|
|
#1 |
12.12.1959 - 5.11.2025Автор темы Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Выбор SSD. Часть 2.
Продолжение, начало - здесь: Выбор SSD
Выбирающим между "M.2 или SATA" : Форм-факторы, интерфейсы, протоколы… Раскрываем один из «бесячих вопросов» по выбору твердотельного накопителя.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Lesnik75; 20.04.2023 в 03:41. |
|
|
|
|
|
Вверх #283 |
Сам ты IMHO!Регистрация: 08.02.2003
Адрес: Nsk
|
Диссертация "Отсутствие чувства глубокого удовлетворения (с) дорогой Л.И. от обладания Samsung 970 как рекомендация приобретения SSD Kingston"
Эпиграф - Не приносит счастья Fender Stratocaster
__________________
и тут пришел лесник ;) |
|
|
|
|
|
Вверх #287 |
АбсолютныйРегистрация: 27.06.2009
Адрес: Великая страна, секретный бункер
|
Цитата
(Злой Геймер) »
Вот купил я 970 и шо, а ничего как было на 850ке, так же и на 970ке.
__________________
Будущее настало! |
|
|
|
|
|
Вверх #289 |
АбсолютныйРегистрация: 07.05.2004
Адрес: AMD/Intel 3DNClan, Белгород
|
Цитата
(*ANDROID*) »
А разница измерима ?
__________________
Сколько волка не корми, а у ишака больше... Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят... |
|
|
|
|
|
Вверх #290 |
12.12.1959 - 5.11.2025Автор темы Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Silphidae) »
на этом форуме, где еще года полтора назад народ свято верил, что 40 гиговый репак на недорогой ссд будет ставится дольше чем на хдд.
Жду ссылки двое суток, потом опять будет п.2.13
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов Последний раз редактировалось Smirnoff; 10.06.2019 в 11:12. |
|
|
|
|
|
Вверх #292 |
12.12.1959 - 5.11.2025Автор темы Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(Silphidae) »
пока бань. Но будет возможность поискать с компа, я ее найду
![]()
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #293 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2019
Адрес: https://t.me/help9285
|
Есть какие нибудь данные по рабочей температуре Smartbuy Revival 3 SB240GB-RVVL3-25SAT3 ? Посмотрел найденные "обзоры", но они из категории "есть ли в комплекте болтики для крепления" и никакой нормальной инфы.
|
|
|
|
|
|
Вверх #296 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2019
Адрес: https://t.me/help9285
|
Цитата
(Smirnoff) »
А там вообще термодатчик-то имеется?..
Цитата
(Allex.k) »
А тепловизорами мерять - до такого в обзорах пока не дошли.
PS. Да, в общем то дело не в точной температуре - достаточно хотя бы каких то тактильных "выводов" - девайс "выбран" для ноутбука и, по понятным причинам, там нельзя организовать нормальное охлаждение. Последний раз редактировалось 9285; 15.07.2019 в 12:05. |
|
|
|
|
|
Вверх #299 |
12.12.1959 - 5.11.2025Автор темы Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Новосибирск
|
Цитата
(9285) »
но где есть датчики можно
Но, опять-же - именно в таких.
__________________
С уважением, Олег Р. Смирнов |
|
|
|
|
|
Вверх #300 |
УмудрённыйРегистрация: 08.02.2019
Адрес: https://t.me/help9285
|
Smirnoff
То, что процитировано, относилось к фразе про отсутствие в обзорах данных о температуре а не про спрашиваемый SSD. Что касается спрашиваемого, то я не знал что там нет датчика (ога - оказывается что я не всё знаю). но если уж и говорить про иные, то тогда возникает вопрос о том насколько это характерно; то есть это во всём референсе так или только в для некоторых продаванов. Если только для отдельных, то какие-никаие выводы можно сделать на основе данных девайсов с аналогичной аппаратной начинкой. Да, я понимаю что это типа средней температуры по палате, но уж лучше что то, чем вообще ничего. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| m.2, nvme, pcie nvme ssd, sata, ssd, выбор ssd, ссд, твердотельный накопитель, ттн |
|
|