|
|
Вверх #14 |
НовенькийАвтор темы Регистрация: 09.06.2005
|
Цитата
Ну ни фига себе.Человек берет крутую мать для разгона,проц, который как нефиг делать разгоняется на 50% без поднятия напруги и "делает" Пень 3.2ГГц в разгоне,но ВДРУГ оказывается что разгонять и не собирается!!!Тут что не так.Можешь тогда мать подешевле брать.
поэтому и не хочу рисковать XAH[kz] добавил : Цитата
ASUS K8N Socket 754, nForce3 250, DDR400, FSB800, AGP 8x, Sound 8ch, SATA Raid, USB2.0, LAN, ATX
- 75$ (2150р.) в Ультре, этот магазин и в Питере есть. в качестве альтернативы DFI рассматриваю EpoX EP-8KDA3J читал что она не плоха ее цена в Ультре 2340 XAH[kz] добавил : подскажите еще пожалуйста,что означает Retail? и спасибо всем большое за помощь! XAH[kz] добавил : подскажите еще пожалуйста,что означает Retail? и спасибо всем большое за помощь! |
|
|
|