|
|
Вверх #3101 |
ОпытныйРегистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
|
Цитата
(Smirnoff) »
Гонишь.
|
|
|
|
|
|
Вверх #3102 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(sheffline_85) »
стоит освежить в памяти закон Лоренца и его практическое применение
Я вот разрабатывал микрополосковую плату для усилителя в диапазоне 200..400 мегаГерц - и там вполне хватало точности в 0.1 мм. Кроме того, по отношению к m/b вот это: Цитата
(sheffline_85) »
дорожку сдвинуть на 0,1 мкм
![]()
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #3103 |
ОпытныйРегистрация: 17.05.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
|
..., ну простите, ошибся в размерности величины и не сразу понял смысл претензий, 100 нм действительно не для МБ, там заместо мкм должно быть мм, хер знает к чему написал мкм...
Последний раз редактировалось Lesnik75; 03.10.2011 в 09:47. |
|
|
|
|
|
Вверх #3106 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(AlexT..) »
LAV48, мысль не понял
. Я говорю, что в тебе умер бэта тестер.
Менять проц и память просто нечем ![]() По поводу логов: Код:
Имя сбойного приложения: FahCore_a3.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени: 0x4d4720af Имя сбойного модуля: FahCore_a3.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени 0x4d4720af Код исключения: 0xc0000005 Смещение ошибки: 0x00183f6f Идентификатор сбойного процесса: 0x133c Время запуска сбойного приложения: 0x01cc7eebb6005c73 Путь сбойного приложения: C:\FAH\FahCore_a3.exe Путь сбойного модуля: C:\FAH\FahCore_a3.exe Код отчета: f79be25c-eade-11e0-bc9f-001fc6778297 Код:
Имя сбойного приложения: FahCore_a3.exe, версия: 0.0.0.0, отметка времени: 0x4d4720af Имя сбойного модуля: ntdll.dll, версия: 6.1.7601.17514, отметка времени 0x4ce7ba58 Код исключения: 0xc0000029 Смещение ошибки: 0x000907b6 Идентификатор сбойного процесса: 0x1084 Время запуска сбойного приложения: 0x01cc7ee9f9054501 Путь сбойного приложения: C:\FAH\FahCore_a3.exe Путь сбойного модуля: C:\Windows\SysWOW64\ntdll.dll Код отчета: 409acb3c-eadd-11e0-bc9f-001fc6778297 Да, комп несколько месяцев стаял без нагрузки - ошибок в то время не припомню. |
|
|
|
|
|
Вверх #3107 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(LAV48) »
Менять проц и память просто нечем
![]() P.S. На мой личный взгляд - всё-же стОило бы попробовать позаменять память.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #3108 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
AlexT..
Может и правда не понял, думаешь стоит в тестеры податься? Добавлено через 3 минуты Smirnoff Дело в том, что эта машина мой домашний "роутер", находится в "серверной", доступ к ней (машине) немного затруднён. Памяти в наличии нет, в магазине брать - нет лишних средств, с ЦП ещё более сложная ситуация. |
|
|
|
|
|
Вверх #3112 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Smirnoff
Ну тут вопрос - в чей бубен бить... Если проблема в прокладке между клаво/мышью и монитором - то удар в бубен обычно помогает ))) (а если это она - то отшлепать, главное - не увлекаться, а то ведь ей понравиться )
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #3113 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Lesnik75) »
проблема в прокладке между клаво/мышью и монитором
![]() Цитата
(Lesnik75) »
а если это она - то отшлепать
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #3115 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Lesnik75) »
Это я про бубен.
![]() Или ты вообще про свой фирменный интелёвый бубен, а?..
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 03.10.2011 в 15:45. |
|
|
|
|
|
Вверх #3117 |
12.12.1959 - 5.11.2025Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Lesnik75) »
его надо изгонять качественным антивирусным средством
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #3119 |
МодераторРегистрация: 14.02.2011
Адрес: 34
|
Цитата
(Anvin) »
Lesnik75
смотри не усугуби, выпивка она не всегда даёт ожидаемый эффект давай, выздоравливай
|
|
|
|
|
|
Вверх #3120 |
Сам ты IMHO!Автор темы Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Цитата
(Smirnoff) »
Что обычно происходит, если вы заходите на форум выпимши?
дышит, весь в синяках, pубаха поpвана. - Соловушка, кто тебя так, может, тебе помочь? - Да ничего, Илюша, пpоезжай! Едет дальше. Hа дpугом деpеве висит Змей-Гоpыныч, в узел завязанный. - Змеюшка, давай, я тебе помогу, сниму. - Да ничего, Илюша, ты пpоезжай себе! Потом встpечаются Соловей-Разбойник со Змеем-Гоpынычем: - Смотpю я на нашего Илью - ну тpезвый, мужик как мужик, а как выпьет "то низко летаешь", "то тихо свистишь"! Цитата
(Anvin) »
давай, выздоравливай
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| день оверклокера |
|
|