|
|
Вверх #1 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Лениногорск
|
процессор: AMD Athlon 64 3700+ San Diego
мат.плата: MSI K8N Neo4 Platinum память: OCZ PC-3200 Gold eXtreme Gamer 2-2-2-5 кулер: Thermaltake Big Typhoon видеокарта:ATI Radeon X800XL или GeForce 6800GT корпус: Thermaltake Xaser III 1000серия Как хорошая или не очень? Вообщем критикуйте,обсуждайте,чтото меняйте.Ко всему буду прислушаваться И всё это примерно войдёв рамки 30-35тыс.руб? И пожалуйста скажите примерную цену всех компанентов,магазинные цены. |
|
|
|
|
|
Вверх #2 |
ЗаслуженныйРегистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
|
Цитата
(defender) »
память: OCZ PC-3200 Gold eXtreme Gamer 2-2-2-5
Цитата
(defender) »
видеокарта:ATI Radeon X800XL или GeForce 6800GT
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю, Дивлюсь я на небо, і думку гадаю. |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
Душевно...
Жеский диск и резак уже есть? мать на nf4 не хочешь по принципиальным соображениям или сэкономить решил? видео - второй вариант, имхо, сильно лучче будет Ещё бы я знал, сколько это всё у вас стоит... В ЕКБ долно войти, но плотненько che-hoff добавил : по поводу проца, Rendeck,
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
БывалыйРегистрация: 12.02.2005
Адрес: Беларусь , Минск
|
Цитата
MSI K8N Neo4 Platinum
Цитата
мать на nf4 не хочешь по принципиальным соображениям или сэкономить решил?
уверен что сэкономить чувак хотел ???? память по-проще и проц 3200 ,то на видиокарту тогда точно хватит , скажем на 7800GT Кот_матроскин добавил : а вообще AMD Athlon 64 3700+ San Diego ( отлично для разгона ) DFI lanparty nf4 ultra-D (отлично для разгона ) память: OCZ PC-3200 Gold eXtreme Gamer 2-2-2-5 (отлично для разгона ) 7800ГТ (опять таки не плохо должна гнаться )кулер: Thermaltake Big Typhoon ( отлично подходит для разогнаного А64) в общем БП тебе нужно купить хороший ,доларов за 100 , если собираешься все это гнать а вообще конфа не только для разгона хороша ,но и так по производительности не плоха и сбалансирована
__________________
С/глюки /Windows |
|
|
|
|
|
Вверх #8 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
Цитата
(Кот_матроскин) »
не плоха и сбалансирована
как тока это всё в 35000 уложить
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|
|
|
Вверх #9 |
ОбщительныйАвтор темы Регистрация: 19.08.2005
Адрес: Лениногорск
|
Цитата
мать на nf4 не хочешь по принципиальным соображениям или сэкономить решил?
не меньше 4 PCI слотов,а кроме неё я больше не нашол другой такой же конфигурации. Цитата
Жеский диск и резак уже есть?
Цитата
тогда глядишь и на 7800ГТ хватит
|
|
|
|
|
|
Вверх #10 |
Экс-модераторРегистрация: 08.08.2005
Адрес: Екатеринбург - "перекресток железных дорог"
|
Цитата
(defender) »
она же на nForce 4 Ultra
Цитата
(defender) »
я впринципе решил видео брать на столько на скольно останестся денег после покупки всего остального
__________________
- Всё шутите... - Давно бросил - врачи запрещают. |
|
|
|
|
|
Вверх #12 |
НедосягаемыйРегистрация: 23.08.2005
Адрес: AMD 3DNClan
|
Цитата
(defender) »
А так я понял что всё что я выбрал нормальное?
__________________
Never trust something that bleeds for five days and doesnt die! |
|
|
|