Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 09:17   Вверх   #281
DoomGuard
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DoomGuard
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
Крайзис 3 отличная игра,задравшая планку качества графики на голову выше чем это было,местами охота просто нажать на паузу и любоваться великолепными пейзажами
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:11   Вверх   #282
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (DoomGuard) »
Крайзис 3 отличная игра,задравшая планку качества графики на голову выше чем это было,местами охота просто нажать на паузу и любоваться великолепными пейзажами
Полностью согласен. Я, когда запустил игру, был немного поражен уровнем графики, как реалистичный там дождь, да и вообще все на высоком уровне. Не сомневался в Crytek
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:17   Вверх   #283
Spuner
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 29.01.2005
Настоящая CryENGINE 3
Spuner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 20:43   Вверх   #284
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
к сожалению кроме графики в игре больше ничего нет
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 00:56   Вверх   #285
Siege
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Siege
 
Регистрация: 19.10.2012
Адрес: Украина, Украинка
Цитата (Кит) »
к сожалению кроме графики в игре больше ничего нет
Купил я Diablo III, причем по предоплате и задолго до релиза EU-версии. Прошел и пожалел, что купил (уж лучше бы за половину стоимости RU-версию подождал).
Купил Crysis 3. Прошел и тоже пожалел, но пожалел о том, что игра пройдена . Планирую по второму разу играть. Впервые хочу пройти игру во второй раз!

Вот такие у нас разные мнения по поводу Crysis 3. Так что слушать кого-то и смотреть обзоры перед покупкой нельзя (если конечно не говорить о куче багов, да и то спорно).
Siege вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 09:54   Вверх   #286
ak49
Мужской Общительный
 
Аватар для ak49
 
Регистрация: 27.08.2011
GPU загружен на 60% CPU 70% а fps то 50, то падает строго до 25. Непойму почему это происходит.
ak49 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:18   Вверх   #287
Hardware
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Hardware
 
Регистрация: 24.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Цитата (ak49) »
GPU загружен на 60% CPU 70% а fps то 50, то падает строго до 25. Непойму почему это происходит.
На каких настройках кач-ва графики играете? Та же проблема, скачал новые драйвера 13.2 Beta, ситуация улучшилась, но не на много. Снизил графику до высоких, fps стабильно 50-60. Включаю ультра и fps прыгает от 25 до 70 , что не совсем комфортно
__________________
Si vis pacem, para bellum
Hardware вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:34   Вверх   #288
ak49
Мужской Общительный
 
Аватар для ak49
 
Регистрация: 27.08.2011
Цитата (Hardware) »
На каких настройках кач-ва графики играете?
Всё на макс, сглаживание FXAA. Заметил сейчас что fps падает когда на огонь и воду смотрю. Не пойму во что уперается, может для самой игры какой фикс надо?

"Затенение" и "Тени" поставил на НИЗК. трперь стабильно 50 fps.

Последний раз редактировалось ak49; 06.03.2013 в 11:01.
ak49 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 15:15   Вверх   #289
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Играю на высоких. ФПС 40-50, но местами просадки до 30 и тоже непонятные, т.к уже через секунду там же скорость 40 и выше.

Siege
вобщем то да, сколько людей столько и вкусов. Графика шикарная, сеттинг интересный (поросший зарослями Нью Йорк это круто), озвучка отличная, музыка неплохая (хоть и без Циммера), атмосфера вроде бы есть, но...играть скучно. Сюжет не на столько крут, чтобы вытянуть однообразный гейминг.
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:15   Вверх   #290
DoomGuard
Мужской Умудрённый
 
Аватар для DoomGuard
 
Регистрация: 17.06.2003
Адрес: Israel
Цитата (Кит) »
ФПС 40-50, но местами просадки до 30 и тоже непонятные
неужели между высокими и очень высокими настройками такая разница... у меня на очень высоких 30 фпс ,один раз до 19 просел на том уровне где много травы,а так играть нормально,можно даже сказать комфортно(в драйвере adaptive v-sync включен).
DoomGuard вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:26   Вверх   #291
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (DoomGuard) »
неужели между высокими и очень высокими настройками такая разница...
я на первом уровне мерил где дождь и взрывы на открытом месте
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 02:28   Вверх   #292
ak49
Мужской Общительный
 
Аватар для ak49
 
Регистрация: 27.08.2011
Дело в том что fps падает при не загруженных CPU и GPU.
ak49 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 15:08   Вверх   #293
Lima
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Из двадцати игр в пяти были замечены читера))..Прелестно, прелестно...
И главное не паляться, с дескам..аибот настроен просто изумительно.
После БФ3, как то ватно..хотя конечно дело вкуса.

Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в 15:11.
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:16   Вверх   #294
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
может я постарел уже, но не пойму в чем смысл игры? в бесконечном отстреле ботов?

Добавлено через 2 минуты

я вот недавно резика 6 прошел за Криса, вот это я понимаю. Сюжет интересный, геймплей тоже, разнообразные монстры-мутанты, интересные игровые моменты. А что имеем в кризисе? Однообразный отстрел из лука во всей игре...бе...
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 07.03.2013 в 21:19.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:32   Вверх   #295
Lima
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Цитата (Кит) »
может я постарел уже, но не пойму в чем смысл игры? в бесконечном отстреле ботов?

Добавлено через 2 минуты

я вот недавно резика 6 прошел за Криса, вот это я понимаю. Сюжет интересный, геймплей тоже, разнообразные монстры-мутанты, интересные игровые моменты. А что имеем в кризисе? Однообразный отстрел из лука во всей игре...бе...
дык вся жисть, не имеет смысл
А что такое резик 6?
Мне понравился сингл, впринципе сценарист достаточно складно связал сюжет.И сделали задел на следующие части..."информация о Номаде была стерта"

Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в 21:37.
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:50   Вверх   #296
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Lima) »
впринципе сценарист достаточно складно связал сюжет.И сделали задел на следующие части..."информация о Номаде была стерта"
может и так, но как я уже писал выше этот сценарий не может вытянуть скучный геймплей.


Цитата (Lima) »
А что такое резик 6
Resident Evil 6
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 21:57   Вверх   #297
Lima
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Пнятно.Ну на вкус и цвет как говорится.
Мне он не показался скучным.Достаточно интересно, стелс режим рулит.Не знаю, может быть и можно пройти как танк,я синглы предпочитаю проходить на легком уровне.))

Последний раз редактировалось Lima; 07.03.2013 в 22:01.
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 00:02   Вверх   #298
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Прошёл кризиса, ничего так, но кроме графики мало что запомнилось. Всё же в первую часть хотелось играть снова и снова, а тут обычный коридорный шутер с красивыми декорациями.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 11:53   Вверх   #299
Lima
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Lima
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Pskov
Прошёл кризиса, ничего так, но кроме графики мало что запомнилось. Всё же в первую часть хотелось играть снова и снова, а тут обычный коридорный шутер с красивыми декорациями.
Первая часть была в новинку.А по сути тот же корридор только в других декорациях.
Lima вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:10   Вверх   #300
Полковник Исаев
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Полковник Исаев
 
Регистрация: 06.09.2003
Адрес: Москва
Lima
В глобальном смысле - да, коридор, но намного шире, чем в последующих частях.
Т.е. можно было зайти с разных сторон (как и в FarCry). А начиная со сторой части можно лишь сделать два шага в стороны и не более того.
__________________
ПУК - Последняя Удачная Конфигурация.
(с) veroni4ka
Полковник Исаев вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot