Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Софт > Операционные системы Microsoft Windows
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2005, 06:43   Вверх   #1
vladimirxxl
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 07.12.2005
Проблема при загрузке ХР pe

Суть: комп грузится, после велкома появляются иконки на рабстоле, и видимо при загрузке explorera комп повисает, пуск и панель задач появляются без значков в трее и выбора языка ввода. и висит! методом тыка исправляется эта хрень при помощи ctrl+alt+del затем завершение работы потом завершение сеанса. после этого кликаю на иконке и он входит в систему со свистом, все работает! что за хрень? и как вылечить, подскажите плиз?
vladimirxxl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 09:26   Вверх   #2
Sanya
Мужской Опытный
 
Аватар для Sanya
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Апатиты
0. что пишет винда в журналах событий?
1. после чего такое началось? (ставил кривой драйвер, глючную прогу, к.-л. обновление?)
2. грузится ли комп в безопасном режиме?
3. что висит в автозагрузке?
4. Пуск -> Выполнить -> sfc /scannow
5. проверься на вирусы/трояны/etc
__________________
Лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку?
Sanya вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2005, 19:43   Вверх   #3
vladimirxxl
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 07.12.2005
0. никаких ошибок нет, тока уведомления и предупреждения
1. ставил дрова нВИДИЯ 66.81
2. ага
3. чиста, все тока нужное и прога для аудио
4. диск требует, оригинальный
5. касперский молчит
создал в учетке еще одного юзера, при загрузке выбрал свую уч. запись, загрузился хорошо, выбрал созданного тож админа тоже все ок! что это может быть? не хочется окна убивать.

Последний раз редактировалось vladimirxxl; 07.12.2005 в 20:01.
vladimirxxl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2005, 10:29   Вверх   #4
Sanya
Мужской Опытный
 
Аватар для Sanya
 
Регистрация: 22.03.2003
Адрес: Апатиты
Судя по всему, это конфликт между виндой и какой-то прогой, причем винда скорее всего не виновата.
Попробуй отключить всё из автозагрузки (даже нужное и даже прогу для аудио), ну и потом методом последовательного включения найти виновного (msconfig тебе в этом поможет).
Также можно попробовать откатиться на старые дрова нВИДИЯ, с *правильным* удалением существующих -- мало ли...
Проверься Ад-Аварью или чем-то подобным, касперский далеко не всю гадость опознает -- опять же, мало ли...
__________________
Лечить и судить умеют и могут все, а вот рассчитать несущую балку?
Sanya вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot