Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Тематический околокомпьютерный флейм
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2011, 10:40   Вверх   #3101
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
XaXoL
Ты про оплетку? А зеленый и мой любимый цвет. У меня индикаторы на мышке, двд-рв тоже зеленые, на клаве подсветка зеленая тоже, а на реобассах и кнопках включения компа - я вообше диодов перепаивал на зеленые. Делать как делать уже. А плел бп конечно сам

Smirnoff
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:33   Вверх   #3102
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (Valdemar) »
ты уже отведал пирожков то с капустой
нет,не отведал...
Он ,наверное,"новые печёт"...в смысле планку поднять пытается,злодей...
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:04   Вверх   #3103
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
ALLchemist

Я свои обещания сдерживаю. Держи.. с капустой



Планка потом.. ща времени нет. Вижу драйвер хороший, добавляющий в цифрах.

Опять задаюсь вопросом, влияет ли процессор в этом тесте даже на таких настройках. Получается, что каким-то образом (с чего средний фпс выше при меньших частотах на видео?)... не первый раз замечаю разницу и кроме как на процессор больше списывать не на что... надо перепроверить.
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:24   Вверх   #3104
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
AAA868

Зараза!!! Я аж есть захотел
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:28   Вверх   #3105
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (AAA868) »
Держи.. с капустой
о, ништяки на столе, народ налетай )))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:31   Вверх   #3106
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (AAA868) »
Держи.. с капустой
Ты обещал с котятами...

Цитата (XaXoL) »
о, ништяки на столе, народ налетай
руки прочь,это мAё!!!!!!!
Цитата (AAA868) »
влияет ли процессор в этом тесте даже на таких настройках
думаю,что влияет...надо проверить .
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:56   Вверх   #3107
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Цитата (ALLchemist) »
руки прочь,это мAё!!!!!!!
от жадюга ))
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:01   Вверх   #3108
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (ALLchemist) »
Ты обещал с котятами
Чтобы заполучить такой редкостный деликатес, нужно 50 минимального... хотя бы Так что есть куда стремиться

И не жадничай, поделись с камрадами.. я обещал тока один пирожок, а тут на всех хватит

Кстати, да, проверь на меньшей частоте процессора что получается, спасиб.
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:03   Вверх   #3109
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Strongman
очень круто!
vow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 15:09   Вверх   #3110
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
AAA868


vow
Спасибо Вова

Последний раз редактировалось Strongman; 21.01.2011 в 15:14.
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:13   Вверх   #3111
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
одиночку помучал немного...как она много напруги хочет для 950 по ядру,однако... Но сдалась таки.
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:06   Вверх   #3112
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
ALLchemist

VID в 2D -- 0.962 v; 3D -- 1.00 v

Смотрел в простое и после запуска игрушки.



Добавлено через 1 минуту

Цитата (ALLchemist) »
одиночку помучал немного
Мало разгону карты... малооо

Последний раз редактировалось AAA868; 21.01.2011 в 20:10.
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:10   Вверх   #3113
Strongman
Мужской Умудрённый
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Киев
AAA868

эт гут
Strongman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:11   Вверх   #3114
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Алхимик, тут ось перекинул, да новый 266.58 прогнал с легонца так, это просто разогрев, еще не гнал платы на полную, поменяю вентели да пасту потом, еще один экзамен и сессии конец, а пока и так сладенько=)))
И чуток, экстримчика, что то Сашка, давно не видать то=)
__________________
METRO EXODUS FAN

Последний раз редактировалось Valdemar; 21.01.2011 в 20:32.
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:33   Вверх   #3115
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
неВидия гамно

Добавлено через 4 минуты

На ей качество картинки плохое.. мыло там.. и сглаживание не такое.

А на радеоне картинка.. я уже это слово хорошо выучил.. СОЧНАЯ
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:42   Вверх   #3116
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (AAA868) »
На ей качество картинки плохое.. мыло там.. и сглаживание не такое.
А на радеоне картинка.. я уже это слово хорошо выучил.. СОЧНАЯ
Да Олежка это уже классика, и на такую бредятину не многие способны, не будем "святых" "благовестников",АМУДЕ, в суе поминать=)))
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:45   Вверх   #3117
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (Valdemar) »
на такую бредятину не многие способны
Есть ровненская цирковая труппа.. она за всех взятых вместе отдувается.. хотя такой типаж буфона найти нелегко ныне на просторах интернета
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:52   Вверх   #3118
Valdemar
Мужской Заслуженный
Автор темы
 
Аватар для Valdemar
 
Регистрация: 19.08.2007
Цитата (AAA868) »
Есть ровненская цирковая труппа.. она за всех взятых вместе отдувается.. хотя такой типаж буфона найти нелегко ныне на просторах интернета
Олежка, как же мы забыли то, про Лондонского гения, гиганта мысли так сказать, ежели его "скрестить" с Ровенской цирковой труппой, мне кажется теория относительности, Альберта Эйнштейна, поколеблется, и для НВ, настанет полное "затмение"=))
__________________
METRO EXODUS FAN
Valdemar вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:34   Вверх   #3119
ALLchemist
Мужской Продвинутый
 
Аватар для ALLchemist
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: somewhere
Цитата (AAA868) »
Смотрел в простое и после запуска игрушки
вот видишь...поэтому они у тебя и гонятся "до небес"... а мои...

Цитата (AAA868) »
неВидия гамно
я всегда говорил это
заметил,что как-то не постят резали владельцы 69хх серий...неужели так всё грустно?


Valdemar
в экстрим-пресете очень недурственный результат.В перфоманс-пресете тебе есть куда расти ещё...

вот тут всеми любимый Хэвен на 4-ёх 580 в слабеньком разгоне...(блок Enermax 1250W сильнее не позволяет пока хозяину)
__________________
suum cuique
ALLchemist вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:39   Вверх   #3120
AAA868
Мужской Заслуженный
 
Аватар для AAA868
 
Регистрация: 28.05.2004
Цитата (Valdemar) »
как же мы забыли то, про Лондонского гения
Да не, то другой тип. То тролль обыкновенный. Просто чувак нагоняет волну, ищет как бы спровоцировать кого-то. Большого внимания не стоИт, хотя, да, раздражает временами.. как назойливая муха.



ALLchemist

Такие покатят шобы приобщиться? Для начала

Потом если что, подумать о приобретении настоящего комплекта от НВ...



У нас продаются задешево.. хочется попробовать

Добавлено через 2 минуты

Цитата (ALLchemist) »
заметил,что как-то не постят резали владельцы 69хх серий...неужели так всё грустно?
нее.. просто это ниже их достоинства меряться с каким-то гамном как неВидия..

Добавлено через 6 минут

Цитата (ALLchemist) »
всеми любимый Хэвен на 4-ёх 580 в слабеньком разгоне
Скажем так: не сильно впечатлило. Оно и не мудрено.. 4 карты тока для вантажей годятся.. а в игробенчах от них пока только падение..

Последний раз редактировалось AAA868; 21.01.2011 в 21:46.
AAA868 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему

Метки
околокомпьютерные, посиделки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot