Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Вход через: 

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2005, 04:39   Вверх   #14
XAH[kz]
Мужской Новенький
Автор темы
 
Регистрация: 09.06.2005
Цитата
Ну ни фига себе.Человек берет крутую мать для разгона,проц, который как нефиг делать разгоняется на 50% без поднятия напруги и "делает" Пень 3.2ГГц в разгоне,но ВДРУГ оказывается что разгонять и не собирается!!!Тут что не так.Можешь тогда мать подешевле брать.
Просто я пока чайник и еще не знаю как разгонять комп и как самое главное контролировать его состояние
поэтому и не хочу рисковать

XAH[kz] добавил :

Цитата
ASUS K8N Socket 754, nForce3 250, DDR400, FSB800, AGP 8x, Sound 8ch, SATA Raid, USB2.0, LAN, ATX
- 75$ (2150р.) в Ультре, этот магазин и в Питере есть.
Простоя читал на Оверлоке что эта мать уступает другим
в качестве альтернативы DFI рассматриваю EpoX EP-8KDA3J
читал что она не плоха
ее цена в Ультре 2340

XAH[kz] добавил :

подскажите еще пожалуйста,что означает Retail?
и спасибо всем большое за помощь!

XAH[kz] добавил :

подскажите еще пожалуйста,что означает Retail?
и спасибо всем большое за помощь!
XAH[kz] вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot