Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Железо > Видеокарты
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.07.2005, 23:11   Вверх   #1
Kart S.
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Температура X800 Pro

Какая должна быть температура у X800Pro. У меня ASUS X800Pro. Температура при работе в Винде GPU - 48, при нагрузке до 74. Environment - в винде 45, в нагрузке до 60. Это много или нет?

Kart S. добавил :

Температуру смотрел ATI Tray Tool.
Kart S. вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 13:56   Вверх   #2
Khimera
Мужской Общительный
 
Аватар для Khimera
 
Регистрация: 21.01.2005
Адрес: Москва
Я думаю это нормальная температура. У меня X800Pro от Gigabyte. Температура ядра в Windows - 50-54. После ЗD игр температура ядра примерно градусов 65.
__________________
Ты уходишь от погонь
Сквозь кордоны, сквозь огонь
Khimera вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 17:11   Вверх   #3
t0p_VD
Мужской Экс-модератор
 
Регистрация: 27.11.2003
Адрес: г. Смоленск
Kart S.
Цитата
при нагрузке до 74
Вообще ИМХО меньше должна быть. Однако это тоже нормально, беспокоиться не о чем.
t0p_VD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 20:22   Вверх   #4
Postal
Мужской Бывалый
 
Аватар для Postal
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: На воздушном прянике!
Kart S.
Многовато, но, по сравнению с GeForce 6800 Ultra, вполне терпимо. Если доходит до 90-100 градусов, значит пора менять термоинтерфейс. А так нормально.
У меня X800 XL греется примерно до 56 градусов в 3DMark 03 + AA + AF.
__________________
О, дихлофос - во имя добра! (с) Пиво Сокол
Postal вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 21:17   Вверх   #5
kirtix
Мужской Умудрённый
 
Аватар для kirtix
 
Регистрация: 23.12.2003
Адрес: Novocherkassk
Цитата
при нагрузке до 74
у меня при разгоне 550/1150 при полной нагрузке до 65 максимум греется. Карта от GeXcube. Что-то многовато, опять Асус схалтурил на охлаждении что ли.
kirtix вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2005, 23:43   Вверх   #6
Kart S.
Мужской Интересующийся
Автор темы
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Понятно, раз глюков нет, то всё ок сейчас =)
Kart S. вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 05:07   Вверх   #7
Dominik
Мужской Недосягаемый
 
Аватар для Dominik
 
Регистрация: 05.02.2005
Адрес: г. Красноярск
Postal
Цитата
У меня X800 XL греется примерно до 56 градусов в 3DMark 03 + AA + AF.
так у вас и техпроцесс потоньше - 0.11 а у Х800про - 0.13.
Dominik вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2005, 04:08   Вверх   #8
ilusha55
Мужской Интересующийся
 
Аватар для ilusha55
 
Регистрация: 16.12.2004
у меня X800 pro разогнана 520\500 доходит до 70, так что думается что то не то у тебя (то ли дырок в корпусе много\мало то ли в ATI tool поменял настройки куллера а то просто какой то компонент греется отчаенно и т.д.)
ilusha55 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot