Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Old Over
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 08:40   Вверх   #3101
sheffline_85
Мужской Опытный
 
Аватар для sheffline_85
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Цитата (Smirnoff) »
Гонишь.
ничуть, вам стоит освежить в памяти закон Лоренца и его практическое применение.
sheffline_85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 08:54   Вверх   #3102
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (sheffline_85) »
стоит освежить в памяти закон Лоренца и его практическое применение
Имею вопрос: сам когда-нибудь проектировал какие-нибудь ВЧ-устройства?
Я вот разрабатывал микрополосковую плату для усилителя в диапазоне 200..400 мегаГерц - и там вполне хватало точности в 0.1 мм.
Кроме того, по отношению к m/b вот это:
Цитата (sheffline_85) »
дорожку сдвинуть на 0,1 мкм
вообще "за гранью фантастики" - это для кристаллов кремния такие технологические нормы в порядке вещей, но уж никак не для PCB...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 09:29   Вверх   #3103
sheffline_85
Мужской Опытный
 
Аватар для sheffline_85
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
..., ну простите, ошибся в размерности величины и не сразу понял смысл претензий, 100 нм действительно не для МБ, там заместо мкм должно быть мм, хер знает к чему написал мкм...

Последний раз редактировалось Lesnik75; 03.10.2011 в 09:47.
sheffline_85 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 09:41   Вверх   #3104
ырг
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для ырг
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Ярославль
sheffline_85 а за скрытый мат тут банят.
__________________
ren ran huozhe! / 7,62 - наш калибр! / капитан 103101
ырг вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 10:33   Вверх   #3105
AlexT..
Мужской Общительный
 
Аватар для AlexT..
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: Шахты
LAV48, мысль не понял . Я говорю, что в тебе умер бэта тестер.
AlexT.. вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:09   Вверх   #3106
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата (AlexT..) »
LAV48, мысль не понял . Я говорю, что в тебе умер бэта тестер.
Я прекрасно понял. Просто бетатестю уже около полутора лет, проблему локализовать пока не удаётся.
Менять проц и память просто нечем
По поводу логов:
Код:
Имя сбойного приложения: FahCore_a3.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени: 0x4d4720af
Имя сбойного модуля: FahCore_a3.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x4d4720af
Код исключения: 0xc0000005
Смещение ошибки: 0x00183f6f
Идентификатор сбойного процесса: 0x133c
Время запуска сбойного приложения: 0x01cc7eebb6005c73
Путь сбойного приложения: C:\FAH\FahCore_a3.exe
Путь сбойного модуля: C:\FAH\FahCore_a3.exe
Код отчета: f79be25c-eade-11e0-bc9f-001fc6778297
И ещё:
Код:
Имя сбойного приложения: FahCore_a3.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени: 0x4d4720af
Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7601.17514, отметка времени 0x4ce7ba58
Код исключения: 0xc0000029
Смещение ошибки: 0x000907b6
Идентификатор сбойного процесса: 0x1084
Время запуска сбойного приложения: 0x01cc7ee9f9054501
Путь сбойного приложения: C:\FAH\FahCore_a3.exe
Путь сбойного модуля: C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll
Код отчета: 409acb3c-eadd-11e0-bc9f-001fc6778297
Другие приложения, например админка фаервола, ругается на работу SQL, естественно в логах ОС её ошибок не наблюдается.
Да, комп несколько месяцев стаял без нагрузки - ошибок в то время не припомню.
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:13   Вверх   #3107
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (LAV48) »
Менять проц и память просто нечем
А как ты тогда это хозяйство "бета-тестишь"? Неужли телепатически, или всё-же бубен/комуз используешь?..

P.S. На мой личный взгляд - всё-же стОило бы попробовать позаменять память.
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:16   Вверх   #3108
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
AlexT..
Может и правда не понял, думаешь стоит в тестеры податься?

Добавлено через 3 минуты

Smirnoff
Дело в том, что эта машина мой домашний "роутер", находится в "серверной", доступ к ней (машине) немного затруднён. Памяти в наличии нет, в магазине брать - нет лишних средств, с ЦП ещё более сложная ситуация.
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:21   Вверх   #3109
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (LAV48) »
Памяти в наличии нет, в магазине брать - нет лишних средств, с ЦП ещё более сложная ситуация.
ну тогда остаётся только гадать и бубен бить ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 12:00   Вверх   #3110
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата (XaXoL) »

ну тогда остаётся только гадать и бубен бить ))
Вот! Но как ни странно, часто это даёт результат
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:29   Вверх   #3111
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (LAV48) »
часто это даёт результат
Угу. При плавающей аппаратной ошибке - это даёт целое ведро "результатов". Мусорных, естественно...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:31   Вверх   #3112
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Smirnoff
Ну тут вопрос - в чей бубен бить...
Если проблема в прокладке между клаво/мышью и монитором - то удар в бубен обычно помогает )))
(а если это она - то отшлепать, главное - не увлекаться, а то ведь ей понравиться )
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:33   Вверх   #3113
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Lesnik75) »
проблема в прокладке между клаво/мышью и монитором
Это ты про LAV48, нет?..

Цитата (Lesnik75) »
а если это она - то отшлепать
Да чёрт знает... Вроде у LAV48 в профиле Male а не Female...
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:36   Вверх   #3114
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Это я про бубен.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:40   Вверх   #3115
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Lesnik75) »
Это я про бубен.
Ещё болеешь - или уже на поправку пошёл?..
Или ты вообще про свой фирменный интелёвый бубен, а?..
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов

Последний раз редактировалось Smirnoff; 03.10.2011 в 15:45.
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 14:42   Вверх   #3116
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
"Антивирус" уже плохой - надо для профилактики наверное что нибудь коньячно-вискарьное. ОРВИ оно такое - его надо изгонять качественным антивирусным средством )))
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:47   Вверх   #3117
Smirnoff
Мужской 12.12.1959 - 5.11.2025
 
Аватар для Smirnoff
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
Цитата (Lesnik75) »
его надо изгонять качественным антивирусным средством
И потом сразу - в топик Что обычно происходит, если вы заходите на форум выпимши?
__________________
С уважением,
Олег Р. Смирнов
Smirnoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:47   Вверх   #3118
Anvin
Мужской Опытный
 
Аватар для Anvin
 
Регистрация: 15.02.2011
Адрес: e-burg 23.02.1977 Хозяин, просто хозяин :)
Lesnik75
смотри не усугуби, выпивка она не всегда даёт ожидаемый эффект
давай, выздоравливай
Anvin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 18:19   Вверх   #3119
LAV48
Мужской Модератор
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
Цитата (Anvin) »
Lesnik75
смотри не усугуби, выпивка она не всегда даёт ожидаемый эффект
давай, выздоравливай
Один из ожидаемых результатов она даёт в таком проценте случаев, который равен пропорционален содержанию этилового спирта в выпивке
LAV48 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 03:03   Вверх   #3120
Lesnik75
Мужской Сам ты IMHO!
Автор темы
 
Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
Цитата (Smirnoff) »
Что обычно происходит, если вы заходите на форум выпимши?
Едет Илья Муpомец по лесу - видит: Соловей-Разбойник на деpеве висит, еле
дышит, весь в синяках, pубаха поpвана.
- Соловушка, кто тебя так, может, тебе помочь?
- Да ничего, Илюша, пpоезжай!
Едет дальше. Hа дpугом деpеве висит Змей-Гоpыныч, в узел завязанный.
- Змеюшка, давай, я тебе помогу, сниму.
- Да ничего, Илюша, ты пpоезжай себе!
Потом встpечаются Соловей-Разбойник со Змеем-Гоpынычем:
- Смотpю я на нашего Илью - ну тpезвый, мужик как мужик, а как выпьет "то низко летаешь", "то тихо свистишь"!


Цитата (Anvin) »
давай, выздоравливай
Спасибо, почти уже.
__________________
и тут пришел лесник ;)
Lesnik75 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
день оверклокера


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot