|
|
Вверх #11 |
УмудрённыйРегистрация: 25.12.2005
Адрес: Омск
|
Тайминги - это различные задержки перед тем, как память начнет выполнять то или иное действие. Чем они меньше тем лучше. Так же при уменьшенных таймингах повышается пропускная способность (не намного, но все же). Правда, если ты переборщишь, то комп может не включиться, но это поправимо: обнули настройки БИОСа и работай дальше. Есть еще один момент:при пониженных таймингах,иногда, увеличивается количество ошибок чтения\записи. Чтобы быть уверенным в стабильности работы разогнанной память скачай MemTest86+ c www.overclockers.ru и если все путем, то наслоаждайся новой скоростью
__________________
То что ты видишь зависит от того, как ты на это смотришь. |
|
|
|