышел там пасаны мячик пинают), профессиональные автогонки (зачем? если можно на своей десяточке соседа-толяна порвать во дворе), профессиональный киберспорт (нафига в миллионный раз бегать на дасте, когда крайзис красивее?). Так чта - завязуем.
vow вне форума  
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot