Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.12.2005, 00:16   Вверх   #1
ForceKeeper
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 18.09.2005
Сборка

Вообщем установил проц насадил сверху кулер, а потом только подумал, нужна была ли какая-нибудь термо паста? У меня Pentium 4 630. И еще, что будет если я неправильно подсоеденю к матери провода с передней панели корпуса?
ForceKeeper вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 00:29   Вверх   #2
Evpen
Мужской Форумчанин
 
Аватар для Evpen
 
Регистрация: 06.09.2004
ForceKeeper
Цитата (ForceKeeper) »
Вообщем установил проц насадил сверху кулер
Если кулер был боксовый и новый, то там уже есть заводская жевачка. Если нет - обязательно намазать что-нибудь типа КПТ-8, АЛСИЛ-3.
Цитата (ForceKeeper) »
И еще, что будет если я неправильно подсоеденю к матери провода с передней панели корпуса?
Самое страшное - ничего. Смотря что не правильно. Если от диодов, то зеленый будет желтым гореть, может просто не гореть и не включаться. Это если совсем не туда воткнули.

P.S. Вам надо в "комплесные проблемы". С форумом вы явно ошиблись.
Evpen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 11:34   Вверх   #3
AlexSBS
Мужской Интересующийся
 
Аватар для AlexSBS
 
Регистрация: 15.11.2005
Адрес: Беларусь Гомель
Исли ЮСБ неправильно подключил, то и порты могут сгореть...
ЮСБ подключается в порядке черный/зелёный/белый/красный. Черным к свободному контакту (один свободный остаётся)
__________________
Инфа о конфликтах, гарантии... см. профайл...
AlexSBS вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2005, 16:32   Вверх   #4
Evpen
Мужской Форумчанин
 
Аватар для Evpen
 
Регистрация: 06.09.2004
AlexSBS
Да, кстати. Один раз случайно воткнуль дополнительную планку с USB-портами в штырьки для IEEE1394b. В результате сдох Mp3 плеер, который в последствии был подключен к этим USB. Так что будть аккуратней... Хорошо, что напомнили, товарищ AlexSBS.
Evpen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2005, 01:15   Вверх   #5
Uwe
Мужской Опытный
 
Аватар для Uwe
 
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Оренбург.
Цитата (ForceKeeper) »
Вообщем установил проц насадил сверху кулер, а потом только подумал, нужна была ли какая-нибудь термо паста? У меня Pentium 4 630. И еще, что будет если я неправильно подсоеденю к матери провода с передней панели корпуса?
Я сам недавно в первый раз полностью все воткнул в корпус. Главное - читать инструкцию к матери по разъемам, там все понятно по символике, трудно не догадаться даже если аглицкий проблематичен. На стандартном корпусе все контакты передней панели должны соостветствовать, помимо надписей еще и цветом.
Так понравилось ковыряться, что даже улучшил дизайн. На корпусе не предусмотрена подсветка HDD, вместо этого два горящих глаза питания - зацепил на хард, теперь мигают. Хочу приляпать кнопку reset (тоже отсутствует). А в случае чего - на фирму, мол брачёкс, звиняйте
Uwe вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2005, 13:36   Вверх   #6
Alex1387_3
Мужской Бывалый
 
Аватар для Alex1387_3
 
Регистрация: 15.05.2005
Адрес: Питер
Цитата (ForceKeeper) »
а потом только подумал, нужна была ли какая-нибудь термо паста?
Сейчас так всё и стоит?
__________________
Никогда не говори никогда
Alex1387_3 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot