Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.12.2005, 15:52   Вверх   #1
defender
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для defender
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Лениногорск
Smile Зацените мою будующую конфигурацию.

процессор: AMD Athlon 64 3700+ San Diego
мат.плата: MSI K8N Neo4 Platinum
память: OCZ PC-3200 Gold eXtreme Gamer 2-2-2-5
кулер: Thermaltake Big Typhoon
видеокарта:ATI Radeon X800XL или GeForce 6800GT
корпус: Thermaltake Xaser III 1000серия
Как хорошая или не очень? Вообщем критикуйте,обсуждайте,чтото меняйте.Ко всему буду прислушаваться
И всё это примерно войдёв рамки 30-35тыс.руб?
И пожалуйста скажите примерную цену всех компанентов,магазинные цены.
defender вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 16:00   Вверх   #2
Rendeck
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rendeck
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
Цитата (defender) »
память: OCZ PC-3200 Gold eXtreme Gamer 2-2-2-5
какой обьем?

Цитата (defender) »
видеокарта:ATI Radeon X800XL или GeForce 6800GT
видеокарты конечно хорошые, но зачем на них брать А64 3700+ ? Проц можно и попроще взять.... тотже 3200+
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Rendeck вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 16:01   Вверх   #3
che-hoff
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для che-hoff
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
Душевно...
Жеский диск и резак уже есть?
мать на nf4 не хочешь по принципиальным соображениям или сэкономить решил?
видео - второй вариант, имхо, сильно лучче будет

Ещё бы я знал, сколько это всё у вас стоит...
В ЕКБ долно войти, но плотненько

che-hoff добавил :

по поводу проца, Rendeck,
__________________
- Всё шутите...
- Давно бросил - врачи запрещают.
che-hoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 16:09   Вверх   #4
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (che-hoff) »
по поводу проца, Rendeck
тогда глядишь и на 7800ГТ хватит
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 16:17   Вверх   #5
Rendeck
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rendeck
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
Цитата (supafly) »
тогда глядишь и на 7800ГТ хватит
вполне может хватить.
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Rendeck вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 17:50   Вверх   #6
defender
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для defender
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Лениногорск
Rendeck 2*512Mb
defender вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 18:38   Вверх   #7
Кот_матроскин
Мужской Бывалый
 
Аватар для Кот_матроскин
 
Регистрация: 12.02.2005
Адрес: Беларусь , Минск
Цитата
MSI K8N Neo4 Platinum
Цитата
мать на nf4 не хочешь по принципиальным соображениям или сэкономить решил?
che-hoff
уверен что сэкономить чувак хотел ????
память по-проще и проц 3200 ,то на видиокарту тогда точно хватит , скажем на 7800GT

Кот_матроскин добавил :

а вообще
AMD Athlon 64 3700+ San Diego ( отлично для разгона )
DFI lanparty nf4 ultra-D (отлично для разгона )
память: OCZ PC-3200 Gold eXtreme Gamer 2-2-2-5 (отлично для разгона )
7800ГТ (опять таки не плохо должна гнаться )
кулер: Thermaltake Big Typhoon ( отлично подходит для разогнаного А64)
в общем БП тебе нужно купить хороший ,доларов за 100 , если собираешься все это гнать
а вообще конфа не только для разгона хороша ,но и так по производительности не плоха и сбалансирована
__________________
С/глюки /Windows
Кот_матроскин вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 18:51   Вверх   #8
che-hoff
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для che-hoff
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
Цитата (Кот_матроскин) »
не плоха и сбалансирована
так, блин, куда же сбалансированней... как тока это всё в 35000 уложить
__________________
- Всё шутите...
- Давно бросил - врачи запрещают.
che-hoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 19:26   Вверх   #9
defender
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для defender
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Лениногорск
Цитата
мать на nf4 не хочешь по принципиальным соображениям или сэкономить решил?
она же на nForce 4 Ultra,я её ещё выбрал потому что мне надо
не меньше 4 PCI слотов,а кроме неё я больше не нашол другой такой же конфигурации.
Цитата
Жеский диск и резак уже есть?
есть но со временем можно и поменять.
Цитата
тогда глядишь и на 7800ГТ хватит
я впринципе решил видео брать на столько на скольно останестся денег после покупки всего остального.
defender вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2005, 20:08   Вверх   #10
che-hoff
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для che-hoff
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
Цитата (defender) »
она же на nForce 4 Ultra
извини, бес попутал...
Цитата (defender) »
я впринципе решил видео брать на столько на скольно останестся денег после покупки всего остального
мудро... видяху, если что и сменить мона...
__________________
- Всё шутите...
- Давно бросил - врачи запрещают.
che-hoff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 11:19   Вверх   #11
defender
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для defender
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Лениногорск
Цитата
мудро...
спасибо!
А так я понял что всё что я выбрал нормальное?
defender вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 11:48   Вверх   #12
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (defender) »
А так я понял что всё что я выбрал нормальное?
Да впринципе да, тока имха мать своих денег не стоит. DFI LanParty nF4U чо не хочешь? стоит столькоже, а гораздо болше в почёте у оверлокерской братии. иле Асус А8Н-Е - подешевше.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 12:04   Вверх   #13
defender
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для defender
 
Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Лениногорск
supafly мне нужно чтобы было 4 PCI слотов(модем,тв тюнер..)
defender вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2005, 12:16   Вверх   #14
supafly
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для supafly
 
Регистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
Цитата (defender) »
supafly мне нужно чтобы было 4 PCI слотов(модем,тв тюнер..)
тады ясна.
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die!
supafly вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot