Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Закрытая тема Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.03.2010, 07:53   Вверх   #2041
XaXoL
Мужской Модератор
Автор темы
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
M4A1
да это у тебя руки кривые
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 07:55   Вверх   #2042
M4A1
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 04.05.2006
XaXoL
Да, точно.
__________________
Цитата (Ariny) »
А от частого нажимания кнопка "Power" может поломаться... :)
M4A1 вне форума  
Старый 26.03.2010, 08:30   Вверх   #2043
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (M4A1) »
Через 10 минут темп. в бф была 84°.
Фан спид как был 40%, так и остался...
выстави в риве где низкоуровневое управление кулером поставь режим авто принудительно и галочку не забуть "грузить настройки с виндой" и будет тебе Щастье

Цитата (M4A1) »
И да, Метро с этими дровами так же не запускается Посылает опять на сайт нВ за новыми дровами
глюк какойто. Перекачай игру. Есть раздача уже установленной пиратки, просто распаковываешь архив и играешь, ниче крякать не надо. У меня такая, все пашет на ура.


Добавлено через 1 минуту

Цитата (M4A1) »
5 лет сидел на АМД, и такой проблемы не знал. А тут пересел на нВ, и на тебе.
эт просто ты на АМУДэ пресидел и вот невезуха пошла с НВ и энергетика у тебя уже не НВшнаяЭто как если я щас куплю АМД у меня 100 пудов будут одни синьки и бсоды с неответами дров
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2010 в 09:12.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 08:57   Вверх   #2044
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (C@es@R) »
Если бы не TSMC НВ бы не стала резать свои карты. И решения получились бы мощнее. Брака много... вот и весь сказ.
TSMC во многом виновата, но ведь и она и для АМД делает чипы.
Кто мешал НВ продумать ситуацию получше и немного изменить стратегию? Скажем не ставить всё на Ферму, а сделать обновленный ГТ200 и пустить пока в продажу. А Ферму доточить к середине этого года.

Цитата (M4A1) »
Кто там что, про дрова АМД тяфкал?
5 лет сидел на АМД, и такой проблемы не знал. А тут пересел на нВ, и на тебе.
Год назад когда через меня много железок проходило, я писал тогда что проблемы с дровами бывают и там и там. У НВ немного получше дела обстояли с тандемами. Сейчас не могу так сравнивать. Но по отзывам начиная с 190.x у НВ дрова всё кривее и кривее. Я не любитель часто менять дрова. Сижу на 196.21 и проблем вроде нет.

PS. Никто не в курсе во сколько там NDA снимают? Чтобы к этому времени освободится и спокойно полистать обзоры.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 09:08   Вверх   #2045
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (BioShark) »
Сейчас не могу так сравнивать. Но по отзывам начиная с 190.x у НВ дрова всё кривее и кривее.
возможно, но не понятно почему у всех идет метро на этих дровах 196.21 а у него не идет даже на новых 197.13
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2010 в 09:13.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 10:03   Вверх   #2046
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (sand_dune) »
Самое бабло в среднем сегменте
мне как и большинству пофигу где это "самое бабло". Вот вообще монопенисуально. Мне нужен самый быстрый одиночный ТОП и все. ТОП-геймерам я думаю тоже самое.
vow вне форума  
Старый 26.03.2010, 10:11   Вверх   #2047
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (BioShark) »
Цитата (C@es@R) »
Если бы не TSMC НВ бы не стала резать свои карты. И решения получились бы мощнее. Брака много... вот и весь сказ.
TSMC во многом виновата, но ведь и она и для АМД делает чипы.
Кто мешал НВ продумать ситуацию получше и немного изменить стратегию? Скажем не ставить всё на Ферму, а сделать обновленный ГТ200 и пустить пока в продажу. А Ферму доточить к середине этого года.
согласен во многом но не во всем. Просто НВ выдумала такую сложную архитектуру чипа что TSMC на нынешних производственных мощностях очень сложно было делать их без брака. Поэтому думаю НВ и пошла на урезки. У АМД архитектура другая и наверное для них чипы делать проще
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 10:44   Вверх   #2048
GigaBlast
Мужской Опытный
 
Регистрация: 11.11.2004
А мне, как не топ-геймеру, тоже интересно, что там у нвидии получилось. Ферма-то стала легендой еще до выхода в свет
Самое главное, чтобы в 2D не жрала много, не шумела и не трещала.
Было бы забавно посмотреть, как она тянет Обливион с двумя сотнями клонов
GigaBlast вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 12:06   Вверх   #2049
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (BioShark) »
PS. Никто не в курсе во сколько там NDA снимают?
вот такой ответ получил
Цитата
White (14:01:57 26/03/2010)
обзор сёня в 2-3 ночи по МСК

White (14:02:02 26/03/2010)
точнее уже завтра
vow вне форума  
Старый 26.03.2010, 12:57   Вверх   #2050
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Цитата (BioShark) »
Никто не в курсе во сколько там NDA снимают?
В шесть вечера... вот только по тихоокеанскому - завтра, короче
P.S. Ошибся - по восточному времени (атлантическому) в шесть вечера
__________________
I'm in the way, aren't I?!

Последний раз редактировалось Max Ader; 26.03.2010 в 13:35.
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 13:33   Вверх   #2051
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Max Ader
вот черт!

Вообщем раньше всех я уверен седня статья появится на ДДД. Вот тока 2-3 часа по МСК - это 4-5 у меня, шляпа. Утром значит почитаю.
vow вне форума  
Старый 26.03.2010, 13:35   Вверх   #2052
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Max Ader) »
Эпичная борьба с СО у NVidia то же впечатляет
НВ конечно то же "молодец" намутила там с кулером, но до АТИ им далеко В АТИ дровописаки от природы, у НВ так не получится, даже спецом при всем желании.

Добавлено через 46 секунд

Цитата (Max Ader) »
Это сильное преувеличение
Я же не сказал что 90%. Не все хотят покупать ХД плеера и комп тут самое доступное и уже есть в наличии. Это типо оправдание для АТИ, что мол смотрят мало да и хрен с ними


Добавлено через 6 минут

короче не АЙС...Пока будут такие нелепые глюки АТИ всегда будет догоняющим
__________________
The MasterKit

Последний раз редактировалось Кит; 26.03.2010 в 13:43.
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 13:42   Вверх   #2053
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Цитата (Кит) »
но до АТИ им далеко
Да ладно вам - хрен редьки не слаще. Заходим в их (NVidia) ветку дров и находим такую же толпу "видюха перестала отвечать" по поводу и без повода
__________________
I'm in the way, aren't I?!

Последний раз редактировалось Max Ader; 26.03.2010 в 13:44.
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 13:45   Вверх   #2054
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Max Ader) »
Да ладно вам - хрен редьки не слаще. Заходим в их (NVidia) ветку дров и находим толпу "видюха перестала отвечать" по поводу и без повода
У НВ это не по причине кривых дров, а возможно аппаратные проблемы с картой. А у АТИ это следствие сбойной работы дровишек
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 13:47   Вверх   #2055
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Кит, я сижу на ATi и NVidia с 97-го... Не надо мне рассказывать сказки венского леса
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 13:48   Вверх   #2056
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Вобщем надо завязывать, а то по карточке от шарка получим, можем продолжить в другой ветке

Добавлено через 1 минуту

Цитата (Max Ader) »
я сижу на ATi и NVidia с 97-го
это что, такой железобетонный аргумент?
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 13:51   Вверх   #2057
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
да завтра почитаем, столько ждали и еще подождем
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 13:51   Вверх   #2058
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Цитата (Кит) »
это что, такой железобетонный аргумент?
Вполне. А то развелось тут теоретиков, осуждающих Пастернака. Я на глюки в дровах этих двух вендоров понасмотрелся еще когда Джифорсов с Радеонами и в проекте не было
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 13:54   Вверх   #2059
Max Ader
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Max Ader
 
Регистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
Цитата (Кит) »
да завтра почитаем
А зачем завтра прямо читать? Карты в продажу теперь 12-го только выходят...
__________________
I'm in the way, aren't I?!
Max Ader вне форума  
Конфигурация ПК
Старый 26.03.2010, 13:54   Вверх   #2060
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (Max Ader) »
Я на глюки в дровах этих двух вендоров понасмотрелся еще когда Джифорсов с Радеонами и в проекте не было
а, ну значит ваши знания устарели и не актуальны
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Закрытая тема Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot