Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Игры и игровые приставки
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2006, 22:16   Вверх   #261
Aleksis
Мужской Общительный
 
Аватар для Aleksis
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Молдова
dj_dopler
Цитата
Единственно что я хочу взглянуть так это PES 6 и Fifa 07
поживём - увидим.
__________________
Only God can judge me
Aleksis вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2006, 22:30   Вверх   #262
FlankerXXX
Мужской Бывалый
 
Аватар для FlankerXXX
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Москва
Цитата (Aleksis) »
но графика стала получше
Да вы что, сдурели ? В фифе 06 графа полный отстой, заметно хуже, чем в FIFA 2005 или UEFA CL 2004-2005...с графой у них точно что-то не то вышло. Да и геймплей не особо понравился, хотя я при всём этом в неё регулярно поигрываю. А PES 5 игра наверное хорошая, но мне не особо понравилась, мне больше фифы нравятся...особенно по сети или по инету устроить чумовой безбашенный футбик - самое то...
FlankerXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 17:49   Вверх   #263
Aleksis
Мужской Общительный
 
Аватар для Aleksis
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Молдова
FlankerXXX
Цитата
В фифе 06 графа полный отстой
выстави свою screenshot игры, может у тебя графа плохая?
__________________
Only God can judge me
Aleksis вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 21:36   Вверх   #264
FlankerXXX
Мужской Бывалый
 
Аватар для FlankerXXX
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Москва
Aleksis
Ну может я погорячился немного, но всё равно в 06 графа хуже выглядит, чем в 2005 или Уефе.
Вот типичный пример, размазня на голове выглядит ужасно.
Миниатюры
fifa06 2006-01-29 21-17-59-76.jpg  
FlankerXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 22:00   Вверх   #265
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
FlankerXXX
Кошмар, ПЕС5 гораздо симпатичнее.
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 23:38   Вверх   #266
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (FlankerXXX) »
fifa06 2006-01-29 21-17-59-76.jpg
жесть....
Цитата (Marvin) »
ПЕС5 гораздо симпатичнее
истинно
там хоть и спрайтовыче зрители, но игроки сделаны хорошо...
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 00:10   Вверх   #267
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
Вышел Суперпатч 2.0 для ПЕС5
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 02:04   Вверх   #268
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (Marvin) »
Суперпатч 2.0 для ПЕС5
это што за зверь?
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2006, 20:06   Вверх   #269
FlankerXXX
Мужской Бывалый
 
Аватар для FlankerXXX
 
Регистрация: 18.06.2004
Адрес: Москва
Да, PES 5 точно симпатичнее, но мне сам игровой процесс не очень понравился, поиграл я в него немного и стёр, да и с сетевой игрой и по Direct IP там вроде полный облом, нужна лицензия.
Кстати для FIFA 06 вышла RPL 06 - российская премьер-лига. Игроки действительно похожи на настоящих, и ещё для всех новых футболистов есть формы в формате 2GK - разрешение текстур выше, чем у стандартных.

И в защиту Фифы могу сказать ещё одно собственное наблюдение: в фифах совершенствуется физиологичность удара. Раньше в 2003 после лёгкого касания мяч мог лететь в нужною сторону с огомной силой, типа раз уж ты зарядил сильно, то он и пробьёт сильно, хотя в дествительности не мог бы.
А в заключении скажу, что мне фифа 06 и нравится и в то же время, я в ней жутко разочаровался.
На AG я даже проголосовал за неё, как за лучшую и как за самоё сильное разочарования...тяжела жизнь фифера. А ещё в ней ролик с десяткой голов прикольный.
FlankerXXX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 14:43   Вверх   #270
NzY
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Орловская обл. г.Мценск
Цитата (Marvin) »
FlankerXXX
Кошмар, ПЕС5 гораздо симпатичнее.
Эт точно!
Миниатюры
pes5 2006-01-08 00-55-28-59.jpg  
NzY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 17:00   Вверх   #271
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
а по мойму так там просто замечательные фигуры...
вот еще бы зритилей полигональными сделать... а то спрайтовые не очень смотряться//
кстати на скрине кержаков и рональдо криштиан//
в локомотиве играют...
Миниатюры
lokovsportugals.jpg  
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 12:44   Вверх   #272
NzY
Мужской Новенький
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Орловская обл. г.Мценск
А если картинку в 320х200 сжать - они вообще супер будут выглядеть. =)) В 1024 скрин с игры поближе к лицам сделайте - все прояснится.
NzY вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 13:35   Вверх   #273
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (NzY) »
В 1024 скрин с игры поближе к лицам сделайте - все прояснится.
пожалуйста
специально зашел чтобы лицо крыпным планом сделать.
и что?
помоему убожеское фифа куда как далеко до PES?
вы не согласитесь?
Миниатюры
pes5.jpg  
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 13:43   Вверх   #274
Marvin
Мужской Team 3DNews
Автор темы
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
dj_dopler
Это ты чтоли?
Громов
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 17:12   Вверх   #275
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (Marvin) »
Это ты чтоли?
не похож чтоли?

dj_dopler добавил :

вот аватарку сделал
PES 5 рулитъ!
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 14:59   Вверх   #276
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Цитата (Marvin) »
Суперпатч 2.0 для ПЕС5
я вчера установил какойто патчик на 200 мегов.. это не он?
а так вообще супер!
друга игра прям получилась
еще бы зрителей 3д и вабще нирвана
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:52   Вверх   #277
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
вот пара скринов:
стадион
Миниатюры
2.jpg  
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 15:53   Вверх   #278
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
и пара человеков
Миниатюры
6.jpg  
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 00:28   Вверх   #279
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
щас игроманию поизучал..
за февраль...
кхмм...
зайшел в раздел фифы 2006
посмотрел на картинки...
ВОТ ЭТО УРОДСТВО!
извеня.сь что большими буквами, но после такого уродства мне душевное равновесие востановить надо... тот кто говорит что ПЕС в этом плане проигрывает пусть выпргынет в окно
он в него не играл ...
имхо поставлю конечно а то запинают еще
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 00:46   Вверх   #280
dj_dopler
Мужской Абсолютный
 
Аватар для dj_dopler
 
Регистрация: 12.07.2003
Вот что касательно патча:
Цитата
Pro Evolution Soccer 5: Модификация PES Access 2006 Europe
Название: PES Access 2006 Europe
Игра: Pro Evolution Soccer 5
Разработчик: Xavier Baez, Marius Banu, Forzaroma
Что нового: Турниры, команды, составы, формы, стадионы, бутсы, мячи
Размер: 93 Мб
Сайт: http://www.dekazeta.net

Как известно всем поклонникам виртуального футбола, серия Pro Evolution Soccer сильно страдает от малого количества лицензированных клубов. И это ее главный недостаток в сравнении с FIFA, имеющей в своем распоряжении аж 21 настоящий чемпионат и несчетное число реальных команд. Нельзя не отметить, что в пятой части Pro Evolution Soccer ситуация немного улучшилась, но поучаствовать, например, в полноценной английской премьер-лиге по-прежнему не удастся. В Konami не спешат раскошеливаться на покупку новых лицензий — заправляющие в издательстве хитрые японцы знают, что самые преданные фанаты сами исправят этот недостаток серии и их детище постепенно встанет на одну ступень с главным конкурентом, высокобюджетной FIFA 06 от EA Sports. Что характерно — произойдет это безо всяких усилий и затрат с их стороны. Вот пример настоящего азиатского терпения и мудрости.
Вот и на этот раз расчет полностью оправдался. С выхода игры не прошло и полугода, как аргентинские энтузиасты уже сваяли глобальный патч PES Access 2006 Europe, воплотивший европейские футбольные события. Вот только некоторые его нововведения:
— реальные названия всех европейских чемпионатов и турниров;
— качественные формы более чем для 130 клубов;
— более 20 новых стадионов — все со свежими газонами, флагами, рекламными щитами, сетками ворот;
— коллекция новых красивых мячей.
Установка
Запустите PesAccess_2006-Europe_v20051124.exe. В появившемся по завершении установки окошке PesAccess 2005: Europe – 20051126 нажмите кнопку Click Here – PLEASE BE PATIENT!!!. Далее читайте файл Руководство по установке.doc.
Кстати! вот программка позволяющая выкручивать видеонастройки ПЕСа на максимум...
просто запустите файл..
Вложения
Тип файла: rar lodmixer.rar (23.2 Кб, 230 просмотров)
__________________
"Я был на краю мирозданья
И видел то, чего не должен был..."

Последний раз редактировалось dj_dopler; 14.02.2006 в 01:07.
dj_dopler вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot