Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.03.2006, 05:27   Вверх   #341
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (Marvin) »
L1,L2 + R1, R2 - хватает с головой
Я ими и на клаве нормально пользуюсь, а на стиках к примеру финт на 360 , на клаве делается с трудом во время игры.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 06:08   Вверх   #342
venpavel
Мужской Недосягаемый
 
Регистрация: 28.05.2004
блин, а у меня джой без стикеров....пожалел 5 уе называеца.
venpavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2006, 10:48   Вверх   #343
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
BioShark
Да, согласен, этот финт тока на стикерах, но я им редко очень пользуюсь, не у всех игроков скилл прокачан, чтоб его нормально выполнять.
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 15:34   Вверх   #344
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (venpavel) »
блин, а у меня джой без стикеров
ничего не потерял.
у меня тоже два стикера но я играю на кресте..
Цитата (BioShark) »
Я ими и на клаве нормально пользуюсь, а на стиках к примеру финт на 360 ,
толку от него..
Цитата (Marvin) »
Да, согласен, этот финт тока на стикерах, но я им редко очень пользуюсь


Кстати порвал я другана играя на клаве..
на ней легче играть...
особенно в направлении задавать.

ЗЫ насчет ударов по воротам...
я вот интересную особенность увидел
ежели метров с 40 ускорением пробросить на перед мяч, затем не добегая до него нажать на удар не отпуская ускорения, задать направление, и во время удара направление отжать, то удар будет чудовищный,,
в девятину тока в путь... а если при ударе не отдимать направление удара то он слишком сильно в сторону берет
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 15:59   Вверх   #345
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Цитата (dj_dopler) »
толку от него..
Если игрок умеет его нормально выполнять, то очень может помочь. Я как то на тренировке баловался с разными финтами, так при помощи этого финта обыграл в штрафной защитника и вратаря и спокойно завёл мяч в варота, причем всё это на клаве. А вот в игре не получается вовремя использовать.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2006, 17:47   Вверх   #346
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (BioShark) »
А вот в игре не получается вовремя использовать
я именно про это и говорил
подчас лучше распасовочку с ударом сделать, чем позерствовать
а на клаве всетаки легче играть...
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 15:27   Вверх   #347
BioShark
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для BioShark
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
Вышел РПЛ 5 для пса. РПЛ 5 для Pro Evolution Soccer 5
Цитата
Патч включает в себя:
• 18 российских команд сезона 2006 + Сборная России
• все составы, расстановки и точнейшая статистика сезона 2006
• зимние трансферы для всех лиг
• комплекты форм для всех команд
• вратарские формы для всех команд
• альтернативные формы
• около 250 (!!!) фотореалистичных лиц
• эмблемы и флаги команд
• вратарские перчатки
• реалистичные бутсы
• 2d футболки
• бонус команды Голландии
• реалистичные номера
• мячи
• реальные рекламные щиты
• оригинальное оформление меню
• и множество других приятных мелочей
Внутри архива содержится руководство (туториал) по установке патча в игру.
Весит 23Mb. Всем качать.
__________________
[Hardware Hackers]
BioShark вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2006, 15:31   Вверх   #348
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
BioShark
Вчера скачал РПЛ5 и World Cup Patch. РПЛ понравился - формы похожие очень, да и игроки сделаны неплохо, уже сыграл одну игру за Рубин.
По поводу Кубка Мира - глюки имеются неслабые, даже после апдейта к патчу - формы пропадают, команды левые - а так добавился новый вид камеры, изменилось оформление и в целом неплохо, поиграть можно. Буду теперь в РПЛ играть.

Marvin добавил :

Кстати, в тему - WE 10 для PS2 вышел - http://apoc.sweb.ru/~peswecom/fm/sho...?t=1193&page=1

Marvin добавил :

Я вот тут думаю лицензию купить от софтклуба - в онлайне хочется погамать. 700 р цена вопроса...
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 23:51   Вверх   #349
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Купил лицензию - да, вот где настоящий Футбол! Оно того стоит! Правда, в онлайне совсем звери....
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 02:31   Вверх   #350
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (Marvin) »
Вышла демка новой версии ФИФЫ. Официальный релиз 15 октября.
Игра просто супер!Говорю всем это, как фанат, играющий в них с 2000 Фифы. Это просто революция!
Определенный мастхэв!
а ведь когда то был совсем другой человек...
чего слышно про новую серию ПЕС'a ?
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 00:30   Вверх   #351
Aliraver
Мужской Бывалый
 
Аватар для Aliraver
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: RAVEWORLD
кто играл уже в полную версию ФИФА Ворлд Кап 2006, как игра, лучше чем ФИФА 2006, графика , гэймплэй ?
__________________
Ravers, Unite!!
Aliraver вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 00:39   Вверх   #352
Kravshan
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 08.01.2006
Aliraver на мой взгляд лучше, мягче чтоли и заставочки красивые
__________________
любитель
Kravshan вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 04:15   Вверх   #353
Aliraver
Мужской Бывалый
 
Аватар для Aliraver
 
Регистрация: 14.12.2004
Адрес: RAVEWORLD
Kravshan

а игров. процесс, графика как?
__________________
Ravers, Unite!!
Aliraver вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 00:04   Вверх   #354
Juvefanat
Мужской Продвинутый
 
Аватар для Juvefanat
 
Регистрация: 24.04.2004
Адрес: Новосибирск
Aliraver
Игровой процесс такой же как в ФИФА 2006, графика уже несколько лет одна и та же. Лучше в ПЕС 5 играй, вышел модик ЧМ 2006. Ждемс ФИФА 2007 с руускими комментаторами и скорее всего РПЛ.
Juvefanat вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 21:15   Вверх   #355
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (Aliraver) »
а игров. процесс, графика как?
знакомый взял
потом плевался....
да и по обзорам игра провалилась...
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2006, 14:59   Вверх   #356
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
ну чтож...
2007 год...
локомотив в полуфинале лиги чемпионов...
правда дальше думаю врядли пройду...
матч с барсой...
а в финале с челси или манчестером..
хехе....
и моя команда...
(кстати выложите и свои, интересно кто с каким составом играет)
Миниатюры
my best 11.jpg  
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2006, 17:31   Вверх   #357
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
обновлен графический настройщик для PES5
появилась возможность включить в мастер лиге погодные эффекты..
Вложения
Тип файла: rar lodmixer.rar (29.0 Кб, 119 просмотров)
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:28   Вверх   #358
AlexMU
Мужской Бывалый
 
Аватар для AlexMU
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Казахстан, г.Караганда
У меня уже давнишняя проблема. Не могу на джостике использовать финты, кроме тех которые на клаве "Z" и "C". Как можно установить "Shift" на джостик, или что можно сделать, чтоб хотябы работало 360???
Всех заранее благодарю.
На джостике 12 кнопок и 2 ручки(не знаю как их правильно называть).
__________________
"Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах"
AlexMU вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 10:56   Вверх   #359
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
AlexMU
Стики вероятно. Поставь на стики клавиши соответствующие в меню. А ты про ФИФУ или про ПЕС?
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 11:46   Вверх   #360
AlexMU
Мужской Бывалый
 
Аватар для AlexMU
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Казахстан, г.Караганда
Цитата
Стики вероятно. Поставь на стики клавиши соответствующие в меню. А ты про ФИФУ или про ПЕС?
Я про ФИФА (и WC).
А что именно ставиьт на стики. В меню управления же нет "SHIFTa"
__________________
"Бог создал людей одинаковыми, а Кольт уравнял их в правах"
AlexMU вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot