|
|
Вверх #221 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Nikon_2005) »
что, пеньки четвертые были на 800MHz?
|
|
|
|
|
|
Вверх #223 |
Not exact in roundРегистрация: 29.08.2009
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Nikon_2005) »
В упор не вижу 800MHz частоту.
|
|
|
|
|
|
Вверх #224 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Прикольно! Я даже не знал... Это инженерник, причем я думаю не самый частый... Зато у меня сегодня улов просто наишикарнеший! Чуть позже выложу список и фотку
Сегодня просто день Motorola ![]() Сегодня улов просто шЭкарен Купил у одного хорошего человека по демократичной цене очень много процов и не только процов Motorola 1) Motorola MC68000P10 PDIP-64 2) Motorola MC68HC000P12 PDIP-64 3) Motorola MC68000P12T PDIP-64 4) Motorola MC68008P10 PDIP-48 5) Motorola MC68B09EP PDIP-40 6) Motorola MC68HC000RC16 CPGA Goldcup 7) Motorola MC68HC000RC10 CPGA Goldcup (первый контакт точка) 8) Motorola MC68HC000RC10 CPGA Goldcup (первый контакт звездочка) 9) Motorola MC68824RC10H CPGA Goldcup 10) Motorola C6888IRC16D GPGA Goldcup (первый контакт точка) 11) Motorola MC6888IRC16D CPGA Goldcup (первый контакт треугольник) 12) Motorola MC68020IRC16T CPGA Goldcup 13) Motorola MC68020RP20E PPGA Darkcup 14) Motorola MC68020RC16D CPGA Goldcup 15) Motorola MC68020RC16D CPGA Goldcup (отличается размер кристалла и шрифт маркировки) 16) Motorola MC68824RC16H CPGA Goldcup ![]() Круто
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 28.01.2012 в 22:26. |
|
|
|
|
|
Вверх #225 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Nikon_2005) »
Это инженерник, причем я думаю не самый частый...
Добавлено через 6 минут Nikon_2005 Поздравляю! Шикарнейшая куча Моторов
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #226 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Antinomy) »
! У моего знакомого так вообще, есть подвид этого же проца с такой же частотой, но другим CPUID. Вот это, вероятно, мегаредкость.
![]() Цитата
(Antinomy) »
Поздравляю! Шикарнейшая куча Моторов
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #229 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Вот еще неслабые экземпляры, тоже обновки:
![]() На фото: 1) Pentium 60 MHz Socket 4 SX950 на процессорной плате с кэш-контроллером Intel A82496-66 2) Kingston TurboChip (на нем какой то из AMD 486DX5-133, пока еще не смотрел) 3) 486DX2-66 SX731 4) 486DX2-66 SX759 5) Intel Pentium Pro Socket 8 SL22V 6) Mobile AMD K6/266ADZ 7) Pentium Overdrive 83MHz PODP5V83 SU014 (радиатор оторван )8) Cyrix Cx486DLC-40 9) IIT 3C87-33 AH33AA 10) IIT 3C87-40 11) Intel i387DX 16-33 MHz no spec 12) ULSI Advanced Math Coprocessor DX/DLC-40 13) Motorola MC68008P10 PDIP-48 Вот такие процики и сопроцики ![]() Цитата
(Antinomy) »
Я вот сейчас собираюсь поторговаться за младший камушек под s423.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 05.02.2012 в 18:55. |
|
|
|
|
|
Вверх #230 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Цитата
(Nikon_2005) »
(ну в смысле ценник высокий?)
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #231 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Antinomy) »
Я 105 баксов поставил, перебили.
Цитата
(Antinomy) »
у меня в приоритете всё же мамки редкие по ряду причин.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 07.02.2012 в 19:32. |
|
|
|
|
|
Вверх #232 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Кстати, у меня есть такой сопроцессор 1839ВМ2, он с паре с процессром КЛ1839ВМ1 применяется с ГЛОНАСС (ну и не только там
)![]() ![]() А еще есть вот такой нехилый SCSI-RAID контроллер, с прикольным Intel i960 на борту: ![]() А еще интересный 486-ой процессор, он мой, правда еще не у меня. Кто-нибудь раньше видел такой? ![]()
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #233 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Сегодня достал Cyrix MII-333GP FCPGA Darkcap, Pentium 4 1500 MHz SL5XS S423 и Pentium II 400 MHz SL2YM, немного но приятно
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #234 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Сегодня прирулил ко мне Celeron 300MHz Slot1 SL2Z7, старший Covington без кэша.
На сегодняшний день 394 штуки
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 08.03.2012 в 20:37. |
|
|
|
|
|
Вверх #236 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Antinomy) »
Таких Covington у меня пара. Фото не видно, залей на фотоальбом наш.
а ты?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #237 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Ну, вживую не видел. Это ж GX - специализированная интег:censored::censored::censored::censored::censored:, т.е. для встроенных (embedded) систем. Или тебя удивило что-то помимо GX?
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #238 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Antinomy) »
Или тебя удивило что-то помимо GX?
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры |
|
|
|
|
|
Вверх #239 |
МодераторРегистрация: 18.08.2004
Адрес: Владивосток
|
Самый редкоземельный - SX-16
![]() Я ж говорю - SX/DX это обычные камни. GX - для встраиваемых систем типа станков, модемов и т.п. Потому это несколько другой сегмент камней. Ко мне едет инженерник Фенома первого
__________________
Core unstable, system malfunction What fun is a computer if you don't push it for more than its rated! |
|
|
|
|
|
Вверх #240 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Цитата
(Antinomy) »
Самый редкоземельный - SX-16
![]() Цитата
(Antinomy) »
GX - для встраиваемых систем типа станков, модемов и т.п.
![]() Цитата
(Antinomy) »
Ко мне едет инженерник Фенома первого
А ко мне едет инженерник P4-3,0GHz Presscott... и еще самый медленный из Athlon 64 - 1500+ c частотой 1000MHz Также 386EX и 486 Overdrive DX2-50
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 01.03.2012 в 16:22. |
|
|
|