|
|
Вверх #17 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 01.03.2006
|
если ты про рутер говоришь.. да всё это я пробовал, и порты менять и настройки сбрасывать.. не в рутере дело.. дело в самой машине, в компутере.
как на компе обнулить сетевые настройки? так чтобы они больше не вернулись mango добавил : если указываю руками работает локальная сеть, но не работает интернет, да и в сети http протокол не работает а связь между колмпутерами есть |
|
|
|