|
|
Вверх #11 |
Экс-модераторРегистрация: 11.11.2005
Адрес: AMD 3DNClan & Intel 3DNClan RUSSIA
|
Вот еще неслабые экземпляры, тоже обновки:
![]() На фото: 1) Pentium 60 MHz Socket 4 SX950 на процессорной плате с кэш-контроллером Intel A82496-66 2) Kingston TurboChip (на нем какой то из AMD 486DX5-133, пока еще не смотрел) 3) 486DX2-66 SX731 4) 486DX2-66 SX759 5) Intel Pentium Pro Socket 8 SL22V 6) Mobile AMD K6/266ADZ 7) Pentium Overdrive 83MHz PODP5V83 SU014 (радиатор оторван )8) Cyrix Cx486DLC-40 9) IIT 3C87-33 AH33AA 10) IIT 3C87-40 11) Intel i387DX 16-33 MHz no spec 12) ULSI Advanced Math Coprocessor DX/DLC-40 13) Motorola MC68008P10 PDIP-48 Вот такие процики и сопроцики ![]() Цитата
(Antinomy) »
Я вот сейчас собираюсь поторговаться за младший камушек под s423.
__________________
Каждый человек имеет право на глупость, только некоторые злоупотребляют... Приму в дар или недорого куплю древние процессоры Последний раз редактировалось Nikon_2005; 05.02.2012 в 18:55. |
|
|
|