|
|
Вверх #3101 |
УмудрённыйРегистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
|
XaXoL
Ты про оплетку? А зеленый и мой любимый цвет. У меня индикаторы на мышке, двд-рв тоже зеленые, на клаве подсветка зеленая тоже, а на реобассах и кнопках включения компа - я вообше диодов перепаивал на зеленые. Делать как делать уже. А плел бп конечно сам ![]() Smirnoff
|
|
|
|
|
|
Вверх #3102 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
|
Цитата
(Valdemar) »
ты уже отведал пирожков то с капустой
Он ,наверное,"новые печёт"...в смысле планку поднять пытается,злодей...
__________________
suum cuique |
|
|
|
|
|
Вверх #3103 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
ALLchemist
Я свои обещания сдерживаю. Держи.. с капустой ![]() ![]() Планка потом.. ща времени нет. Вижу драйвер хороший, добавляющий в цифрах. ![]() Опять задаюсь вопросом, влияет ли процессор в этом тесте даже на таких настройках. Получается, что каким-то образом (с чего средний фпс выше при меньших частотах на видео?)... не первый раз замечаю разницу и кроме как на процессор больше списывать не на что... надо перепроверить. |
|
|
|
|
|
Вверх #3105 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(AAA868) »
Держи.. с капустой
|
|
|
|
|
|
Вверх #3106 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
|
Цитата
(AAA868) »
Держи.. с капустой
![]() Цитата
(XaXoL) »
о, ништяки на столе, народ налетай
![]() Цитата
(AAA868) »
влияет ли процессор в этом тесте даже на таких настройках
__________________
suum cuique |
|
|
|
|
|
Вверх #3107 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Цитата
(ALLchemist) »
руки прочь,это мAё!!!!!!!
|
|
|
|
|
|
Вверх #3108 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(ALLchemist) »
Ты обещал с котятами
Так что есть куда стремиться ![]() И не жадничай, поделись с камрадами.. я обещал тока один пирожок, а тут на всех хватит ![]() Кстати, да, проверь на меньшей частоте процессора что получается, спасиб. |
|
|
|
|
|
Вверх #3112 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
ALLchemist
VID в 2D -- 0.962 v; 3D -- 1.00 v Смотрел в простое и после запуска игрушки. ![]() Добавлено через 1 минуту Цитата
(ALLchemist) »
одиночку помучал немного
Последний раз редактировалось AAA868; 21.01.2011 в 20:10. |
|
|
|
|
|
Вверх #3114 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Алхимик, тут ось перекинул, да новый 266.58 прогнал с легонца так, это просто разогрев, еще не гнал платы на полную, поменяю вентели да пасту потом, еще один экзамен и сессии конец, а пока и так сладенько=))) И чуток, экстримчика, что то Сашка, давно не видать то=)
__________________
METRO EXODUS FAN Последний раз редактировалось Valdemar; 21.01.2011 в 20:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #3116 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(AAA868) »
На ей качество картинки плохое.. мыло там.. и сглаживание не такое.
А на радеоне картинка.. я уже это слово хорошо выучил.. СОЧНАЯ
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #3117 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Valdemar) »
на такую бредятину не многие способны
|
|
|
|
|
|
Вверх #3118 |
ЗаслуженныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2007
|
Цитата
(AAA868) »
Есть ровненская цирковая труппа.. она за всех взятых вместе отдувается.. хотя такой типаж буфона найти нелегко ныне на просторах интернета
__________________
METRO EXODUS FAN |
|
|
|
|
|
Вверх #3119 |
ПродвинутыйРегистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
|
Цитата
(AAA868) »
Смотрел в простое и после запуска игрушки
![]() Цитата
(AAA868) »
неВидия гамно
![]() заметил,что как-то не постят резали владельцы 69хх серий...неужели так всё грустно? ![]() Valdemar в экстрим-пресете очень недурственный результат.В перфоманс-пресете тебе есть куда расти ещё... ![]() вот тут всеми любимый Хэвен на 4-ёх 580 в слабеньком разгоне...(блок Enermax 1250W сильнее не позволяет пока хозяину)
__________________
suum cuique |
|
|
|
|
|
Вверх #3120 |
ЗаслуженныйРегистрация: 28.05.2004
|
Цитата
(Valdemar) »
как же мы забыли то, про Лондонского гения
![]() ALLchemist Такие покатят шобы приобщиться? Для начала ![]() Потом если что, подумать о приобретении настоящего комплекта от НВ... ![]() У нас продаются задешево.. хочется попробовать ![]() Добавлено через 2 минуты Цитата
(ALLchemist) »
заметил,что как-то не постят резали владельцы 69хх серий...неужели так всё грустно?
![]() Добавлено через 6 минут Цитата
(ALLchemist) »
всеми любимый Хэвен на 4-ёх 580 в слабеньком разгоне
Последний раз редактировалось AAA868; 21.01.2011 в 21:46. |
|
|
|