|
|
Вверх #181 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
У нас его уже толкали по штукарю баксов и 8 игр в придачу лицензии...нафиг он такой нужен. А чипованный думаеш дешевле будет...сомневаюсь. И еще за игры пиратские обдерут...рублей по 500-700 будут толкать. В нашей стране одни барыги и уроды которые любят сливки снимать и обдирать с новой вещи
Кит добавил : А еще пиратов меньше стало...точнее я заметил что меньше стали торговать пиратским..может скоро везде лицензия будет. Фильмов меньше стало левых, игр для компа тоже мень (все больше лицензии) и програм меньше в сети для компа стало пиратских
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #183 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(bobart) »
Не станет их нам лучше не будет.
Кит добавил : Цитата
(bobart) »
А так, я бы чипованный "ящик" взял не раздумывая.
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #187 |
ЗаслуженныйРегистрация: 18.02.2004
Адрес: ???
|
Кит
Цитата
У нас его уже толкали по штукарю баксов
![]() Цитата
А чипованный думаеш дешевле будет...сомневаюсь
__________________
I'm in the way, aren't I?! Последний раз редактировалось Max Ader; 26.05.2006 в 10:27. |
|
|
|
|
|
Вверх #188 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Цитата
(Max Ader) »
Совсем оборзели
Кит добавил : У нас соньку 2 чипованную слим можно взять за 7500 руб. Говорят на ней чип пиратский пошустрее соображает но сборка китайская. А на первых (толстых) соньках2 сборка помоему родная была..хотя может и ошибаюсь, но говорят на оригинальных соньках2 чип тормознуто работал
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #190 |
НовенькийРегистрация: 30.01.2007
|
Microsoft Xbox 360
http://www.aboutgoods.ru/review/comp...cessor/?id=245
Может есть у кого, расскажи поподробнее, стоит ли покупать ? |
|
|
|
|
|
Вверх #191 |
ЗаслуженныйРегистрация: 04.11.2004
Адрес: Нижний Новгород
|
Если хочется эту приставку, то это вполне хорошая цена дял месячной хбохины.
А если вообще о приставке, то вещь хорошая, мощная, в отличии от компа ничего не тормозит. Но лично мне приствки не интересны, потому как - только играть и никаких возможностей. Приставка есть приставка.
|
|
|
|
|
|
Вверх #194 |
БывалыйРегистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Брянск
|
Pipen Незнаю как тебе, но играть в шутеры с джойстиком мне лично неудобно...одно дело гонки или какие- нить авто симуляторы....но экшены....уххххх......Имхо комп руЛит!!!
__________________
Я просто надеюсь,что никогда не стану настолько счастливым,чтобы превратиться в тоскливую зануду. Мне кажется,явсегда останусь достаточно невротичным,чтобы делать фатально причудливые вещи.Курт Кобейн |
|
|
|
|
|
Вверх #196 |
БывалыйРегистрация: 06.03.2006
Адрес: г.Брянск
|
Цитата
платить по 2000 р. за игру -приемлимо только в развитых странах
__________________
Я просто надеюсь,что никогда не стану настолько счастливым,чтобы превратиться в тоскливую зануду. Мне кажется,явсегда останусь достаточно невротичным,чтобы делать фатально причудливые вещи.Курт Кобейн |
|
|
|
|
|
Вверх #197 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Мужики, вот мое мнение. Диски и игры это хлам. Прошел разок и выкинул или поменял или просрал или затер да малоли что. Я игры от компа практически не покупаю. Обмен с друзьями на халяву рулит. Неужели я буду отдавать 2500р за какуюто игру пусть даже и крутую. Даже еслиб позволяли бабки платить за игры по 80 баксов всеравно не купил бы....бред....
__________________
The MasterKit |
|
|
|
|
|
Вверх #198 |
ОпытныйРегистрация: 09.05.2006
Адрес: Волгоград
|
Цитата
(Кит) »
если готов платить за диск 70-80$ то бери
__________________
Life - the BEST game,but nobody knows all the rules... |
|
|
|
|
|
Вверх #199 |
АбсолютныйРегистрация: 28.06.2004
Адрес: Рязань
|
Раньше шли боксы 360 с приводами Филипс и кажется самсунг и они легко прошивались...особенно филипс. Сейчас идут специально с приводами Хитачи, разработанными специально от пиратов и прошить говорят невозможно...
__________________
The MasterKit |
|
|
|