|
|
Вверх #1 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 12.08.2005
|
Помогите розобраться с видеокартой 9800se
У меня стоит 9800se от powercolor дизайн платы как у 9800 серии
захотел посмотреть на ядро и попытался снять радиатор. Не вышло, не удалось снять защелки с тыльной стороны. Работал аккуратно, видимых повреждений нет. После этого при запуске компа орет спикер в режиме post(мать abit на дисплее показывает цифру 26), а на экране жуткие артефакты. Вертикальные белые полоски, маленькие черные квадраты цветные линии. Откатывал драйверы, загружался в безопастном режиме - нет эффекта.Что случилось с видяхой и что делать?? Я повредил кристал или сместил радиатор или что?? |
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 12.08.2005
|
Помогите розобраться с видеокартой 9800se
У меня стоит 9800se от powercolor дизайн платы как у 9800 серии
захотел посмотреть на ядро и попытался снять радиатор. Не вышло, не удалось снять защелки с тыльной стороны. Работал аккуратно, видимых повреждений нет. После этого при запуске компа орет спикер в режиме post(мать abit на дисплее показывает цифру 26), а на экране жуткие артефакты. Вертикальные белые полоски, маленькие черные квадраты цветные линии. Откатывал драйверы, загружался в безопастном режиме - нет эффекта.Что случилось с видяхой и что делать?? Я повредил кристал или сместил радиатор или что?? |
|
|
|