|
|
Вверх #181 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(qwerty84) »
Хотя когда карта вышла многие тоже наверное считали что DX10 на этом поколение не будет использоватся,
Цитата
(qwerty84) »
Ну и где сейчас 7950GX2 и где 8800GTX?
Цитата
(qwerty84) »
не покупайте, в чем проблема то? Альтернатива есть тем более.
Цитата
(qwerty84) »
Это всеравно что сказать - мне нет смысла лексус покупать, я и на обычной тойоте дефчонок хорошо катаю, поэтому лексус плохая, негодная машина ) Бред ей богу.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #182 |
ОбщительныйРегистрация: 12.03.2007
|
а может есть где уже такие тесты на 470 и 465 ? http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...1280-pcie.html
чтобы разброс был широк на старые видяхи.... :-) |
|
|
|
|
|
Вверх #183 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Truth85) »
а может есть где уже такие тесты на 470 и 465 ? http://www.ixbt.com/video/itogi-vide...1280-pcie.html
чтобы разброс был широк на старые видяхи....
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #186 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(vasek1186) »
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #187 |
НовенькийРегистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
|
Цитата
(Kachok) »
Ну если не считать, что на АТИ 8аа это 8msaa, а на неВидии 8аа это 4msaa+8хCSAA, то сравнение почти корректное.
|
|
|
|
|
|
Вверх #188 |
УмудрённыйРегистрация: 20.09.2008
Адрес: УКРАИНА г,Ровно
|
Цитата
(vasek1186) »
Не не, все верно настройки одинаковые
У неВидии нет чистого 8msaa и 8аа это обычный 4msaa. ![]() Это на АТИ 4аа и 8аа означает 4msaa и 8msaa соответственно. И есть еще более качественные 12 и 24CFAA(msaa+edge-detect) А на твоем слае и 32аа это практически обычный 8msaa с рюшечками.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #189 |
ЗапрещенныйРегистрация: 25.11.2008
Адрес: Иркутск
|
Цитата
(BioShark) »
Там же, в майских уже есть 470. Ну а 465 наверное в июньских появиться.
Добавлено через 1 минуту http://www.nix.ru/computer_hardware_...163309&page=15 вот с никса. вчера еще смотрел резалты тестирования 465 и сравнение ее с 5850 по цене/производительность Добавлено через 3 минуты Обсуждение GeForce GTX 480/470/465 (GF100) у 460 ГФ104. Акула переименуй тему в Обсуждение GeForce GTX 480/470/465/460 (GF1хх) так будет корректней. извини за занудство но тут же и люди совсем не разбирающиеся в железе бывают. Дабы не вводить их в заблуждение.
Последний раз редактировалось C@es@R; 09.06.2010 в 03:31. |
|
|
|
|
|
Вверх #190 |
НовенькийРегистрация: 06.06.2010
Адрес: Будённовск
|
Всю жизнь пользовался только GeForce. Первая видюха была Palit FX5600GT и до сих пор работает на старом компе! Так что не задумываясь буду брать только GeForce (нового поколения). Думаю взять GTX 465. Не хватит, через год ещё 1ну поставлю. А вот и тесты: http://www.thg.ru/graphic/nvidia_gef...465/index.html
|
|
|
|
|
|
Вверх #191 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(C@es@R) »
у 460 ГФ104. Акула переименуй тему в
Обсуждение GeForce GTX 480/470/465/460 (GF1хх) так будет корректней. извини за занудство но тут же и люди совсем не разбирающиеся в железе бывают.
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #192 |
НовенькийРегистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
|
Цитата
(BioShark) »
Рано еще. Карт пока нет, обсуждать нечего. Плюс ко всему, если будут кардинальные изменения, то лучше будет создать отдельную тему. ![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #195 |
ПродвинутыйРегистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкино
|
Уважаемые модераторы по моему мнению это
vasek1186 Jordan587 вирусная рекламма. Так как практически повторяет методику раскрутки"утомлённые солцем 2" С уважением sumivan.
__________________
Одним путём и без изгибов.От сердца к солнцу путь один. |
|
|
|
|
|
Вверх #196 |
НовенькийРегистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
|
Цитата
(sumivan) »
Уважаемые модераторы по моему мнению это
vasek1186 Jordan587 вирусная рекламма. Так как практически повторяет методику раскрутки"утомлённые солцем 2" С уважением sumivan. Вот в докозательство вам фоки моего компа и обновки: ![]() ![]() ![]()
|
|
|
|
|
|
Вверх #197 |
Экс-модераторАвтор темы Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(sumivan) »
Уважаемые модераторы по моему мнению это
vasek1186 Jordan587 вирусная рекламма. Так как практически повторяет методику раскрутки"утомлённые солцем 2"
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #199 |
НовенькийРегистрация: 08.06.2010
Адрес: Москва
|
Цитата
(Jordan587) »
vasek1186 во-сколько же тебе обошёлся такой апгрейд?
|
|
|
|