Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Техника > Мобильная связь
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2005, 12:45   Вверх   #61
Alex_WinKiller
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: Мурманск
Ellora, дык, недостатки-то назови. А уж если тебе не нравится эта марка, то не забывай указывать, что это твоё ИМХО.
__________________
Let GeForce be with you...
Alex_WinKiller вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 12:46   Вверх   #62
NurKinde
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 19.10.2005
а кроме дизайна?
NurKinde вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 12:53   Вверх   #63
Alex_WinKiller
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: Мурманск
NurKinde, если активно юзать И-нет через БТ, то батареи хватит только на два дня.
__________________
Let GeForce be with you...
Alex_WinKiller вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 16:43   Вверх   #64
Ellora
Guest
 
Цитата (NurKinde) »
а кроме дизайна?
Я не верю в качество фирм, которые кроме телефонов выпускают еще кучу всякого всего, товаров разных, разноплановых: И не только ИМХО, Нокия, Мотор, например специализируются сугубо на телефонах, а Семен, например, сам знаеш: и холодильники и всяко разно, кроме телефонов, в качество фирм одного направления товара я больше верю. Ну если для тебя дизайн не главное, тогда я не знаю, что сказать, для меня имеет значение.

Ellora добавил :

Цитата (Alex_WinKiller) »
Ellora, дык, недостатки-то назови. А уж если тебе не нравится эта марка, то не забывай указывать, что это твоё ИМХО.
Читай внимательно весь топик, не будеш делать глупых замечаний.
 
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 17:40   Вверх   #65
Prezident
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
Цитата (Ellora) »
Я не верю в качество фирм, которые кроме телефонов выпускают еще кучу всякого всего
А как же Sony, Panasonic, Nec, Samsung и т.д ?
Я вот не особый любитель фирмы сименс, однако признаю, что они делают хорошие телефоны. У каждой фирмы бывают сырые модели... но в целом сименс больше хорошая фирма, нежели плохая в отношении сотовых телефонов. S55 отличный телефон от данной фирмы.
__________________
Россия победит!
Prezident вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 18:19   Вверх   #66
Ананас
Мужской Опытный
 
Аватар для Ананас
 
Регистрация: 25.03.2004
Адрес: Эстония
Ellora

Samsung'у тогда вообще надо застрелиться по твоей логике !
Да к тому же у меня модем Nokia
__________________
Простите, что так долго пропадал ;)
Ананас вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 20:06   Вверх   #67
Marvin
Мужской Team 3DNews
 
Аватар для Marvin
 
Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
А есть еще мониторы Нокиа
__________________
[ex-3DNews Team]
Marvin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 20:35   Вверх   #68
Andron_
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Andron_
 
Регистрация: 01.02.2004
Адрес: Новосибирск
Ellora не хохочите меня....

Цитата (Ellora) »
Мотор
вообще, Моторола делает тоже кучу всего...
__________________
Дилетант широкого профиля. По совместительству преподаватель С/С++.
Andron_ вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 22:55   Вверх   #69
firsak
Мужской Бывалый
 
Аватар для firsak
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: г. Ульяновск
Цитата (Ellora) »
Нокия, Мотор, например специализируются сугубо на телефонах
Рации, спутниковые системы связи, процессоры, оборудование для ОПСоСов...

Цитата (Ellora) »
Я не верю в качество фирм, которые кроме телефонов выпускают еще кучу всякого всего
Какая вообще может быть взаимосвязь между количеством видов производимой продукции и их качеством?
firsak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2005, 23:02   Вверх   #70
Rendeck
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rendeck
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
Цитата (Ellora) »
Мотор
Помну пейждеры моторола были.. Также она выпускает спецыализированые процесоры, спутниковое оборудование, модемы...

Нокия тоже не только мобилы штампует...

Ты сам себе протеворечиш...
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Rendeck вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 05:23   Вверх   #71
win84se
Мужской Опытный
 
Аватар для win84se
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: FreeUZB, МОСКВА
мужики, вам не кажется....похоже Ellora - "мобильный" Nordling
__________________
...so much to live for...so much to die for...

Последний раз редактировалось win84se; 25.10.2005 в 05:27.
win84se вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 09:18   Вверх   #72
Alex_WinKiller
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: Мурманск
win84se, весьма, кста, похоже. Кроме флейма в его постах никакого смысла.
__________________
Let GeForce be with you...
Alex_WinKiller вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 10:11   Вверх   #73
Ellora
Guest
 
Эх, ребята, не поняли вы меня или не хотите понять, ну да ладно. Я говорил ИМХО, и про фирмы производящие товары похожего, одного направления. Все что связано со связью-это одного направления, есть небольшие кол****ия в стороны, но в целом чтоб фирма развивала одно направление: телефоны и связь например. Могет где-то я и противоречу, поправляйте, но существу, за всем не уследиш...:-))
А с головой у меня все в порядке, я ведь не делаю замечания отдельным товарисчам, что у меня дежавю от их вопросов и замечаний.

У каждой фирмы бывают сырые модели... но в целом сименс больше хорошая фирма, нежели плохая в отношении сотовых телефонов

Вот интересная фраза....а что тогда такое - плохая фирма.

Если разобраться, то все фирмы неплохие и телефоны у них неплохие. Тогда снова хочу напомнить об Опеле или Фольксвагене и БМВ. Ну, то есть о стратегиях фирм.

Ведь человек еще колеблется и не сделал выбор.
 
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 13:46   Вверх   #74
Alex_WinKiller
Мужской Продвинутый
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: Мурманск
Ellora,
но в целом чтоб фирма развивала одно направление: телефоны и связь например.
и много ты сможешь назвать таких фирм?
Вот интересная фраза....а что тогда такое - плохая фирма.
из моего личного опыта и чтения различных форумов - LG. Правда информация примерно годичной давности, может сейчас они уже нормальные телефоны делают.
Ведь человек еще колеблется и не сделал выбор.
поэтому опускаем марки объективно, а не общими фразами, типа "отстой, потому что мне не нравится".
__________________
Let GeForce be with you...
Alex_WinKiller вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 15:11   Вверх   #75
Ellora
Guest
 
Цитата (Alex_WinKiller) »
Ellora,
из моего личного опыта и чтения различных форумов - LG. Правда информация примерно годичной давности, может сейчас они уже нормальные телефоны делают.
Лижи значить...за год стали делать хорошие мобилы, нада же, как их прорвало, ладно, посмотрю седня в магазинах и инете...
А про Самсунги ченить читал хорошего?

Обьективно все равно не получится опускать марки, у всех ведь свое мнение, так, что мнения будут конфликтовать, они будут-субьективные полюбому.
 
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 18:29   Вверх   #76
Prezident
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Prezident
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: Томск
Цитата (Ellora) »
Вот интересная фраза....а что тогда такое - плохая фирма.
Fly ... устраивает?
Могу ещё привести если так сильно охота...
но оффтоп надо прекращать!
__________________
Россия победит!
Prezident вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2005, 21:42   Вверх   #77
Rendeck
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Rendeck
 
Регистрация: 15.11.2004
Адрес: Рідна ненька Україна
Цитата (win84se) »
мужики, вам не кажется....похоже Ellora - "мобильный" Nordling
А может просто Nordling



Цитата (Ellora) »
А про Самсунги ченить читал хорошего?
У самсунгу хорошые только дорогие модели(D500,D600, i300 ит.д.) А все остальное - не самого лутшего качества... У LG - ничего стоещего не встречал..
Цитата (Prezident) »
Fly ... устраивает?
Ну имеджевые телефоны.. довольно сырые.. вот что оцтой так ето SOFI... не дизайна не надежности И прекращаем оффтоп..
__________________
Чому я не сокіл, чому не літаю,
Дивлюсь я на небо, і думку гадаю.
Rendeck вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 10:52   Вверх   #78
Ellora
Guest
 
Все в общем мне ясно, только неясно, что товарисч задавший вопрос выбрал?
 
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2005, 11:01   Вверх   #79
NurKinde
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 19.10.2005
Решил остановиться на SE T610/630
NurKinde вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2005, 20:16   Вверх   #80
win84se
Мужской Опытный
 
Аватар для win84se
 
Регистрация: 12.07.2004
Адрес: FreeUZB, МОСКВА
...ну и кстати, у СЕ 610/630 5 полей для записи телефонных номеров
Marvin
__________________
...so much to live for...so much to die for...
win84se вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot