|
|
Вверх #166 |
Team 3DNewsАвтор темы Регистрация: 09.09.2003
Адрес: Earth
|
FlankerXXX
А на фига оно надо? Я вот скачал демку песа с комментаторами, а она не устанавливается. Решил старую удалить - не помогло. Теперь и старая демка не ставится. Вот блин.
__________________
[ex-3DNews Team] |
|
|
|
|
|
Вверх #176 |
УмудрённыйРегистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
|
Цитата
(FARCRY(REAL)) »
и вообще не вижу разницы между 3 мя и 5 ю звёздами !
Кстати в 5 части наконец вратари стали прыгать за мячами или так же тупо стоят и смотрят на уходящий мяч как в 4 части? |
|
|
|