Вернуться   Forum 3Dnews Tech > Общие форумы > Выбор конфигурации компьютера, модернизация
Вход через: 

Ответ Создать новую тему
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.05.2005, 17:51   Вверх   #1
Dizi
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Dizi
 
Регистрация: 11.01.2005
Thumbs up Компьютер, как единое целое в прямом смысле

Зацените, комп на ладошке, только обыкновенный, а так же глянте, какие мамы люди делают
Миниатюры
ib880_770.jpg  
__________________
Love me 2 times
Dizi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 17:52   Вверх   #2
Dizi
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Dizi
 
Регистрация: 11.01.2005
ИсЧо
Миниатюры
mb880_800.jpg  
__________________
Love me 2 times
Dizi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 17:53   Вверх   #3
Dizi
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Dizi
 
Регистрация: 11.01.2005
И исЧо
Миниатюры
mb890_600.jpg  
__________________
Love me 2 times
Dizi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 17:56   Вверх   #4
Dizi
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Dizi
 
Регистрация: 11.01.2005
туда же
Миниатюры
ib865pixel700.jpg  
__________________
Love me 2 times
Dizi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 21:53   Вверх   #5
XaXoL
Мужской Модератор
 
Аватар для XaXoL
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: K-PAX
Dizi А к чему всё это?
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 09:19   Вверх   #6
Dizi
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Dizi
 
Регистрация: 11.01.2005
XaXoL
Цитата (Dizi) »
Зацените, комп на ладошке, только обыкновенный
__________________
Love me 2 times
Dizi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 09:29   Вверх   #7
bolderaj
Мужской Общительный
 
Аватар для bolderaj
 
Регистрация: 06.07.2004
В чем фишка, я чего-то не допонял.....
bolderaj вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 10:34   Вверх   #8
Dizi
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Dizi
 
Регистрация: 11.01.2005
Цитата (bolderaj) »
В чем фишка, я чего-то не допонял.....
В размере....и совместимости, блин, ты когда небудь видел плату на 915 чипе+лга775, и что б на ней ISA+PCI+PCIx1+PCIx16, вот и я не видел, а есть окказываеться...
А весь комп на плате размером чуть больше коробочки от ДВД фильма?
А Пеньтиум М на VESA шину? Видел когда небудь?Вот и я нет...
__________________
Love me 2 times
Dizi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 11:30   Вверх   #9
designer
Мужской Умудрённый
 
Аватар для designer
 
Регистрация: 22.07.2003
Адрес: Пенза
Интересно, а зачем на новой маме старые слоты ISA?
Где такого железа для них набраться?
__________________
Все страньше и страньше.
designer вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 11:39   Вверх   #10
Dizi
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Dizi
 
Регистрация: 11.01.2005
designer
А праграматоры для конвееров, цехов, мед оборудование, и системы заводского мониторинга, аппаратные ключи и тд..
Такая плата, чесно говоря, для меня находка на вес золота...вот я и хотел с вами поделиться, что мол всётаки есть, всётаки ещё делают...
__________________
Love me 2 times
Dizi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2005, 20:26   Вверх   #11
RomGT
Мужской Опытный
 
Аватар для RomGT
 
Регистрация: 10.09.2004
Адрес: мир надежд и мечтаний
таки сказать удивительные платы!
__________________
Garage is LIVE ^^
RomGT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 10:47   Вверх   #12
jane
Женский Абсолютный
 
Аватар для jane
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
Dizi
Визуально так сложно оценить размеры. Лучше бы в сравнении с чем-нибудь. Типа, держа на ладони, или размеры привести. А, так - интересно. Форм-фактор ITX или что-то вроде того?
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость)
Beefeater... & CoffeeDrinker
jane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 12:28   Вверх   #13
Dizi
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Dizi
 
Регистрация: 11.01.2005
jane
Мадам, согласен, но я подумал, что там и так есть наводящии размеры, например есть там плата по ширене в разьём димм(то есть ширина всего компа, как модуль памяти), и по длине как полтора модуля памяти...
Стандарт microITX.
Особенно меня поразила плата последния, там где весь комп включая сокет лга 775, монтируеться в слот "веса"
То есть по размерам, он получаеться ну чуть длинее чем обычная современна видиокарта из набора СЛИ...типа того же 6600...
__________________
Love me 2 times
Dizi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 13:18   Вверх   #14
jane
Женский Абсолютный
 
Аватар для jane
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
Dizi
Да. Вот последняя, как говорится, "внушаить".
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость)
Beefeater... & CoffeeDrinker
jane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 14:26   Вверх   #15
Чай-ник
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Чай-ник
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Бредовые дорогиущие никому не нужнае платы! ИМХО.
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд.
Чай-ник вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 15:01   Вверх   #16
jane
Женский Абсолютный
 
Аватар для jane
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Флудер c 3DNews, VIA C3 Clan, Cell Forever! Москва
Чай-ник
Ну, почему же "ненужные" и "дорогущие".
Не такие уж дорогущие, и не совсем ненужные. Баребоны, например, на них собирают (или можно собирать).
__________________
Предохранитель не воробей - вылетит, не поймаешь. (Народная мудрость)
Beefeater... & CoffeeDrinker
jane вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 16:55   Вверх   #17
Dizi
Мужской Умудрённый
Автор темы
 
Аватар для Dizi
 
Регистрация: 11.01.2005
Цитата (Чай-ник) »
Бредовые дорогиущие никому не нужнае платы! ИМХО.
Не согласен категорически, вот я постараюсь у себя дома такие найти, и если удастса то приобрести, блин для меня такие платы, находка, просто супер, у меня сразу столько проблем бы отпало ё маё...
Цитата (jane) »
Баребоны, например
Мадам вы как всегда правы и на высоте, от для таких систем это воще золотое дно...
__________________
Love me 2 times
Dizi вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 17:13   Вверх   #18
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
помойму ето чето среднее между ноутбуком и нормальным компом. кстати первые 2 платы я видал и вот эте шнягу на которой lga775 она появилась когда их только разработали и тыпа было сказано " Сделай свой комп мощнее и современнее" но нифега неполучилось изза веской причины : когда их вставляли туда куда они должны вставляться то все бы ло нормально... без куллера, стоит пропеллер поставить и при малейшем рукоприкладстве ( случайно ударил коленом такое часто случается) и усе она часто просто выламывает этот слот, а 2) это не рантабильно и производность никакой.
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 18:43   Вверх   #19
Чай-ник
Мужской Заслуженный
 
Аватар для Чай-ник
 
Регистрация: 22.06.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Dizi jane Ну не нравятся мне все эти барбоны.. На вкус и цвэт - товарища нэт..

Мне больше по нраву здоровые корпуса с хорошей вентиляцией и чтоб. 2Х6800Ультра запихать можно было бы..

Чай-ник добавил :

Цитата (Kvarz) »
производность никакой
Тоже аргумэнт.
__________________
Я из тех, кто освоил четвёртый аккорд.
Чай-ник вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 19:32   Вверх   #20
Kvarz
Мужской Умудрённый
 
Аватар для Kvarz
 
Регистрация: 08.11.2004
Цитата
Мне больше по нраву здоровые корпуса с хорошей вентиляцией и чтоб. 2Х6800Ультра запихать можно было бы..
та кому такое не нравится не нравится...
есть еще разон при всем что в первом посте и с экраном tft 15* можно его так если машина есть взать и поехать комунить в гости и там погамать. так как с обычным мороки больше. Взял так этот мелкий комп и зафутболил его с 3 этожа в машину и спокойнинько поехал.
__________________
TSC Russia
Kvarz вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием
Ответ Создать новую тему


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot