|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
Вверх #2043 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(M4A1) »
Через 10 минут темп. в бф была 84°.
Фан спид как был 40%, так и остался... ![]() Цитата
(M4A1) »
И да, Метро с этими дровами так же не запускается Посылает опять на сайт нВ за новыми дровами
глюк какойто. Перекачай игру. Есть раздача уже установленной пиратки, просто распаковываешь архив и играешь, ниче крякать не надо. У меня такая, все пашет на ура. Добавлено через 1 минуту Цитата
(M4A1) »
5 лет сидел на АМД, и такой проблемы не знал. А тут пересел на нВ, и на тебе.
Это как если я щас куплю АМД у меня 100 пудов будут одни синьки и бсоды с неответами дров
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2010 в 09:12. |
|
|
|
|
Вверх #2044 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(C@es@R) »
Если бы не TSMC НВ бы не стала резать свои карты. И решения получились бы мощнее. Брака много... вот и весь сказ.
Кто мешал НВ продумать ситуацию получше и немного изменить стратегию? Скажем не ставить всё на Ферму, а сделать обновленный ГТ200 и пустить пока в продажу. А Ферму доточить к середине этого года. Цитата
(M4A1) »
Кто там что, про дрова АМД тяфкал?
5 лет сидел на АМД, и такой проблемы не знал. А тут пересел на нВ, и на тебе. PS. Никто не в курсе во сколько там NDA снимают? Чтобы к этому времени освободится и спокойно полистать обзоры.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
Вверх #2045 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(BioShark) »
Сейчас не могу так сравнивать. Но по отзывам начиная с 190.x у НВ дрова всё кривее и кривее.
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2010 в 09:13. |
|
|
|
|
Вверх #2046 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(sand_dune) »
Самое бабло в среднем сегменте
|
|
|
|
|
Вверх #2047 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(BioShark) »
Цитата (C@es@R) »
Если бы не TSMC НВ бы не стала резать свои карты. И решения получились бы мощнее. Брака много... вот и весь сказ. TSMC во многом виновата, но ведь и она и для АМД делает чипы. Кто мешал НВ продумать ситуацию получше и немного изменить стратегию? Скажем не ставить всё на Ферму, а сделать обновленный ГТ200 и пустить пока в продажу. А Ферму доточить к середине этого года. |
|
|
|
|
Вверх #2048 |
ОпытныйРегистрация: 11.11.2004
|
А мне, как не топ-геймеру, тоже интересно, что там у нвидии получилось. Ферма-то стала легендой еще до выхода в свет
Самое главное, чтобы в 2D не жрала много, не шумела и не трещала. Было бы забавно посмотреть, как она тянет Обливион с двумя сотнями клонов
|
|
|
|
|
Вверх #2049 |
Экс-модераторРегистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
|
Цитата
(BioShark) »
PS. Никто не в курсе во сколько там NDA снимают?
Цитата
White (14:01:57 26/03/2010)
обзор сёня в 2-3 ночи по МСК White (14:02:02 26/03/2010) точнее уже завтра |
|
|
|
|
Вверх #2050 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(BioShark) »
Никто не в курсе во сколько там NDA снимают?
![]() P.S. Ошибся - по восточному времени (атлантическому) в шесть вечера
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 26.03.2010 в 13:35. |
|
|
|
|
Вверх #2052 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Max Ader) »
Эпичная борьба с СО у NVidia то же впечатляет
В АТИ дровописаки от природы, у НВ так не получится, даже спецом при всем желании.Добавлено через 46 секунд Цитата
(Max Ader) »
Это сильное преувеличение
Добавлено через 6 минут короче не АЙС...Пока будут такие нелепые глюки АТИ всегда будет догоняющим
__________________
The MasterKit Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2010 в 13:43. |
|
|
|
|
Вверх #2053 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(Кит) »
но до АТИ им далеко
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 26.03.2010 в 13:44. |
|
|
|
|
Вверх #2054 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Max Ader) »
Да ладно вам - хрен редьки не слаще. Заходим в их (NVidia) ветку дров и находим толпу "видюха перестала отвечать" по поводу и без повода
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #2056 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Вобщем надо завязывать, а то по карточке от шарка получим, можем продолжить в другой ветке
Добавлено через 1 минуту Цитата
(Max Ader) »
я сижу на ATi и NVidia с 97-го
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
Вверх #2058 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Цитата
(Кит) »
это что, такой железобетонный аргумент?
__________________
I'm in the way, aren't I?! |
|
|
|
|
Вверх #2060 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Max Ader) »
Я на глюки в дровах этих двух вендоров понасмотрелся еще когда Джифорсов с Радеонами и в проекте не было
__________________
The MasterKit |
|
|