Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.05.2010, 15:26   Вверх   #181
Кит
Мужской Абсолютный
 
Аватар для Кит
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
Цитата (qwerty84) »
Хотя когда карта вышла многие тоже наверное считали что DX10 на этом поколение не будет использоватся,
да и где этот DX10?
Цитата (qwerty84) »
Ну и где сейчас 7950GX2 и где 8800GTX?
8800 брали в первую очередь ради скорости, а уж не по причине мифического/маркетингого DX10
Цитата (qwerty84) »
не покупайте, в чем проблема то? Альтернатива есть тем более.
Для меня пока нет.
Цитата (qwerty84) »
Это всеравно что сказать - мне нет смысла лексус покупать, я и на обычной тойоте дефчонок хорошо катаю, поэтому лексус плохая, негодная машина ) Бред ей богу.
Конечно бред. Это не корректное ваше сравнение
__________________
The MasterKit
Кит вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 11:29   Вверх   #182
Truth85
Мужской Общительный
 
Регистрация: 12.03.2007
а может есть где уже такие тесты на 470 и 465 ? http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...1280-pcie.html
чтобы разброс был широк на старые видяхи.... :-)
Truth85 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 15:35   Вверх   #183
BioShark
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Truth85) »
а может есть где уже такие тесты на 470 и 465 ? http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...1280-pcie.html
чтобы разброс был широк на старые видяхи....
Там же, в майских уже есть 470. Ну а 465 наверное в июньских появиться.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 10:27   Вверх   #184
Truth85
Мужской Общительный
 
Регистрация: 12.03.2007
Truth85 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 13:11   Вверх   #185
vasek1186
Мужской Новенький
 
Аватар для vasek1186
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Thumbs up


Вот тут кросс 5870 850\4800


А тут СЛИ 470 дефолт


ПС: я доволен до ужаса не единого лага
vasek1186 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 16:45   Вверх   #186
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (vasek1186) »

Вот тут кросс 5870 850\4800


А тут СЛИ 470 дефолт


ПС: я доволен до ужаса не единого лага
Ну если не считать, что на АТИ 8аа это 8msaa, а на неВидии 8аа это 4msaa+8хCSAA, то сравнение почти корректное.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 23:47   Вверх   #187
vasek1186
Мужской Новенький
 
Аватар для vasek1186
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Цитата (Kachok) »
Ну если не считать, что на АТИ 8аа это 8msaa, а на неВидии 8аа это 4msaa+8хCSAA, то сравнение почти корректное.
Не не, все верно настройки одинаковые
vasek1186 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 00:31   Вверх   #188
Kachok
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kachok
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
Цитата (vasek1186) »
Не не, все верно настройки одинаковые
При сглаживании больше 4аа, высказывание "настройки одинаковые" это нонсенс.
У неВидии нет чистого 8msaa и 8аа это обычный 4msaa.
Это на АТИ 4аа и 8аа означает 4msaa и 8msaa соответственно.
И есть еще более качественные 12 и 24CFAA(msaa+edge-detect)
А на твоем слае и 32аа это практически обычный 8msaa с рюшечками.
__________________
[Hardware Hackers]
Kachok вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 02:42   Вверх   #189
C@es@R
Мужской Запрещенный
 
Аватар для C@es@R
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
Цитата (BioShark) »
Там же, в майских уже есть 470. Ну а 465 наверное в июньских появиться.
уже есть. Ща ссылку накопаю.

Добавлено через 1 минуту

http://www.nix.ru/computer_hardware_...163309&page=15
вот с никса. вчера еще смотрел резалты тестирования 465 и сравнение ее с 5850 по цене/производительность

Добавлено через 3 минуты

Обсуждение GeForce GTX 480/470/465 (GF100)
у 460 ГФ104. Акула переименуй тему в
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465/460 (GF1хх)
так будет корректней. извини за занудство но тут же и люди совсем не разбирающиеся в железе бывают. Дабы не вводить их в заблуждение.

Последний раз редактировалось C@es@R; 09.06.2010 в 03:31.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 10:11   Вверх   #190
Jordan587
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Будённовск
Smile

Всю жизнь пользовался только GeForce. Первая видюха была Palit FX5600GT и до сих пор работает на старом компе! Так что не задумываясь буду брать только GeForce (нового поколения). Думаю взять GTX 465. Не хватит, через год ещё 1ну поставлю. А вот и тесты: http://www.thg.ru/graphic/nvidia_gef...465/index.html
Jordan587 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 11:55   Вверх   #191
BioShark
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (C@es@R) »
у 460 ГФ104. Акула переименуй тему в
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465/460 (GF1хх)
так будет корректней. извини за занудство но тут же и люди совсем не разбирающиеся в железе бывают.
Рано еще. Карт пока нет, обсуждать нечего. Плюс ко всему, если будут кардинальные изменения, то лучше будет создать отдельную тему.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 12:15   Вверх   #192
vasek1186
Мужской Новенький
 
Аватар для vasek1186
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Цитата (BioShark) »

Рано еще. Карт пока нет, обсуждать нечего. Плюс ко всему, если будут кардинальные изменения, то лучше будет создать отдельную тему.
+1, пока народ не потрогает реально, то выводы не стоит делать, вот я к примеру потрогал 480 аж три штуки и 470 две штуки и сделал вывод что надо переходит с кросса 5870 на сли 470, что и сделал в данный момент, доволен всем
vasek1186 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 14:07   Вверх   #193
Jordan587
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Будённовск
счастливчик
Jordan587 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 16:23   Вверх   #194
Shuhrat
Мужской Опытный
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Страна гор
что та все таки 480 тухловата...ничего по мощнее от НВ не предвидится? типа 490 или 495??
Shuhrat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 01:27   Вверх   #195
sumivan
Мужской Продвинутый
 
Аватар для sumivan
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
Уважаемые модераторы по моему мнению это
vasek1186

Jordan587
вирусная рекламма.
Так как практически повторяет методику раскрутки"утомлённые солцем 2"
С уважением sumivan.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один.
sumivan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 06:47   Вверх   #196
vasek1186
Мужской Новенький
 
Аватар для vasek1186
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Цитата (sumivan) »
Уважаемые модераторы по моему мнению это
vasek1186

Jordan587
вирусная рекламма.
Так как практически повторяет методику раскрутки"утомлённые солцем 2"
С уважением sumivan.
Это вы о чём? Какая еще вирусная реклама а?

Вот в докозательство вам фоки моего компа и обновки:



vasek1186 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 10:43   Вверх   #197
BioShark
Мужской Экс-модератор
Автор темы
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (sumivan) »
Уважаемые модераторы по моему мнению это
vasek1186
Jordan587
вирусная рекламма.
Так как практически повторяет методику раскрутки"утомлённые солцем 2"
Высказывание своего мнения и отзывы уже считается рекламой? Не знал.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:44   Вверх   #198
Jordan587
Мужской Новенький
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Будённовск
vasek1186 во-сколько же тебе обошёлся такой апгрейд?
Jordan587 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 11:49   Вверх   #199
vasek1186
Мужской Новенький
 
Аватар для vasek1186
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
Цитата (Jordan587) »
vasek1186 во-сколько же тебе обошёлся такой апгрейд?
720 бакинских рублей по курсу 1 доллар=30,20 рублей. Итого=21 744
vasek1186 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 15:49   Вверх   #200
X_1
Мужской Новенький
 
Регистрация: 07.10.2008
Привет ребятня!
Подскажите, в работе с 3D графикой в таких программах как 3D Max, что будет быстрее в рендере сцен? GTX470 или HD5870?
X_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot