|
|
Вверх #1 |
ИнтересующийсяАвтор темы Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
|
Температура X800 Pro
Какая должна быть температура у X800Pro. У меня ASUS X800Pro. Температура при работе в Винде GPU - 48, при нагрузке до 74. Environment - в винде 45, в нагрузке до 60. Это много или нет?
Kart S. добавил : Температуру смотрел ATI Tray Tool. |
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
БывалыйРегистрация: 01.04.2004
Адрес: На воздушном прянике!
|
Kart S.
Многовато, но, по сравнению с GeForce 6800 Ultra, вполне терпимо. Если доходит до 90-100 градусов, значит пора менять термоинтерфейс. А так нормально. У меня X800 XL греется примерно до 56 градусов в 3DMark 03 + AA + AF.
__________________
О, дихлофос - во имя добра! (с) Пиво Сокол |
|
|
|