|
|
Вверх #182 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(Marvin) »
И Джой тоже бери обязательно!
Цитата
(Marvin) »
Бери!
там зрители полигональные или как в Фифе спрайтовые?
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #183 |
Team 3DNewsАвтор темы Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
dj_dopler
Цитата
(dj_dopler) »
вближайшее время это невозможно...
Цитата
(dj_dopler) »
как после Фифы ощущения то?
Зрители местами трехмерные
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #185 |
УмудрённыйРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
|
Цитата
(dj_dopler) »
а на клаве никак?
Цитата
(dj_dopler) »
как после Фифы ощущения то?
там зрители полигональные или как в Фифе спрайтовые? .Графика то конечно староватая, но не в ней суть. Наконец прикупил себе ПЕС5 и перешел теперь на него. Первые ощущения, скорость игры увеличилась по сравнению с 4 частью. Появились отскоки мяча часто вполне неожиданные, причем как в пользу компа так и в пользу игрока. А вот игру вратаря хоть чуть и подправили, но все равно часто стоит как истукан когда мяч идет не в ворота. Тут конечно надо Конами посомтреть любой матч, где вратарь прыгает даже за уходящим мячом провожая его, чтобы размяться и быть в форме. А так старый добрый ПЁСик. А еще совсем забыл неприятно удивили имена игроков сборной Чехии, неужели не смотгли купить лицензию. |
|
|
|
|
|
Вверх #186 |
Team 3DNewsАвтор темы Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
kirtix
Цитата
(kirtix) »
А еще совсем забыл неприятно удивили имена игроков сборной Чехии, неужели не смотгли купить лицензию
Там много команд с дурными именами. А с джоем играть ГОРАЗДО удобнее и приятнее, клава маст дай
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #191 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
кхмм... вопрос может не множко банальный...
но как мяч отбирать? какая кнопка? поткат нашел.. и еще как финты делать.. примерно? А так игра очень даже ничего... вплане сима... Но зрители ужасные ... похлеще фифыских... бехобразные спрайты... бррр... особенно это при пендалях видно...
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #192 |
УмудрённыйРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
|
Цитата
(dj_dopler) »
Но зрители ужасные ... похлеще фифыских...
).Цитата
(dj_dopler) »
но как мяч отбирать?
какая кнопка? Цитата
(dj_dopler) »
и еще как финты делать..
примерно? Например нажав один, два и три раза подряд на кнопку верхнего паса мы получил 3 разных по исполнению навеса. Движений и финтов очень много... |
|
|
|
|
|
Вверх #193 |
АбсолютныйРегистрация: 12.07.2003
|
Цитата
(kirtix) »
удара.
![]() Цитата
(kirtix) »
паса
там их три... ![]() Цитата
(kirtix) »
Там есть отличная тренировка
про финты чтото не нашел... или плохо искал.. там удары,, пасы.. и всякое такое... dj_dopler добавил : Да и еще дайте ссылку на сайты где посвященные этой игре, русскоязычные... чтоб там скачать чтонибудь прикольное можно было.. ![]() типа Цитата
(Marvin) »
Ждем патча от Wolf!
dj_dopler добавил : Option file для PES5, где исправиляющй нелицензионное безобразие. Вас порадуют не только правильные названия команд, но даже лого и спонсоры на футболках и т.п. Авторы честно предупреждают, что спешили, поэтому ошибки могут быть, но вскоре мы увидим новые, улучшенные версии данного патча, а пока и этот «сойдёт». хммммм http://www.fifasoccer.ru./files/?download=156
__________________
"Я был на краю мирозданья И видел то, чего не должен был..." |
|
|
|
|
|
Вверх #195 |
УмудрённыйРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
|
Цитата
(dj_dopler) »
какого?
там их три... Цитата
(dj_dopler) »
там удары,, пасы.. и всякое такое...
|
|
|
|
|
|
Вверх #197 |
УмудрённыйРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
|
Цитата
(Marvin) »
есть, все есть
И даже поболее, чем в пес4 Жаль что элеметны интерфейса слишком крупные, напрягает этот консольный атавизм. |
|
|
|