|
|
Вверх #1 |
Автор 3DNewsАвтор темы Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Одесса
|
Есть две конфигурации за одну цену. Какую выбрать?
Знакомому на выбор предлагают две конфигурации за одинаковую цену. Конфиг1: AMD Sempron 2600+, Abit KV7 KT600, видяха MSI RX9550 128 Mb 128bit TV/DVI, CD-RW, Seagate 80Gb 7200, DDR 256 Mb. Конфиг2 отличается только CPU Intel Celeron 2.4 Ghz/400/128k и мамой AsRock P4i48(i848,DDR400,S-ATA). Я даже не знаю, что ему посоветовать, ему для дома нужен, но не игровой (он больше на нем работой занят). Я вообще слабовато секу насчет сравнения семпронов с селеронами
|
|
|
|
|
|
Вверх #3 |
Автор 3DNewsАвтор темы Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Одесса
|
XaXoL
Цитата
Напиши сколько есть денег, какие цели (конкретнее) - чего-нить сами посоветуем.
Цитата
А во второй что-то мать не очень советуют.
|
|
|
|
|
|
Вверх #4 |
МодераторРегистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
|
Тогда однозначно первую конфу.
Цитата
(stroom) »
Intel Celeron 2.4 Ghz/400/128k
Первая конфа, да на 200 мег шине рулит... XaXoL добавил : Да и Абит вроди бы ничего, не знаю чем не нравится? |
|
|
|
|
|
Вверх #7 |
Автор 3DNewsАвтор темы Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Одесса
|
Цитата
IMHO первая конфа лучше.
А сколько за неё просят? Раз вы все за первую конфу, то наверно на ней и остановимся |
|
|
|