|
|
Вверх #321 |
ОпытныйРегистрация: 14.02.2003
Адрес: Homel
|
понятненько
что-то типа командного духа и стремления игратьи еще, есть ли в псе возможность быстро сыграть матч (как в фифе), т.е автоматом выдается результат?
__________________
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть |
|
|
|
|
|
Вверх #322 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Overlook) »
есть ли в псе возможность быстро сыграть матч (как в фифе), т.е автоматом выдается результат?
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #325 |
Team 3DNewsАвтор темы Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
dj_dopler
PES 5 в оригинальном названии для японского рынка Marvin добавил : Цитата
(BioShark) »
Цитата (Overlook):
во время матча есть еще табличка с цветами они меняются в процессе - желтый-оранж-зеленый-красный.. Это оно и есть Цитата (BioShark): настрой: красный - атакакующий,зелёный - защита, желтый - среднее. Т.е. в какой то момент матча игрок просто горит желанием забить гол или отыграться, а другой момент у него настрой на защиту. dj_dopler PES 5 в оригинальном названии для японского рынка
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #326 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Marvin) »
Цитата (BioShark):
настрой: красный - атакакующий,зелёный - защита, желтый - среднее. Т.е. в какой то момент матча игрок просто горит желанием забить гол или отыграться, а другой момент у него настрой на защиту. в столбике цвета переключаются двумя клавишами.. я както с красного снизил до синего только так и не понял чего это означает...
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #327 |
Экс-модераторРегистрация: 22.08.2005
Адрес: Orenburg
|
Цитата
(Marvin) »
откуда такие сведения?
варотам в этот момент у них максимально красный, а у команды которая ведет в счете и обороняется зеленый или синий. Вообщем когда долго находишся на чужой половине поля у тебя красный у соперника зеленый (синий). Цитата
(dj_dopler) »
в столбике цвета переключаются двумя клавишами..
__________________
[Hardware Hackers] |
|
|
|
|
|
Вверх #328 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Marvin) »
PES 5 в оригинальном названии для японского рынка
и скрины какие то другие... вот и не понял что за игра такая
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #336 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(venpavel) »
ато - да я на клавеее...
а джой балин... чета кнопок много... стикеры маразматические... но закрутка хоть получше стала
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #338 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Marvin) »
уж поменьше чем на клаве
![]() Цитата
(Marvin) »
а я и не пользуюсь ими
и финты и другие спец приемы?
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #340 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
клава рулит....
![]() завтра друган прилет который все на джое рубается посмотрим чья возьмет... но имхо единственный плюс то что удары раза в три точнее стали если стикером польховаться
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|